Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » Макс Пэйн / Max Payne (2008)


Макс Пэйн / Max Payne (2008)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://filmz.ru/films_files/photos/medium/m_20038.jpg http://filmz.ru/films_files/photos/medium/m_20211.jpg
режиссер Джон Мур
в ролях Марк Уолберг, Мила Кунис, Бо Бриджес, Лудакрис, Крис О'Доннел, Дона Лог, Амори Ноласко, Ольга Куриленко, Нелли Фуртадо
сценарий Бо Торн
композитор Марко Белтрами
продюсер Скотт Фей, Джон Мур, Джули Йорн
жанр триллер, экшн
страна США

сюжет
Когда-то Макс Пэйн служил в убойном отделе, был примерным мужем и отличным отцом. Но уже три года минуло с тех пор, как ворвавшиеся в его дом наркоманы убили жену и ребенка, а убийца так и остался гулять на свободе. В поисках возмездия Макс зарылся в архивы, ища ниточки, которых нет, и мечтая о теплой крови подонка на своих ладонях. И однажды девушка со странной татуировкой на запястье становится его проводником в мир, где черное чернее ночи, шуршание крыльев предвещает смерть, и где обитает заклятый враг Пэйна.

одна из рецензий зрителей.

Значит так, я посмотрел фильм. Мне фильм вполне понравился. Но понравился именно как бывшему игроку одноимённой игры. Если бы фильм вышел приблизительно в те годы, когда ещё игрушка появилась, то фильм стал бы просто шедевром. Вообщем, поставил бы оценку 4 по пятибальной. Если смотреть фильм как простому кинозрителю, то уже не так сильно впечатляет, довольно таки средним получается. Я согласен со Zloben в его блоге про дубляж. Наши снова отличились... ну как всегда... Особенно большая разница заметна тогда, когда Ольга Куриленко говорит сама по-русски и когда идёт её же дубляж:)) Сюжет так же был ясен изначально, даже если вы не играли в игрушку. В фильме так же мало действия, стрельбы. Не совсем понятно, что же с Моной Сакс и старушкой-злодейкой в конце фильма. Видимо будет вторая часть - прям напрашивается:) Несмотря на всё это, фильм передал мне настроение, очень красиво, реалистично. Марк Уолберг прилично сыграл Макса, хоть он и не дотягивает немного ростом, как например Клайв Оуэн. В итоге Макс Пэйн лучше Хитмэна будет и на самом деле не всё так плохо. Фильм не очень впечатлил, но и не разочаровал. Обязательно пересмотрю ещё раз - там много символов на стене и с этой белой рубашкой. Могли снять и получше, но хорошо, что не всё так ужасно:)

0

2

Обожаю игру MAX PAIN (первую часть), поэтому было бы очень любопытно посмотреть кино по ней.

0

3

воопще лично мне фильм понравился. Я воопщем-то и хотел что-то в таком стиле увидеть. Только они ,мне кажется, чет не смогли осущестить задуманное в плане метафор, и монтажной работы.. но это только поначалу так кажется. Потом вроде все сглаживается. в итоге советую.

0

4

Честно - фильм вызвал странное впечатление - вроде не г, но в тоже время назвать его очень хорошим тоже не могу... Переживания глав. героя переданы абалденно, но некоторые моменты несколько затянуты

0

5

Имхо Так себе фильмец... Могли бы и намного уж лучше сделать по такой культовой игре...

0

6

Культово - это чтобы побольше пальбы, трупов и замедления? Именно такие мысли у меня возникли, когда я посмотрел фильм, каюсь. Но... Макс Пейн на то и Макс Пейн :) Игра про этого человека невозможна без сюжета :) Вот поэтому, мне кажется, фильм достаточно хорош. Особенно мне понравился момент во льдах :) Когда ему жена прошептала "еще не время".

0

7

Фильм интересный.Конечно,кое-что не особо понравилось,но смотреть можно...

0

8

Я, как древний поклонник одноимённой игры (ещё бы - это одна из первых моих компьютерных игр на ряду с Half-Life, Fallout, MDK2, HoMM3...), очень даже рад был этому фильму. Я ожидал полного провала, а вышло что-то, чуть выше середнячка (ИМХО), что подняло его в моих глазах на фоне ожидаемого, на довольно высокую позицию. Понравилось, что сюжет немножко приврали/приукрасили - как раз в меру, неплохо сыграл сам Макс + уделённое внимание к деталям из самой игры.

0

9

Хороший фильм. Ток совсем не по игре(как обещали)...

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » Макс Пэйн / Max Payne (2008)