Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Линд Эстрель


Анкета Линд Эстрель

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Герой
1. Имя Линд Эстель/Lind Estrel
2. Раса:человек
3. Специализация: Воин, рыцарь
4. Оружие: Меч, копьё
5.  способности: Хороший воин опытный боец опасный противник.
6. Описание внешности:
Высокого роста физически развитый так как его сдетсва обучали фехтовать и рукопашному бою он имеет рельефные руки и отличные физические данные. Брюнет с весьма запоминающейся внешностью. Тёмные почти чёрные длинные волосы достающие плеч и зелёные ясные открытые глаза. Прямые густые чёрные брови овальное лицо потчёркнутое немного длинноватым носом с горбинкой после перелома когда ещё в детстве отец нечеянно заехал по нему палкой когда обучал маленького Линда фехтованию Цвет коже светлый даже немного бледноватый. Он стройный подтянутый плечи широко поставленные широкая грудная клетка.Сдержанная доброжелательная улыбка, располагающая к общению и притягивающая окружающих. Человек встречающийся с ним в первый раз всегда отмечает грацию движения и и аккуратность.
http://s57.radikal.ru/i156/0810/63/94ab48f3d228.jpg
7. Описание характера
Весёлый темпераментный молодой. Благородство искренность великодушие эти качества ему прививались с детства. Он спокойный трезвомыслящий эмоционально устойчивый человек. Не лишён чуство самосохранения и страха. Но всёже он не трус а достаточно храбрый воин. Он достаточно мягкий и бесконфиктный человек но не размазня и если надо он отстоит свою точку зрения. Хоть он ещё и молод но он вполне сложившаяся личность и как человек и как воин. Не лишён таких чуств как ненависть злость. Вобщем плюсы и минусы которыми наделён весь человеческий род. Ктото в большей мере наделён одной чертоё харатера ктото другой.
8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)
Родители Линда были дворянинами честными благородными и порядочными людьми. Жили они в Гондоре в Минас-Тирит где Линд и родился. Его родители были замечательными милыми людьми и сыну прививали такие качества как благородсто великодушие честность. Отец Линда когдато был хорошим воином и когда сын подрос начал обучать его рукопашному бою владением мечём и пикой. Также понемногу расказывал ему о тактике и стратигие надеясь что его сын станет великим человеком и воином и встанет во главе гарнизона Гондора. Канешно он это только представлял но Линда с дества наставлял на путь воина. Линд же был не против ему было крайне интересно учиться сражаться на мечах и слушать рассказы отца а по ночам ему снились сражения и приключения. Линд подрос и не желая сидеть на шее у отца захотел пожить самостоятельно. Отец хотел чтобы он пошёл служить в гарнизон гондора. Так он и от родителей бцдет не далеко и на службе всётаки но Линд решил  этим повременить и отправиться странствовать на неопределённое время. Пожить самостоятельно но Линд молод и в голове всё ещё грёзы о подвигах сражения и приключениях. 
9. Мировозрение Добро
10. Благородный воин честный великодушный отзывчивый человек. Временно бездомный ( Странствующий ) воин ищющий приключений на свою голову.
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это.
1. Михаил
2. Связь 481836258
3. Хоббит. Властелин Колец прочитал не до конца. Все три фильма. 
4.Год ираю я на ролевых.

Отредактировано Линд Эстрель (01.11.2008 13:03)

0

2

Хм, если не учитывать ошибки да запятые, то сносно. А вообще анкета предельно краткая... Хотелось бы поподробнее.

0

3

Так сносно или сделать поподробнее ? )

0

4

Мне нравится, правда про внешность можно было бы чуть побольше. Слово за админами.

0

5

Линд Эстрель, попрошу поподробнее описать внешность. :) Из биографии возникает вопрос - в какой части Гондора родился? :) Гондор - большая страна :)

0

6

Во внешность добавил

Родился в Минас-Тирит добавил это в био

0

7

Линд Эстрель, вот теперь все отлично. :) Ждем "оборениее" Глав.админов.

0

8

все хорошо =) гондорцы всегда нужны !

(еще бы урук хаев побольше..)

Обобрено! приятного общения)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Линд Эстрель