Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой № 114


За барной стойкой № 114

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Faramir написал(а):

А что, тут разве кто-то не спокоен? Хочешь сказать - я не спокоен?! Я?!

*шепнула Гвин* Гвин, успокоительное, которое так волшебно действует на Борю - в том шкафу в углу,  в нижнем ящике*

Райан написал(а):

если честно я почему то так и думал что его выбирешь))

Я люблю этот танец  :blush:

Райан написал(а):

*Сделал быстрый пас руками и на его ладони тут же словно по волшебству появилась алая роза*
*Райан решительно повел в танце, виртуозно перехватив цветок зубами*

*встряхнула волосами, повернула голову и, приобняв Райана левой рукой, отдалась на волю танца и партнера* =)))

Отредактировано Айвелин (02.11.2008 23:32)

0

32

Гвиневра написал(а):

отставить панику на корабле)))) сиди спокойно

Мы на корабле?... МЫ НА КОРАБЛЕ?!?!?! АААААААААА!!!

Гвиневра написал(а):

вдруг компонент, что был подмешан подействует не так

:confused:

0

33

Трям... Всем...

0

34

Айвелин написал(а):

*шепнула Гвин* Гвин, успокоительное, которое так волшебно действует на Борю - в том шкафу в углу,  в нижнем ящике*

одно из твоих экспериментальных лекарств? ну я что-то сыпанула в сок, а что не помню.... но что-то из того ящичка)))))))))

0

35

Faramir написал(а):

Мы на корабле?... МЫ НА КОРАБЛЕ?!?!?! АААААААААА!!!

*шепотом Айви* а я там успокоительное ни с чем не перепутала?????
Дерион
дароф)

0

36

Гвиневра написал(а):

но что-то из того ящичка)))))))))

О... К счастью, возбудительное лежит полкой выше)) А то бы сейчас нас бы ничего не спасло =)))))

0

37

Айвелин написал(а):

К счастью, возбудительное лежит полкой выше))

*облегченно вздохнула* осталось узнать, что же я насыпала ему)

0

38

Гвиневра написал(а):

а я там успокоительное ни с чем не перепутала?????

Перепутала =((( Теперь есть толкьо один выход: тщательно записывай все изменения его состояния)) Пусть даже его смерть (если ты взяла что-то совсем не то) послужит на благо науки))

0

39

Айвелин
*Подмигнул девушке, и сдел первые движения, после чего нежно взял руку девушки закручивая ее под страстную музыку танго*

А мой любимый танце Самбо)) с 6-ти лет на спортивные танцы ходил... но чаще всего танго приходиться танцевать)) Уж очень он нравиться женскому полу)))

0

40

Айвелин написал(а):

Перепутала =((( Теперь есть толкьо один выход: тщательно записывай все изменения его состояния))

*вытаскивает из кармана блокнот, чернила и перо. Садится в кресло, все таки чуть подальше от Фарамира*

Айвелин написал(а):

Пусть даже его смерть (если ты взяла что-то совсем не то) послужит на благо науки))

:glasses:

0

41

Дерион
привет))

0

42

*Подбежал к окну и выглянул на улицу. Убедившись, что ничегошеньки не видно, попытался открыть окно. Не получилось.* Дверь! *распахнул дверь и, захлопнув ею за своей спиной, исчез на какое-то время*

0

43

Faramir написал(а):

* Дверь! *распахнул дверь и, захлопнув ею за своей спиной, исчез на какое-то время*

странная реакция

0

44

Гвиневра
это новый синдром, "Открытия и закрытие дверных и оконных проемов"

0

45

Райан написал(а):

это новый синдром, "Открытия и закрытие дверных и оконных проемов"

:rofl: так и запишем *обмакнула перо и что-то записала*

0

46

Гвиневра
запиши метод лечения:
устройство на фабрику по производству окон и дверей.

