Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №117


За барной стойкой №117

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Саруман
Вот единственный, кто меня поймет)))
Я в следующий четверг еще раз пишу аналитку - и прощай, геометрия! Линейная алгебра начнется))

0

962

Саруман написал(а):

с нескольких пинков ))) я думалтакое только в фильмах возможно... xD дело мастера боится... )

Мой ноут бы не врубился. :) Его надо упрашивать...  :sceptic:

0

963

Элронд написал(а):

По-нашенски, то бишь с толкача?

дада =) уже отписался xD

0

964

Саруман написал(а):

кулер так и не работает, я присобачил боковой кулер на изоленте к видюхе.. вроде обдувает хоть немного... работает главное))

Класс!)))

0

965

Beler написал(а):

На кого учишься?

Мухах)))
На того-же, на кого и Сару ^^
Программист, администратор, механик, математик...  Сии страшные професии)))
А факультет - прикладной математики, информатики и механики)))

0

966

Элронд
я немного вступлюсь за человека. так как он а учится и однавременно работает и все  у него в перемешку, он что и может это редко выходить в инет и отписыватся. Плюс у него не всегда в его задрипенске работает инет из-за переезда,..

0

967

Боромир
Раз тепреь ты тут Решилье, где твоя красноя шапочка? :)

0

968

Тана написал(а):

А факультет - прикладной математики, информатики и механики)))

у меня тоже прикладной математики
сокращенно при.мат. =))

0

969

Натария написал(а):

я немного вступлюсь за человека. так как он а учится и однавременно работает и все  у него в перемешку, он что и может это редко выходить в инет и отписыватся. Плюс у него не всегда в его задрипенске работает инет из-за переезда,..

Нат, не бери в голову. :) Мы просто ворчим))  Мы все понимаем :)

0

970

Саруман написал(а):

у меня тоже прикладной математикисокращенно при.мат. =))

Не, у меня ПММ )) "п***ец моим мозгам" в народе

0

971

Всем пака...
*поцеловал Натарию на прощание и ушёл. почему-то с плохим настроением*

0

972

Натария написал(а):

я немного вступлюсь за человека. так как он а учится и однавременно работает и все  у него в перемешку, он что и может это редко выходить в инет и отписыватся. Плюс у него не всегда в его задрипенске работает инет из-за переезда,..

Та ради Бога, это было написано с позиции персонажа, на счет того что он отсудствует...так и я такой же :)

0

973

Элронд написал(а):

Раз тепреь ты тут Решилье, где твоя красноя шапочка?

Не смешно. :)

0

974

Тана написал(а):

"п***ец моим мозгам" в народе

:crazyfun:

0

975

Тана написал(а):

Программист, администратор, механик, математик...  Сии страшные професии)))А факультет - прикладной математики, информатики и механики)))

Жуть  :no:

А у меня гораздо проще: Просто Юрист  :D

0

976

Элронд
ну так какого... извиняюсь.. я ж сама вам его и привела... а игрок он не плохой играю с ним уже два года...

0

977

Боромир написал(а):

Я хоть и ворчу, а против народа не попрешь.

Народу не нужен король из давно забытой династии, оборванец с севера. Из этих дунаданов каждый считает себя потомком если не самого Элроса, то Исильдура уж точно!
И чем их род занимался последние века, когда род наместников защищал Гондор? Эта династия утратила своё право!

Торин сын Фундина написал(а):

Только хотелось бы уточнить оно распространяется на все разделы форума или только на игровые?

Вроде только на игровые...

Саруман написал(а):

угадайте как?

Хороший удар кулака? :)

Канн написал(а):

Не хочу показаться девчёнкой, но почему-то я почувствовал неприятный холод в мою сторону....

И зря! :)

0

978

Канн
Спокойной)
Саруман

:crazyfun:

Вот именно что)))

Beler написал(а):

А у меня гораздо проще: Просто Юрист

Не подумай ничего плохого, но в данный момент моя тебе завидует  ^^

0

979

Денна
а ну прекратить немедля все я сказала.

0

980

Денна написал(а):

Народу не нужен король из давно забытой династии, оборванец с севера. Из этих дунаданов каждый считает себя потомком если не самого Элроса, то Исильдура уж точно!И чем их род занимался последние века, когда род наместников защищал Гондор? Эта династия утратила своё право!

А теперь объясни это простолюдинам. :) Ну что сделать, менталитет у нашего народа такой. :) Зато мы верим в то, что как бы плохо не было сейчас - в будущем все будет замечательно :)

0

981

Боромир написал(а):

Не смешно.

а чего нет?))усы и бородка почти по той моде вот я тебе и шапку нашел, не хочшь такую как у дядьки?))

+1

982

Элронд
пять балов..
"смеется"

0

983

Денна написал(а):

И зря!

Да даже не в свою. Просто за державу обидно!(с)

0

984

эх ппц как играть охота....

0

985

Элронд, не издевайся, мистер Смит. :) А то проснется доктор Мэррик и сотрет тебя из Матрицы :)

0

986

Канн
Денна
все оба успокоились....

0

987

Тана написал(а):

Не подумай ничего плохого, но в данный момент моя тебе завидует

А зря... Моих братьев юристов, как собак не резанных, шоб получить приличную работу нужно действительно мучиться на занятиях... :smoke:

0

988

Канн
Удачи!

Саруман написал(а):

я думалтакое только в фильмах возможно... xD дело мастера боится... )

Я так свой всегда в разум привожу :)

0

989

Натария написал(а):

эх ппц как играть охота....

Поделись охоткой, а?))) ВА то мне ппц как неохота... >_<

Сегодня на русском препод заметил, что первая группа механиков всегда на ее лекции смеется. По любому поводу. И виноваты в этом три пары матана подряд перед русским, ибо остальные группы себя ведут нормально))

0

990

Боромир написал(а):

А то проснется доктор Мэррик и сотрет тебя из Матрицы

Вай, дааа хоббиты страшная сила и чем их больше тем страшнее, особенно жалко провиант))

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №117