Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкта Йаххи Темной


Анкта Йаххи Темной

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Герой
1. Имя (Возможно любое имя персонажа)
Йаххи Темная
2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул/хоббит и т.д.) (Темных эльфов, т.н. Дроу, в Средиземье не было и быть не может)
Человек
3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)
Летописец, Художник
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)
Арбалет, гусиное перо, кисть, немного короткий меч
5.  способности (магические или любые другие..) (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов)
Умение писать, молчать.
6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие ;)). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание
Невысокая худая девушка. Черные холодные глаза. Рыжие длинные прямые волосы, обычно заплетенные в две толстые косы. Курносый нос, бледные веснушки на чуть впалых щеках, одну из которых пересекает тонкий едва-различимый шрам, оставленный в напоминание от бывшего друга.Предпочитает плотные темные одежды. Чаще всего закутана в черный же плащ. На ногах мягкие сапоги без каблуков, отчего шаги становятся почти неслышными. Косметики на лице нет, она только мешает. Кисти рук тонкие и маленькие, слегка обветрены.
7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
Молчаливая, отрешенная от мира. Внешне очень спокойна.
Кто-то считает, что замкнутая - но нежелание говорить не замкнутость.
Внутренне яростная, хотя и скрывает гнев за маской холодного безразличия.
Среди тех, кому доверяет - открытая, ранимая. Черезчур доверчива. Верность и выполнение долга - главные плюсы. Они превыше всего. Иногда ветреная и веселая, но это бывает очень редко..
8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)
Была рождена в небольшой северной деревушке Нетт. Отец - арнорец, мать - южанка Держалась отдельно ото всех, обучалась письму и чтению. Когда минуло 16 лет ушла на восток, в Харад. Долгое время жила в небольшом городке у моря. Познакомилась с Командиром, чье имя здесь произнесено не будет. Ушла в крепость, что была под его командованием. Училась владению клинком, но особых успехов не достигла. Заведовала документами, бумагами и книгами, общалась с соратниками. В один из вечеров, поспорив со старшим товарищем, получила шрам на левую щеку (он не снял после боя перчатку). УШла утром, попрощавшись только с Командиром. Отправилась путешествовать на Восток, где и поныне нахожусь.
9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет)
Тьма
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.
Игрок: Йаххи, человек, летописец. Яростная и хладнокровная (да-да..) Южанка, потомок одного из арнорцев, ушедших на юг. Готова биться на стороне Гортхаара.
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи ссылку на вашу Анкету. если же нет, то попросите об этом тут-же.. администратор сделает это.
1. Имя Маргарита
2. Связь (ICQ, e-mail) gretty2008@yandex.ru
3. С какими произведениями Толкиена (такжзе фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы?
"пункт 3 ни как не повлияет на наше решение при принятии анкеты, это нужно чтобы знать как с вами общаться и какой подход к вам искать, пожалуста отвечайте честно) 1.Хоббит, или туда и обратно 2.Властелин Колец(1,2,3) 3.Сильмариллион 4.Фильмы "Властелин Колец" (1,2,3) 5.Черная Книга Арды 6.Исповедь Стража
4.Опыт на ролевых... Нулевой

Отредактировано Йаххи Темная (01.11.2008 08:01)

0

2

Вопрос на засыпку :) Леди, вы знаете, что Арнор уже пол-Эпохи, как пал? :) И что живут там в основном дунаданы, которые верны делу Света, и чему обучают своих потомков? :) Так что ваше "темное начало" крайне непонятно :)

Йаххи Темная написал(а):

На левой и правой руке браслеты, которые невозможно снять

Оковы Ненависти? О_о Прошу исправить. :) Слишком напоминает "многострадального Тано" :)

0

3

Знаем-знаем! так потомок же.. родителей не выбирают! я жила среди Харадских воинов.. и мама была южанка, из Харада так что вопрос о моей "темности" довольно странный..?
И это не оковы ненависти.. это другое, но прикрою одеждой, если Вам не нравится) снять, увы, невозможно!

Отредактировано Йаххи Темная (01.11.2008 08:22)

0

4

Йаххи Темная написал(а):

3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)
Летописец, Художник

О Эру! Моя мечта сбылась! Это не эльф, не странница, не лекарь и даже не наемница! Yo-ho!

0

5

рада что Вам угодила *легкий полупоклон и улыбка*
эльфов я не очень люблю, драться не умею) да и сострадания для больных у меня маловато..

0

6

Йаххи Темная
Мне нравится Ваша анкета. Будем ждать вердикта Админов)

0

7

Отставить флуд! :)
Йаххи Темная, весьма странная пара - дунадан и харадская женщина. :) Весьма-весьма странная. :)
Да, не оковвы ненависти, но оооочень похоже. :)

Все, мои претензии закончены, ждем "обобрения".

0

8

Мне нравится анкета. Наконец-тов Хараде у меня кто-то появился! :) Дружить будем? ;)
Но!!! Смущают два пункта.

Йаххи Темная написал(а):

Тьма

У нас не Тьма, у нас Зло. Чёрная Книга Арды запрещена лично Сауроном для распространения в Мордоре :)

Йаххи Темная написал(а):

Откуда: Аст Ахэ

Ангбанд, Ангамандо, но не АСТ АХЭ!!!!

А в остальном классная анкета!

0

9

В итоге я думаю можно опутсить некоторые мелочи, потому как анкета хорошая. Обобрено! Приятной игры =)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкта Йаххи Темной