Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Офф Форлиндона, Харлиндона, Голубых Гор


Офф Форлиндона, Харлиндона, Голубых Гор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Судя по всему без этой темы даже тут не обойтись.
Итак у меня вопрос. Что случилось с отрядом вышедшим из Лунных гор и направляющемся в Эребор?

Кили Сильверхельм написал(а):

-Вас понял. Намесник Кили Сильверхельм запрашивает четвертый хирд и 1000 человек поддежки. Гонец прибыл сегодня утром с письмом. Он сказал , что это дело гос.безопасности!
-ДАвай сюда письмо дурень! -старый седой гном схватил письмо и прочитал
-Ну вот , началось!-Что началось , ваше высочество ?
-Война идиот , ВОЙНА С МОРДОРОМ!!
-Как война ?!
-А вот так , готовь отряды к выходу!!!1
Утром следуйщего дня 5000 тысячный отряд двинулся от Лунных гор в сторону Эребора , успеют ли они ?

Отредактировано Торин сын Фундина (30.10.2008 18:14)

0

2

Бесславно погибли по дороге)..

Торин сын Фундина написал(а):

5000 тысячный отряд

Сгинул в нибытие

0

3

Тааак... что делаем с отрядом... Погодите. Отряд в пять тысяч. Много. Опять недоследили... Если у нас эльфов на всё Чернолесье 11 тыэ, то 5 тыг на Лунные Горы - много, слишком много. Особенно учитывая малочисленность гномов. Плюс Лунные горы, не такое населенное место, по сравнению с тем же Эребором, я думаю. Тааак... У нас же там Поселение гномов строится возле Белых Гор. Скажем так, 500 гномов пошли не на Эребор, а всё туда же, к Белым Горам.

0

4

[dice=1936-12]

Тааак... что делаем с отрядом... Погодите. Отряд в пять тысяч. Много. Опять недоследили... Если у нас эльфов на всё Чернолесье 11 тыэ, то 5 тыг на Лунные Горы - много, слишком много. Особенно учитывая малочисленность гномов. Плюс Лунные горы, не такое населенное место, по сравнению с тем же Эребором, я думаю. Тааак... У нас же там Поселение гномов строится возле Белых Гор. Скажем так, 500 гномов пошли не на Эребор, а всё туда же, к Белым Горам.

Извените меня, но мне кажеться, что 500 гномов, не боевая единица.
И вообще если на то пошло, в Хирде - 3732 гнома. И никакого числа с нулями 5000, быть не может. Этож не Римский Легион..
Тут дело в том, что сам по себе Хирд есть - один большой "организм" и каждая единици (юнит) там должен иметь свое место. Будь то гном несущий огромный щит для прекрытия ближних. Будь то копьеносец, или топорщик, каждый должен знать свое место. В Хирде должно быть даже стреляющая единица...
Так вот мое предложение - в будущем давайте возьмем определенное количество юнитов за единицу, и назовем ее как нибудь(если сама единица не может быть предусмотрена) - ну типо Малый Хирд (500-732юнита)
Ну и назовем его как нибудь, чтоб нормально звучал. И там где не возможно прописать Хирд (видду тех нюансов которые привел Аксель) мы будем употреблять всем извесную единицу с энным количеством юнитов, с каким нибудь названием - "Малый Хирд"
Ну для чего все это чтоб было проще, ведь не всегда можно применить боевую единицу - Хирд...

0

5

Аксель написал(а):

У нас же там Поселение гномов строится возле Белых Гор. Скажем так, 500 гномов пошли не на Эребор, а всё туда же, к Белым Горам.

Категорически протестую, Аксель, вы знаете из-за чего гномы покинули свой дом? Они отправлялись на Войну в Эребор. Так что и идти они должны в Эребор, а не в какое-то там поселение.

0

6

Такой вопрос: Есть ли в Ривенделле кто-то из воинов Голубых гор? Кстати, зря ушли. ИХ бы нескоро взяли.

0

7

Элрохир, нет, в Имладрис никто из гномов не уходил. Согласно Страт.Балансу, в горах солдат вообще нет - только рабочие.
p.s. Если вы к тому, что из Линдона все ушли, то... Линдон и Голубые Горы все-таки отдельные "государства" и друг от друга мало зависят. Там - эльфы, тут - гномы. Кто где думаю, объяснять не надо :)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Офф Форлиндона, Харлиндона, Голубых Гор