Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Что творится с форумом???


Что творится с форумом???

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Люди, я обращаюсь ко всем! В первую очередь, к старичкам (тем, кто здесь больше трёх месяцев). Но в принципе, ко всем. Господа!!! Что происходит с форумом??? Особенно в последнюю неделю? Почему раньше это место было для всех нас вторым домом, отдушиной, окном в другой мир, а сейчас оно превращается в помойку. Да-да, господа, именно так. Если раньше я видел на форуме только интересных, вежливых, приятных в общении людей, то сейчас флудилка стала напоминать базар, с его руганью, дрязгами и отсутствием умных мыслей.
Почему уходят хорошие игроки, таки как Моро? По этой самой причине. Почему другие ветераны форума (за всех не говорю, но за многих) придерживаются того же мнения, что и я? Не просто же так.
Надо что-то делать, господа! Этот форум - не просто одна из милионов страничек в интернете, это - настоящая окно в Арду, это - целый маленький мир, второй дом для тех, кто его оценил и прочувствовал. А за свой дом надо бороться. Иначе, какой, к чёрту, смысл всего этого...
Этот форум должен жить! Именно жить, а не скатываться к тому "существованию", к которому он идёт сейчас. Я сделаю всё, что в моих силах для этого!
Пока здесь есть такие люди как Саруман (его отец и просто очень хороший человек), Аксель (человек хороший, отзывчивый и интересный), Боромир (душа форума, очень добрый и порядочный человек), Гендальф (человек, ставший моим другом, моим "младшим братишкой"), Раданг (самый милый орк в Средиземье, а по жизни интересная и замечательная девушка), Айвелин (просто островок позитива в нашем сером мире), Лотиэль (настолько добрых и отзывчивых людей я редко встречал), Ирэн (просто классная девушка, открытая и добрая), Моро (человек с блестящим чувством юмора, интересный и гостеприимный), Тана (тот человек, с которым мы стали именно что "друзьями по интернету", хотя раньше я в это не верил), Теоден (истинный рохиримм, человек остроумный и близкий мне по интересом), Эовин (человек, присутствие которого во флуде всегда раскрашивает его яркими красками), Келаст ("псих", "варвара" и просто замечательный парень), Фарамир (уникальный человек, просто ангел, по-моему), Канн (творческая личность и романтик), Нимродэль (интересный и приятный в общении человек) этот форум будет жить!!!(извиняюсь, если кого-то забыл)
И я не позволю ему загнуться, к чему призываю всех старичков, всех, кому он дорог, всех, кто хочет, чтобы форум вернулся к своим лучшим дням!

+8

2

"Нет беды, что прошла мимо нас стороной"(с)
Кто скажет, что Дэн не прав, пусть первым бросит в меня камень. Да, форум изменился далеко не в лучшую сторону. И не будь я лотррольщиком, если не вспоминаю былые времена с ностальгией. И я говорю - чтобы вернуть эти времена, нужно чуточку изменить себя. Конечно, времена меняются и мы меняемся вместе с ними. Конечно, gravissimum est imperium consuetudinis. Конечно, "привычка - вторая натура". Но если мы хотим, чтобы форум жил - себя изменить необходимо. Долой ссоры и споры. Да, порой их не избежать. Но знаете, Иоганн Вольфганг Гете однажды сказал: "Из двух ссорящихся виноват тот, кто умнее". К чему споры, если все можно решить миром? "Сели, выпили, решили"(с) :) И он же сказал: "Недостаточно только желать - надо делать". Если мы хотим вернуться к прежнему - нужно действовать. И порой - принимать жесткие меры.
Спасибо за внимание, мне больше нечего добавить.

+4

3

Боромир написал(а):

Кто скажет, что Дэн не прав, пусть первым бросит в меня камень

да собственно не в одного тебя пусть бросает...

ребята сказали уже почти всё, что можно сказать... Ребята, поверьте стаааарому больному человеку, который застал этот форум в запустенье. Не просто так мы строили этот форум, поднимали своими руками, чтобы взять и превратить его в обычную из миллиардов страничек - нет! Он изначально был чем-то особенным, во всяком случае для меня (да я думаю и не только для меня). "Мир меняется..." (с) и это тоже понятно, но ё моё едрён матрён! Извините, цензурных слов просто не хватает, а матерится нельзя. Просто ну не дело это! Хотя бы взглянуть что обсуждали раньше - да были и похабные моменты, но были и реальное обсуждение любых вопросов и интересное обсуждение. Раньше здесь была если не семья, то круг хороших друзей, а сейчас чёрт знает что! Ребята, давайте блюсти свои собственные традиции. Ну не хорошо просто иначе
что-то меня в поучительную речь унесло

+4

4

согласен конечно. Безусловно. А Боромир истину сказал, нужно изминиться самим. Форум так не оставим - будьте уверены.

