Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мглистые горы » [ТЭ.Мглистые Горы.МО.] Огромный зал пиршеств...


[ТЭ.Мглистые Горы.МО.] Огромный зал пиршеств...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Некогда был огромный зал.. теперь же груда руинов и мертвых тел... опасное место...

Отредактировано Аксель (25.11.2011 07:28)

0

2

большое помещение да да моя прелесть очень большое но пустое изредка проходят орки но мы прячемся моя прелесть , они вооружены , а мы боимся оружия да да они могут поранить нас , горлум горлум , блин простудился от холодной воды . еды тут очень сложно достать только орки они нам уже надоели моя прелесть , хотим свежатинки , а тут токо разруха полная да да разруха сломанные столы и всё ценное унесли гатские орки , неодолимо хочеться вернуть прелесть да да хотим прелетсь обратно .------------------->[летописный чертог]

Отредактировано Gollum (22.08.2007 09:42)

0

3

-Е7
Буркнул барлог смотря в низ, туда, где орки копошились над шахматной доской ловкими руками переставляя гномий череп на указаную клетку. Барлог задумчиво крошил левой с позволения сказать ногой кости гномов, думая о чём то несомнено в важном. Вот только о чём... Что то в последнее время мысли стали как то страно ускальзать от Вармонта, тупеем? Или просто температура поднилась? Говорил же тебе не надо за этой тварью по мории гоняться, орки тебе на что? Нееет скучно ему понимаешь ли? Вот и шлёпнулся в озеро, эта тварь ещё с тремя глазами, скользкая а силы то... Вот высмеял бы тебя Гогмонт... Да если бы жив был.
-О суцко, ацки прижал то, ктулху-фтагн... алес капут.- Гархирик главный над местными орками развёл руками и скинул орочий череп со своей клетки.
-Что нового?
-А ни чё, позопрошлой ночью к ахтунгам, в албанию бегали, отжигали местных мусоров поймали, закреатифили, правда когда возвращались ахтунги вроде как осмелели, потому как солце суцко, встовать уже начало, прям у входа в морию наших десяток к стенке прикололи... Гарбышка жалко, когда отжигал прям на душе кошерно становилось, а как ушки ахтунгам резать начинал так вообще жог.
Орки вокруг вожака согласно закачали головой вздыхая и охая сетуя на тяжёлую орочью жизнь. А барлог морийский делал выводы. Значит ребята ночью опять за жратвой в Лориен мотались, местный аван-пост накрыли, странно, эльфы что то лажанули, или это наши ребята так незаметно подобрались что накрыли эльфов на дереве. Дальше народ наверняка не сунулся... Храбрость орков относилась прямо пропорционально количеству орков на километраж погружения в Лориен... Те кто уходил особо далеко больше не возвращался, о костре из Великого Древа, Морийским Оркам приходилось пока только мечтать. Но ничего придёт время... Придёт две сотни лет назад, они и помыслить немогли что бы из Мории выйти, по мории то с опаской бродили, а теперь? Чуть что так сразу в барабаны народ собирут, а если прижмёт так и я тут как тут. Ни чё, подтянуться племена с севера Мглистых, и можно будет попробывать Лориен на зубок...
-Наблюдателей раставь, а остальных на вторые уровни... Мелькором клянусь, скоро дело запахнет эльфятеной...

PS: Никому ничему не обязывающий пробный пост.

Отредактировано Барлог Морийский (10.03.2008 16:44)

0

4

Вообще подземелья весьма спецефическая среда обитания. Густой мрак, такой что называеться "глаз выколи", духота, и всё это разнообразиться вентилициоными шахтами, световыми окнами, колонадами, крутыми лестницами, безчисленым количеством поворотов, каредоров, или просто пропости. Вообщем если вы не голум, или гном который знает всё это как свои пять пальцев, или орк который жил, и родился в подземельях и приспособился к этой среде обитания. Короче, если вы дивный эльф, благородный рыцарь, ищущий неприятности на свою задницу, то в подземеле вам будет вообщем то..хм... неприятно. А теперь представьте что мёртвая тишина подземелья оголоислась грохотом сотей барабанов. Гремело всё и везде, где то в далеке вы слышите крики, команды и из коредоров высыпают сотни горных орков...

Клыкаст ругался отборным орочьим матом и локтями освобождал дорогу делегации из Мордора, иначе закручивающийся водоворот из орков грозил расплющить о стены прохода, с новичками бывало... Вообщем наконец проход коньчился и они вывалились в огромный зал, он потрясал своими размерами, всё то что можно было увидеть в свете факлеов и световых окон, говорило о том что зал... необъятен.
-Смотри, Раданг, готов поспорить что подобное можно увидеть только в Железных Горах, но что бы без гномов... Только здесь.-бросил сержант за плечё и стал протискиваться к центру зала по пути разьясняя обстановку.- Воон те ребята, в керасах и с хорошими клинами и изображением крысы, это ребята из Клана "Нор" вообщем то они и обеспечивают порядок, и имено они и состовляют Первый штурмовой полк. В основом бойцы, железная дисциплина и вообщем то лучшие.
Объяснял Радангу Крлыкас, показывая медальён в виде крысы.
-Вон те ребята что у колоны стоят, все в саже, и посёт от них... Короче  это "Молоты", кузнецы, мастра инженеры, их немного, но без них ни как, их не бояться но уважают. Те-кивок в сторону- что особнячком, это "Хай", надменные сволоты, правда надо отдать им должное единственые кто могут вернуться из "Заручейного"  Лориена. "Звоники", наша гильдия торговцев... на Мордор у них небольшой зуб...мягко говоря- усмехнулся Клыкаст- А вообще так здоровеный клычище... Вон тот сброд "Щваль", сборище неудачников, земляные черви, один на один не выйдут, а вот кинжальчик засодить в спину... Они тут как то бычить пытались, но мы им  рога быстро пообламали, они скорее всего будут поддерживать большенство. Те что в капюшонах страные ребята... Нихрена о них не известно, собераються в западных крыльях нижних уровнях, что там делают никто не знает. Если надо бойцов выставляют, на совет ходят только ради приличия, есть пару лавок на Морийской Ярмарке, торгуют в основом зельями... Называют себя "Каменьщиками"... А вон те... Полные отморзки, с ними никто дел не иемет, с психами вести дела себе черевато... Дай представолю "Орден Вечного Пламени". Фанатики, фан клуб Гхаша.- Пробурчал Клыкаст кивая на толпу орков в крастном, которые внимательно выглядывали среди орков тех кто недостаточно трепетно ожидал пришествия Барлога- Сначала будут против всех, а потом так как скажет их божество, психи, отморозки...бооооольшие отморозки. Ладно пошли, нет времени отдыхать.
Клыкаст схватил Раданга и вытащил его в самый центр зала, свет окурат падал на Раданга делая его замечательно видемым, но лишая обзора.
-КЛАНОВЫЙ СОВЕТ МОРИИ! Я ПРОШУ СЛОВА ДЛЯ ПОСЛАНЦА МОРДОРА!
Раздался удар гонга.
Первый голос:-Норы...дают слово.
Второй голос:-Молоты дают слово.
Третий голос:-Хай дают слово-послышался короткий смешок.
Четвёртый голос:- Звоники дают слово...с условием кары
Первый голос:-Принято.
Пятый голос:- Шваль, да да, шваль, даёт-даёт голос.
Шестой голос:-Каменьшики воздерживаються...
Седьмой голос:-Что они могут нам сказать?.. Орден против..
Первый голос: Право дано! Говори посыльный...

0

5

Совет на несколько секунд затих ожидая продолжения про набирающего силу Владыку Саурона, о чёрных всадниках, о великой мощи мордора, о том что все труды не пропадут даром... Вообщем обычной пафосной демогогии послов. Однако... Однако посыльный не слова не сказал об этом. А чё это значит? Значит типа, откройте зенки и скоро сами увидите?
Зал пиршеств взорвался воплями, криками и прочими гадостями, разлечить в монолитном стоне какие то либо звуки было проблемотично, орки советовали своим клановым вождям как поступить и все старались перекречать друг друга, что бы тупица Вождь наконец понял что он Морийский Орк говорит дело, а те кто не согласен... Что ты не согласен?! НА В ЖБАН!
Вообщем собрание грозило перерасти в фильм-экшен "Украинская Рада". Послышился звон клинков, вопли крики, а потом раздался грохот грома и зал на мгновение озарила яркая вспышка. Вопли тут же затихли и все уставились на Вождя Каменьщиков перед которым дымилась небольшая воронка, неподалёку разорваный на пополам стонал особо рьяный Орденец.
-Кхм...-раздался первый голос привлекая внимание- Прошу соблюдать имитацию покоя, итак... Мордор наконец хочет ряльно оказать нам помощь и предлагает присоедениться к походу на Лориен. Мнение Клана Нор таково. Мы конечно не очень любим Мордорцев, у нас конечно есть счёты по поводу обещеной помощи, но когда то мы поклялись верности Саурону, и Владыка всё ж таки не забыл нас, если мы отсидимся тут пока Мордорцы будут штурмовать лориен то что они скажут о нас? Трусы, каменые черви?! Клан Нор поможет Мордору в штурме Лориена, и я буду не я если не буду первым обогрёным эльфийской кровью!!! НОРЫ!! МОРИЯ!!!
-МОРИЯЯЯЯ!!!
-МОЛОТЫ!!! МОРИЯ!!! КОСИ И ЗАБИВАЙ!!!
-Прошу слова!-третий голос дождался пока вой устаканиться и... - Вот тут, клан Нор с Молотами жаждут положить своих собратьев даже не побывав в заручейном Лориене? А видели ли господа крысы с молотобойцами, укрепления Лорина? А видели ли они как эльфийская стрела ночью попадала в смотровую щель и выходила на вылет? А знают ли они о той противной духоте около Лориена когда сил не хватает что бы просто клинок поднять... Видели ли они эту шлюху Галадриэль? Видели ли они хоть что то... Вот... А уже в бой рвуться, храбрецы- третий голос похлопал в ладоши, кто то со стороны нор угрожающе зарычал- А сколько Великий и Могучий Мордор послал на штурм? Три-пять, десять тысяч? Ну да, тогда нас как раз хватит что бы первыми лечь у стен а уж по нашим трупам можно добраться и до этой твари с её безделушкой. А там и Мория свободна, пустая, без свободных орков кланового совета... А может даже без Гаша...
-ЕРЕТИК! КЛЕВЕТА! Я ТЕБЯ ?*№"№"№***)))"№?*?;*((((- раздался вой со стороны огненых.
-Я всё сказал- законьчил третий голос.
-Злотники говорят... поисодеденяюсь к вопросу.
Первый голос:
-Ответь им, Вестник Мордора! Сколько к нам идёт?

0

6

Раукорис мрачно смотрел на всю картину, разворачивавшеюся перед ним – сначала на давку, в которой он подумал, что сюда бы пару молодцов покрепче и повыше, чтоб устроили этим идиотам фейсом об камень, хотя нет – лучше не пару – возьмут количеством – орков пятьдесят – морально уже демарализуют – заранее. Во время этого приятного представления кто-то хорошенько впечатался ему в живот локтём: «Поаккуратнее, шваль!»- рыкнул Раукорис – обычно помогало, но горы явно действуют на мозги неправильным образом – орк повернулся и с писком что ты сказал улетел обратно в толпу: «Я ведь тоже могу быть неаккуратным» - со злорадной усмешкой добавил орк. Потом он заметил, что у него за спиной ошивается кто-то из своих и чуть было не заржал – другого слова не подберёшь: «Граухур, что это ты тут забыл? Или может тебе нужно чего?» - с напускной серьёзностью сказал орк и хотел было разразиться смехом, но, наконец, давка кончилась и его выплеснуло в просторную залу. «Да – знатное место – гномы то получше этих делать умеют – не было бы гномов – ютились бы в какой-то фигне, где ни встать ни даже плечи не распрямить…» - подумал он, оглядывая залу.
Тут начали так называемый Совет: «Уууу… всё – это либо спать устраиваться – если Раданга понесёт за… Нет – не понесло – хорошо хоть у него голова на плечах есть про мутотень не говорить – все кто верит в Мордор в этом не нуждаются, а кто не верит, тот это более чем за бред расценивать не будет… Однако эти остолопы не сразу дошли до этой мысли – глуховаты видимо – Раданг же им ясно всё изложил…» Дальше началось чисто орочье обсуждение, когда их перестали одёргивать… «эх – как хорошо было раньше: решали за нас, кто особо возбухал – кнутом по спине ласково ударят, чтоб не помер, а в плохом настроении так и неласково… А сейчас… Сюда бы ихнего Демона… хотя нет – не надо – потом будет характерно вонять и совет не состоится…» Эти мысли перебил крик Орту: У Мордора хватит сил взять Эльфийский лес и без вашей помощи!
Лёгкая, чтобы только свои услышали, оплеуха и строгий шёпот: «ты бы ещё сказал, что мы сюда прогуляться пришли или тебе охота ещё раз возвращаться через Лориэн с пустыми руками, чтобы потом от своих огрести? Молчи лучше…» Орту со злобой посмотрел на Раукориса, но отвернулся, потирая затылок. Орк продолжал думать: «нет – из-за этого юнца мы точно куда-нибудь влипнем, особенно если Раданга  ну или на крайняк меня рядом не будет… ну да исилдур с ним! Тут надо ухо в остро держать, особенно после слов «с условием кары» - что это они за кару имели ввиду? Хорошо, что хоть не без оружия – может успеем остудить им пыл, а если нет (злорадная усмешка) – сами виноваты».

