Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ухожу

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Дамы и господа, я не вижу смысла больше играть на этой форе. Объясню почему.

Мне надоело несоблюдение правил, агрессия в ответ на замечания, обиды на замечания. Да Рундагор это про тебя, Да Натария и про тебя тоже.
Мне надоело попустительство несоблюдений правил админами. Скголько раз их нарушал тот же самый балрог, и ни одного замечания ни от Раданга ни от кого другого кроме меня.   
       Сколько  раз у нас допускались такие нарушения, за которые вешается бан, но всем пофиг.
Мне надоело то, что раданг по непонятной причине за что-то мне неизвестное мне все время мстит придираясь к каждому посту светлых, и не дай Эру их напишу я.
Мне надоело то, что у нас темные имеют права на все, в стом числе и абсурдные идеи, а использование светлыми своих собственных сил, упомянутых в каноне считается манчем
Мне надоело то, что ни к одному моему замечанию никто не относится серьезно.

Извините, но не могу сказать что с вами было приятно играть. Игры не было, были придирки раданга и все.
всем спасибо, прощайте

0

2

Нариэль
ну ели-иголки...

0

3

Мммм... Нехорошо, но вспомнилось... "Все решат, что это твой каприз, Повтори его на бис"(с)
Я знаю, что Катя непременно вспомнит, откуда эта строчка.

Извини, конечно, но так нельзя. Хотя.. Это твое решение.

0

4

Блин. Ну чтож ты так....  Надеюсь я не был причиной твоего ухода. Может всё же останешся?

0

5

Я считаю так: хочется уходить, уходи. Не хочется в душе, но уходишь из принципа - оставайся!

0

6

:'(  :disappointed:

0

7

Канн написал(а):

Может всё же останешся?

Денна написал(а):

оставайся!

Все, она ушла и больше не придет.....нет смысла пытаться уговорить ее.......

0

8

PALADIN написал(а):

Все, она ушла и больше не придет.....нет смысла пытаться уговорить ее.......

а ваще заебись... отличный план!!!!!((
хм.... вот что то мне вобще разонравилась на форуме... не только из за Нари... просто... как то не так стало... из уютного, "родного" форума преврал=тилось х.з во что....
сори за эмоции..... но это моё мнение........
а про Нари... огорчило меня это очень.... по моему так, как никогда раньше......((((

0

9

morgomir_666
МАТ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЁН!!!! Предупреждение тебе!
ничего личного, дружище!

morgomir_666 написал(а):

хм.... вот что то мне вобще разонравилась на форуме... не только из за Нари... просто... как то не так стало... из уютного, "родного" форума преврал=тилось х.з во что....
сори за эмоции..... но это моё мнение........

Вот с этим я согласен.

0

10

Денна написал(а):

МАТ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЁН!!!! Предупреждение тебе!

ок)))) разумеется))))

0

11

Ну чтож дамы и господа, мне конечно приятно что некоторые не хотели моего ухода, и я даже подумывала вернутся, однако За нарушения Раданг так и не был наказанн, за то меня тут же лишили админства, и за что спрашивается? а во тза что мне так нормально и не объяснили, Саруман поговорил с Радангом, она извинилась перед ним и все, все нормально сразу. А у меня теперь замечательный статус "игрок". Спрашивается, где справедливость? очему одним у нас прощается все, а других наказывают. Да это меня  обидело, так же как и то что даже не дали возмоности исправить то, что я здесь написала, Саруман говорил что снимет с Ралданга админство, но снял его только с меня. Мне жаль что решение вернутся оборачивается вот таким несправедливым решением.

0

12

Хммм, много в ее словах правда.

Рад и вправду иногда слишком многое о себе мнит. И мне все равно что его обожатели мне скажут.

Если взять по большому, то я спорю только с ним и ранее с еще одной персоной.
А с остальными почему то всегда уживался и при чем особо не конфликтуя.

Я конечно не ставлю раду в укор его поведение, но для админа он слишком неадекватен и единичен. Что ни как не свойственно членам администрации.

0

13

ну всё..... я играл сначала за Луртца, но постоянное однообразие и бездействие быстро наскучило и я сделал светлого. Теперь больше нет смысла играть Эр-Арианором , а Луртцом остаётся только беспредельничать (сейчас направляюсь в Бри рвать тела, крошить черепа) , что будет быстро пресечено нашей справедливой администрацией. Уходить я не буду , ибо остались тут ещё товарищи, которых мне приятно видеть, но активно учавствовать я больше не буду. Остаётся мне стать, тенью форума(((((((((((

0

14

Да вы что все с ума посходили? Одни уходят, другие редко приходят...из "родного" места форум стал ХЗ чем из-за вас дорогая Администрация и из-за нас игроков...так не лучше ли чем бежать от проблем, решить ее? Может начнем как-то развивать ролку! Отыгрывать, а не лениться...

0

15

Так. Мне все это ооочень не нравится...

0

16

мда... =) вы не знаете сути проблемы, а зато судите всех и вся. Я конечно понимаю, что тут что-то не то... но нужно все таки разобпаться во всех тонкостях, прежде чем давать волю эмоциям. Луртц, попрошу объянить мне вашуиронию по поводу "справедливой администрации" ибо я уверен что ваше мнение основано лишь на так сказать "показаниях" одной из сторон данного конфликта, следовательно ваше мнение не может быть верным.

