Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой № 113


За барной стойкой № 113

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Дерион
Вот ты уважаешь эльфов?

0

62

Денна написал(а):

Не верь Майар, он вас под наши клинки подставляет, а сам с эльфами вместе в сторонке отсидится

Не говори... У нас под забором Эребора цеая тьмища.. А он там курит в сторонке... :rolleyes:

0

63

Дерион написал(а):

... У нас под забором Эребора цеая тьмища.. А он там курит в сторонке...

А они после Первой эпохи так и делают всегда: нет бы, чтоб самим выйти, так людишек или вас в бой посылают...

+1

64

Денна
ооо... Дело дошло д Уважаешь... Не... Ненавижу этих остроухих, мы там в шахтах и кузницах корячимся, а они...

0

65

Дерион написал(а):

Не... Ненавижу этих остроухих, мы там в шахтах и кузницах корячимся, а они...

И я тоже ненавижу. Надменные, высокомерные, зазнавшиеся.
Так значит чего нам делить?  :rolleyes:

0

66

Денна написал(а):

А они после Первой эпохи так и делают всегда: нет бы, чтоб самим выйти, так людишек или вас в бой посылают...

мы уже повоевали... мир по кусочкам пришивали - можем повторить :D

0

67

Ладно... Здесь хорошо, но такую естественную потребность как сон никто не отменял. Всем дозавтра... Точнее до 11 часов сегодня...

0

68

Дерион, удачи!
А Дэнна, видимо, летает...

0

69

Дерион
Удачи!

0

70

Доброе утро страна (мир Эа). Слишу утренний ветерок, шелест травы, шопот деревьев.. Изменяется наш форум в лучшую сторону ))

0

71

Рундагор
привет)

0

72

Гвиневра написал(а):

привет)

:flag: Првиет Гвин. Как утро ?

0

73

Рундагор написал(а):

Как утро ?

да так себе... написала-таки реферат, собралась распечатать и оказалось, что краски в принтере на пару страниц. а там, где заправляют картридж - сегодня выходной :mad:

0

74

Гвиневра написал(а):

да так себе... написала-таки реферат, собралась распечатать и оказалось, что краски в принтере на пару страниц. а там, где заправляют картридж - сегодня выходной

у меня вчер похожее было))) все утро бесилась)
О_________о всем трям)

0

75

Гвиневра написал(а):

да так себе... написала-таки реферат, собралась распечатать и оказалось, что краски в принтере на пару страниц. а там, где заправляют картридж - сегодня выходной

не повезло

Рундагор написал(а):

Слишу утренний ветерок, шелест травы, шопот деревьев.. Изменяется наш форум в лучшую сторону

сплюн и постучи по дереву.

0

76

Гвиневра написал(а):

да так себе... написала-таки реферат, собралась распечатать и оказалось, что краски в принтере на пару страниц. а там, где заправляют картридж - сегодня выходной

Я сам заправляю иногда.

Ирэн написал(а):

у меня вчер похожее было))) все утро бесилась)О_________о всем трям)

Пыщ  :D  Бесилась из-за чего ?

0

77

Рундагор написал(а):

Пыщ    Бесилась из-за чего ?

та еклмн! Я вчера печатала рефераты к музыке (которой кстати сегодня нету...а должна была быть АГРХ). Писала их 3 недели. Один на 27 страниц по эпохе барокко, другой на 16 страниц по эпохе возраждения... + 2 доклада по 10 страниц там по инструментам, + список выдающихся музыкантов по 5 странам...
Сначала у меня принтер часа 3 не хотел печатать...я че тока не делала: просил по хорошему, грозилась, падала на колени, выкидывала в окно, пинала... ладно, хрен бы с ним - запечатал НО у меня оказывается кончалась черная краска! А печатать я сначала решила который на 27 страниц...результат - убила 27 листов бумаги... и черную краску тоже не могу купить....за ней надо было ехать, а у меня время в обрез... Результат - напечатала зеленым, весь вечер зубрила, и сегодня мне говорят - а ты знаешь, а сегодня музыки не будет!!! АГРХ

0

78

Ирэн написал(а):

та еклмн! Я вчера печатала рефераты к музыке (которой кстати сегодня нету...а должна была быть АГРХ). Писала их 3 недели. Один на 27 страниц по эпохе барокко, другой на 16 страниц по эпохе возраждения... + 2 доклада по 10 страниц там по инструментам, + список выдающихся музыкантов по 5 странам...Сначала у меня принтер часа 3 не хотел печатать...я че тока не делала: просил по хорошему, грозилась, падала на колени, выкидывала в окно, пинала... ладно, хрен бы с ним - запечатал НО у меня оказывается кончалась черная краска! А печатать я сначала решила который на 27 страниц...результат - убила 27 листов бумаги... и черную краску тоже не могу купить....за ней надо было ехать, а у меня время в обрез... Результат - напечатала зеленым, весь вечер зубрила, и сегодня мне говорят - а ты знаешь, а сегодня музыки не будет!!! АГРХ

спокойно, сядь, выпей кофею :) надо было вчера к нам)))

0

79

Да.... так это ж. Это ж западло нереальное ))

0

80

Gandalf написал(а):

спокойно, сядь, выпей кофею  надо было вчера к нам)))

да) и что езе хуже) я ж сегодня свободна))) Ггг, но моя никуда не поедет...моя будет смотреть Лост последние серии... о как)
Кста, как вчера погуляли побухали?_))

0

81

Ирэн написал(а):

Кста, как вчера погуляли побухали?

Харашооооо :)
я кстати подпись подредактил :D

0

82

Рундагор написал(а):

Это ж западло нереальное ))

да ладно) зато теперь вспоминаю и хохочу)

0

83

Gandalf написал(а):

Харашооооо

:D
Сегодня будете гулять? Кста, я вот думаю встретить во вторник) Но не на улице сидеть, а пойти в Пронто) Как тебе?

Gandalf написал(а):

я кстати подпись подредактил

:rofl: молодец)))

0

84

Ирэн написал(а):

Сегодня будете гулять? Кста, я вот думаю встретить во вторник) Но не на улице сидеть, а пойти в Пронто) Как тебе?

мы вообще собирались во вторник, но скорее у Дэнны)

Ирэн написал(а):

молодец)))

я знаю :)

0

85

Gandalf написал(а):

мы вообще собирались во вторник, но скорее у Дэнны)

ай черт. А во сколько и на сколько) Типо хеллоувин?

0

86

Ирэн написал(а):

ай черт. А во сколько и на сколько) Типо хеллоувин?

а вот совсем хз...

0

87

Я немножко офф так как паралельно готовлю себе завтрак )

0

88

Рундагор, я немножко просматриваю сайт со смайлами... сейчас на 23ей странице - всего 400 с хреном 0_о

0

89

Gandalf написал(а):

а вот совсем хз...

не даст из гут

0

90

Ирэн написал(а):

не даст из гут

:dontknow:

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой № 113