Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №112

За барной стойкой №112

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Раданг написал(а):

Мы так уже полгода обещаем

Это как "Когда будет конец света?" - "Я не знаю точно, но уже очень скоро Сатана сокрушит сей суетный мир своим железным копьём Тьмы"... И так уже почти две тысячи лет.  :D

0

992

Денна написал(а):

И так уже почти две тысячи лет.

ну две тысячи лет не стоит нам обещать...

0

993

Денна :rofl:

0

994

Не... не буду ничего писать в теме Денны (плюс за её создание))
У меня какая-то поучительная лекция сейчас выходит.

0

995

:offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop:  :offtop: ///добиваем тему\\\

0

996

Тана, у меня вообще просто нечего добавить

0

997

Тана написал(а):

Не... не буду ничего писать в теме Денны (плюс за её создание))
У меня какая-то поучительная лекция сейчас выходит.

Тана, напиши, плиз! Если есть мысли, то поделись ими. Что бы там не выходило. Вот так и будет, ей богу, что все об этом думают, но никто и не напишет. А нужно мнение каждого. Всё же, мы - семья, отряд, связанный чем-то ещё, помимо пребывания здесь. Это могут быть мои глюки, но я в этом уверенн.

0

998

Gandalf написал(а):

Тана, у меня вообще просто нечего добавить

А я срываюсь в поучительную лекцию... >_<

0

999

Денна написал(а):

Всё же, мы - семья, отряд, связанный чем-то ещё, помимо пребывания здесь. Это могут быть мои глюки, но я в этом уверенн.

и опять мне нечего добавить...

0

1000

Денна написал(а):

Тана, напиши, плиз! Если есть мысли, то поделись ими. Что бы там не выходило. Вот так и будет, ей богу, что все об этом думают, но никто и не напишет. А нужно мнение каждого. Всё же, мы - семья, отряд, связанный чем-то ещё, помимо пребывания здесь. Это могут быть мои глюки, но я в этом уверенн.

Я завтра напишу. Обязательно, сразу, как приеду. Сейчас путного не выйдет ничего.

0

Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №112