Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой № 114

За барной стойкой № 114

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Айвелин написал(а):

Многие приходящие игроки стоили больших нервов)) Но ведь исправились!) Может, и она исправится)))

Угу. Будем надеяться :)

0

992

Аллор осушил 2-ой по счету бокал, налил 3-ий. -Эх как то скучно сеня!!!
Осушил 3-ий и задумался...

0

993

Аллор
"иногда поглядывает на него. как он для ее понятия напивается. и продолжает чтать книгу"

0

994

Натария написал(а):

"задумалась почему все существа м.п. пьют. Продолжает читать книжку"

Натария я пью потому что делать не чего, и мне если я один выпью 5 бутылок вина и еще чего нить мне ниче не будет, как людям, эльфам и гномам. Они выпьют и пьяные шатаются, а я ни водном глазу не пьяный!!!

0

995

Ирэн передает, что сейчас она с ужасом узнала о том, что за компом сидел ее друг)) Так что никто не пытался ничего с ней сделать, все в порядке, она извиняется перед всеми нами и идет друга убивать))))

0

996

Аллор подумал:"А не спеть мне,а? Эх а я ведь песен ни каких не знаю, ну тогда спою чужое"

Отредактировано Аллор (03.11.2008 18:48)

0

997

Аллор
ну ну...
"вздохнула"

0

998

Натария написал(а):

Аллор
"иногда поглядывает на него. как он для ее понятия напивается. и продолжает чтать книгу"

Натария я пью потому что делать не чего, и мне если я один выпью 5 бутылок вина и еще чего нить мне ниче не будет, как людям, эльфам и гномам. Они выпьют и пьяные шатаются, а я ни водном глазу не пьяный!!!

0

999

Айвелин написал(а):

Ирэн передает, что сейчас она с ужасом узнала о том, что за компом сидел ее друг)) Так что никто не пытался ничего с ней сделать, все в порядке, она извиняется перед всеми нами и идет друга убивать))))

Что? Я чего-то не понял %-)

0

1000

Фсе

0

Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой № 114