0

47

Райан написал(а):

А мой любимый танце Самбо)) с 6-ти лет на спортивные танцы ходил... но чаще всего танго приходиться танцевать)) Уж очень он нравиться женскому полу)))

Я занималась спортивными бальными танцами, но это было давно и неправда)) Остались еще какие-то воспоминания, но их мало и вообще... Поэтому со следующего года (учебного) собираюсь заняться ими основательно))
Еще бы... такой страстный танец =))) А уж если ты так танцуешь... ммм...))))

Гвиневра написал(а):

*вытаскивает из кармана блокнот, чернила и перо. Садится в кресло, все таки чуть подальше от Фарамира*

*умилилась*
Гвин, пойдем к нам в НИИ работать?))

Райан написал(а):

*Подмигнул девушке, и сдел первые движения, после чего нежно взял руку девушки закручивая ее под страстную музыку танго*

*мысль* единственное, за что стоит любить людей - за их танцы...*)))
*улыбнулась Райану, завороженная его умением танцевать, таящейся в нем силой... и розой* =)))

0

48

и тишина.....

0

49

Райан написал(а):

устройство на фабрику по производству окон и дверей.

У нас рядом офис компании по производству окон)) Знаете, как называется?)) Хоббит!))

0

50

Айвелин написал(а):

*умилилась*Гвин, пойдем к нам в НИИ работать?))

да с превеликим удовольствием)))

Райан написал(а):

запиши метод лечения:устройство на фабрику по производству окон и дверей.

:| *шепотом Айви* вот ценный кадр для НИИ... причем не в качестве подопытного)

0

51

Айвелин написал(а):

Знаете, как называется?)) Хоббит!))

:rofl:

0

52

Гвиневра написал(а):

причем не в качестве подопытного)

Ну неужели теперь в моем НИИ будет больше одного сотрудника!))))

0

53

Айвелин написал(а):

Ну неужели теперь в моем НИИ будет больше одного сотрудника!))))

целых.....много))))) :rofl:

0

54

Айвелин
*Серия движений под финальные аккорды музыки и в конце танца, нежно подхватив за талию девушку, слегка наклонил ее и подарил ей розу, при этом слегка поцеловав в губы*
-Клянусь светом Сильмарилла! Жизнь моя была пожухшей и тоскливой, пока не встретил я тебя...

чет меня на поэтизм поперло..
:confused:

0

55

*Раскрылась дверь, ввалился Фарамир, весь промокший до нитки и уставился на Гвин сквозь сырые пряди волос* И чего ты мне про корабль какой-то говорила? Какой же это корабль, когда это - кабак! Даже речки рядом нет... *подошёл к камину и встал к нему пятой точкой* Только зря вокруг всё оббегал под проливным дождём... Ни у кого сока нет?

0

56

Райан написал(а):

чет меня на поэтизм поперло..

а я тебя ничем сегодня не угощала?  ^^

0

57

Айвелин

У нас рядом офис компании по производству окон)) Знаете, как называется?)) Хоббит!))

ахахаха))) :rofl:

0

58

Faramir написал(а):

*Раскрылась дверь, ввалился Фарамир, весь промокший до нитки и уставился на Гвин сквозь сырые пряди волос*

:| а на улице...хм.. дождик?

Faramir написал(а):

И чего ты мне про корабль какой-то говорила? Какой же это корабль, когда это - кабак! Даже речки рядом нет...

нету - сделаем...если ты захочешь))))

Faramir написал(а):

Ни у кого сока нет?

есть) у нас с Айви))) мы ассортимент пополнили)

0

59

Айвелин написал(а):

У нас рядом офис компании по производству окон)) Знаете, как называется?)) Хоббит!))

А мы ещё там как-то окна хотели заказывать на дачу. Я всё тогда мечтал, что будут у меня в комнате круглые окошки, как в норке)))

0

60

Гвиневра
неа)))

кстати допиши в историю болезни варамира еще один пункт:
- острый синдром моряка, проявляющийся в поиске плавательного средства)))

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой № 114