0

5

Я не "старичок", но судьба этого сайта мне не безразлична. Вы можете прислушаться к моему мнению, можете и нет. Когда я только пришла на данный форум мне он жутко понравился, и я в нем души не чаяла, но потом кое-что изменилось. Я не буду говорить про отношения с другими участниками, незачем, скажу про ролку. Вечно во флуде сидеть невозможно, и в конце концов сайт этот создан еще и для того, что бы окунуться в атмосферу Властелина Колец, и вот тут-то появляется одна делемма. При регестрации я спрашивала, можно ли мне занять Арвен, но меня тыкнули лицом в то, что она занята...кхм...можно спросить, почему данный персонаж не разу не появился за две недели? Ладно, не беда, думаю, что для начала вам нужно узнать сколько вас всего на данном сайте отыгрывает и так далее, затем очистить некоторые старые темки...в общем небольшую реставрацию так сказать. Не удержусь не сказав про отношения, ребят, держитесь друг друга, вы хорошие люди, ваши ссоры возможно происходят оттого, что вы просто устали и вам это приелось, вы каждый день на сайте, а посты пишете редко, где ваш энтузиазм. Давайте улучшайте сайтик и народ к вам потянется, хотя он и так есть. Всем пока!*воздушный поцелуйчик*С наилучшими пожеланиями роханская дева Наис!)))

+2

6

Наис написал(а):

При регестрации я спрашивала, можно ли мне занять Арвен, но меня тыкнули лицом в то, что она занята...кхм...можно спросить, почему данный персонаж не разу не появился за две недели?

Может быть потому что человек учится и ему порой некогда? У нас таких Арвен 5 штук. И лишь одна их них держится по сей день вроде бы. Лично я готова хоть каждый день писать по 10 постов, но увы, в локации я не одна, поэтому скромно ожидаю своей очереди.

Наис написал(а):

Не удержусь не сказав про отношения, ребят, держитесь друг друга, вы хорошие люди, ваши ссоры возможно происходят оттого, что вы просто устали и вам это приелось

не мог умолчать. Раньше не приходили такие люди как некоорые...кхм...кхм...и раньше никогда не было ссор. Вот пришла тут парочка "умных" и все началось...
Денна
Gandalf
Боромир
ППКС =) Лично  вас не брошу. Пусть меня некоторые товарищи бесят до пожелтения, но я не уйду. Я буду бороться за наши права и за наше счастье. Мерси)

0

7

да      я много сменил разных рол , на разные темы но только здесь мне хорошо... только здесь во мне увидели человека, а не пользователя. Я не дам !!!!!!! разрушить единственную отдушину в моей жизни ... я буду здесь находиться и не брошу форум  , если я никому лично не мешаю, а насчёт Раданга ...ну я прпосто такой человек можете меня глупым идиотом назвать, но прости меня Раданг я не могу когда меня критикует девушка ( как то стыдно становиться) :)  :)  но благо сейчас мы с Денной договорились и меня ничего тут более не тревожит . Вот пример как мы между собой с помощью Сарумана и Денны разобрались. Я мечтаю чтоб с той же лёгкостью мы решили и остальные проблемы и я знаю всё решается , а посему я остаюсь и не брошу ЛотрРол!!!

+2

8

То ли меня плющит, то ли я где-то уже это видел... о_О

Помню этот форум в разные для него времена. Когда почти никого не было, и когда был просто потоп пользователей. Всякое было... Чем меня удивляет этот форум - он словно как магнит притягивает людей. Всяких людей. Я в свое время удивлялся, как Саре удается объеденить на этом форуме таких разных, но в то же время похожих людей... Сначала я гадал, но потом бросил это гиблое дело. Если есть потенциал, надо его развивать, и уж чего-нибудь толковое точно выйдет :) Развили... Моя маленькая страсть - это снова и снова обновлять страницы этого форума, даже когда здесь никого нет. Он родной, он хороший. Со многих форумов я ушел, но с этого - нет. Я уже прошел это испытание, и более не собираюсь снова повторять ошибок. Я сделал многое для этого форума, касательно дизайна, я убиваю на него много времени в своём творческом размахе. И мне это нравится. Но не это главное, человеки. Не это. Самое главное - что таких, как я много. И этот форум - то, где такие люди собираются, и творят, творят, творят... И получается у них именно то, что мы имеем. И я, как говорится, горд тем что мы имеем :)

Не буду ничего говорить о "старом форуме" и "нынешнем". Я всего лишь скажу - с тем мощным зарядом духа дружбы, братства, общности интересов, просто хорошего места ЛотрРол всегда будет местом скопления людей. А вот каких людей - решать им самим.

Моё предложение просто и незатейливо - ужесточить исполнение правил. Админ ты, простой ли игрок, новичок или старичок - перед законом все должны быть равны. Как говорится, Свобода, Равенство, Братство.

С уважением ко всем, кто читал мой бред, Аксель. :)

+3

9

Аксель написал(а):

Моё предложение просто и незатейливо - ужесточить исполнение правил. Админ ты, простой ли игрок, новичок или старичок - перед законом все должны быть равны. Как говорится, Свобода, Равенство, Братство.

ППКС)))

0

10

Теперь осталось только всем дружно выкрикнут: На Смерть!!!

^^

Вот тут больше всего с Геной согласен. Я любитель поспорить. НО поспорить на счет произведений профессора. И полностью его поддерживаю в том, что раньше все споры были по произведению. А щас практически все по личностям игроков.... :sceptic:

0

11

Наис написал(а):

почему данный персонаж не разу не появился за две недели?

этот вопрос совершенно из другого русла. ВЫ незнаете этого игрока, как впрочем и человека. Он зарегестрировался (вернее она) первой на етом форуме и помогала мне сильно. Воопщем снять ее у меня рука не поднимется.

0

12

Аксель
да, ты прав. Я лично верю, что все получиться... это как времена года...
сначала, лето, потом осень... но ведь когда-то будет вновь солнце и теплота!
      Не верьте осени! за серостью туч... голубое небо...

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Что творится с форумом???