0

17

Обьясняю. Моё мнение основано не только на показаниях, но и на личном разочаровании, когда товарищ Раданг придрался к моему посту, но когда я попросил его обосновать придирки... он промолчал. Из-за этой несправедливости я незнаю как писать новые посты Эр-Арианором, ибо снова начнутся безосновательные придирки, лишь потому что персонаж светлый. И самое страшное, за это давление на светлых игроков, ни кто не несёт ответственности...

0

18

Эр-Арианор написал(а):

Обьясняю. Моё мнение основано не только на показаниях, но и на личном разочаровании, когда товарищ Раданг придрался к моему посту, но когда я попросил его обосновать придирки... он промолчал. Из-за этой несправедливости я незнаю как писать новые посты Эр-Арианором, ибо снова начнутся безосновательные придирки, лишь потому что персонаж светлый. И самое страшное, за это давление на светлых игроков, ни кто не несёт ответственности...

Раданг снят с Админства и НАриэль тоже (не только из-за ухода), а из-за как раз таки - "придирчивости".  Воопщем если вам что-либо не нравится и вы видите какую-либо дискриминацию в вашу сторону в любых случаях лучше будет оповестить меня об этом,чем "таить обиду в себе". ЛС или icq, в асе я впринципе круглосуточно.

0

19

Эр-Арианор
Если ты так болезненно воспринял критику со стороны Раданга, то ты согласен на то, чтоб отныне "я стал твоим цензором"(с)? Ну или кто-то другой из админско-модерского состава, кому ты доверяешь.

0

20

Саруман
вот это серьёзно Сару я к тебе стучусь стучусь в асю, ты чёт не отвечаешь, может глюк какой-то. Вот 384578787 постучись пожалуйста.
Денна
:) было бы не плохо, тебя кстати я и имел в виду говоря что тут есть люди, которых я рад видеть))))

Отредактировано Эр-Арианор (01.11.2008 14:42)

0

21

Уважаемая Администрация, приношу свои глубокие извинения, знаю, я мало была на этом сайте и не успела обжиться с коллективом, с прискорбием соощаю, что это и не вышло. Хочу покинуть данную ролку, после прочитанного мною флуда №112! Считаю, но это чисто мое мнение и возможно оно предвзятое, что ПАЛАДИН был незаконно забанен. Мне не понравились действия трех людей:Ирэн, Хэлкара и Торина. Хэлкар, ничего личного, но ты мне вчера нагрубил, напомню случай, когда пришел Аксель и в сторону его возлюленной было произнесенно грубое слово, он едва не дошел до бана в сторону другого игрока, но он админ и все промолчали, когда же ПАЛАДИН вступился за меня, все на него набросились. Ирэн, также ничего личного, но твоя фраза, когда ПАЛАДИН спросил у тебя что же он натворил, а твой ответ прозвучал, как то, что он тебя разозлил у меня не вызвала ничего кроме смеха, админ по моему мнению не должен себя так вести, но это уже не мое дело. Торин, к тебе личное есть, ты в моих глазах просто предатель, гном(человек), который не ценит то, что для него сделали. Жить тебе с этим, и не мне по сути тебя судить!
С уважением роханская дева Наис! Желаю сайту процветания!)))

0

22

Называется докатились... из-за флуда уходят люди... ребята, это игра! хватит воспринимать это как жизнь! ау! очнитесь!

0

23

Наис
Паладин был забанен не только из-за флуда №112. Извини, но и в мою, и в Деннину сторону звучали оскорбления. Уважать себя я не прошу, это надо заслужить, но и грубостей я не потерплю. Бан всего на 2 дня - ну, не смешно ли? >_<

0

24

Нариэль написал(а):

Ну чтож дамы и господа, мне конечно приятно что некоторые не хотели моего ухода, и я даже подумывала вернутся, однако За нарушения Раданг так и не был наказанн, за то меня тут же лишили админства, и за что спрашивается? а во тза что мне так нормально и не объяснили, Саруман поговорил с Радангом, она извинилась перед ним и все, все нормально сразу. А у меня теперь замечательный статус "игрок". Спрашивается, где справедливость? очему одним у нас прощается все, а других наказывают. Да это меня  обидело, так же как и то что даже не дали возмоности исправить то, что я здесь написала, Саруман говорил что снимет с Ралданга админство, но снял его только с меня. Мне жаль что решение вернутся оборачивается вот таким несправедливым решением.

Так, Нари, на первой твой пост я промолчал, хотя мог и написать не мало, но теперь - это назывется "хамишь, парниша". Ты считаешь сама только свою точку правильной и тебя не интересуют точки зрения остальных.  Тебе было нужно, что все делали так, как знаешь и хочешь ты. Если бы тебе был нужен форум и люди, а не админство - ты бы вернулась и так. Вывод - тебе нужен пост, чтобы иметь власть, ибо игроком тебе так давить никто не даст. Хороший же ты админ тогда! Ты считаешь, что то, что не по твоему  это не так. Раданга сняли с админства и тебя сняли - не веришь - посмотри список администрации. Что тебе ещё было нужно? Ах, ну да - как же так - как так - за что твою персону "незаслужено" лишила админства. Может быть из-за того, что сама не ангел? Спасибо - у меня всё.

0

25

Уважаемая Администрация, уведомляю вас, что PALADIN также покидает ролку. Вам всем в независимости от участия в его уходе, он шлет наилучшие пожелания, данному сайту тоже.
С огромным уважением ко всем участникам роханская дева Наис! *поклонилась*

0

26

Так......я пришел и ни куда я не уходил

0

27

Закрыли тему, убрали тему, в архив говорю убрали.

0