0

7

-450 тысяч...- пронеслось по залу, орки на мгновение ошарашено поглядывали друг на друга. До "Бтитвы пяти воинств"  орки Мглистого, могли выставить от 400 до 500 тысяч оркских фальшионов, но после битвы... Да подобными армиями орки Мглистого похвастать уже не могли.
Вожди кланов с невозмутимыми минами преглянулись, разве что вождь швали нервно дёргал языком облизывая обрубленые губы. Вождь клана Нор состроил надменую морду и его длиный нос радостно сморщился(ну да нос...радосно...) и с превосходством посмотрел на вождя клана Хай. Вождь Хая пожал плечами и кивнул Норовому. Стоит сказать что для того что бы управлять толпой бойцов, особо не обременёными маральными-благородными порывами, приходиться проявлять чудеса силы воли, интелекта, дальновидности, силы воли... Короче к тому что вожди кланов дураками то совсем не было.
-Хай с Мордором!
-Звоники с Мордором но...- к волосатому уху ока наклонился советник и что то прошипел- но принимая во внимание невыполнения Мордором некоторых пунктов торгового пакта... Морийские торговцы в замен просят отменить дань с Мории на 75 лет, и пошлины для них в Мордоре на век, для востоновления утраченой прыбыли.
-Шваль да, да, шваль... шваль-шваль с вами-вами!
-Каменьщикам вообщем то пох...
- А вот Ордену нет!- вскочил с бешеным блеском в глазах вождь... ой простите Магистр "Ордена Вечного Огня" вскочил со своего трона и теперь размахивая факелом брызгал слюной. Вождь клана Нор хорошо приложился к фляге...- Живущие в тени не могут понять Великих ОРКОВ озарёных Пламенем ВЕЧНОГО огня, те кто живёт в Стране призраков и безакония, хотят ввергнуть нас во ТЬМУ Серых тучь, они хотят премонить ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ МОРИИ К СЕБЕ!! ОНИ ХОТЯТ БРОСИТЬ НАС!! ОЧНИТЕСЬ ЖЕ ЭРУВСКИЕ ОТРОДЬЯ!!! ГХАААААААААААААААААААААААШ!!!
-ГХАААААААААААААААААААААААШ!!!-вторили орденцы магистру и начали плясать какую то дикую пляску, быжа слюной и долбясь пятками в бубны. Это нечно начало ходить в хороводы ретмично выбивая звон и мраморной кладки зала, танец был безумным но, но завараживающим, а ритм зовущим и настораживающим. Танцывали они не долго, и вот случилось чудо на дальнем входе замелькали блики огня.
-ГХАШ!!!- молнией пронеслось по пресутствующим троллям, все в рассыпную бросились от прохода пытаясь забраться в щель, запрыгнуть на колонну или просто подальше оказаться от пылающего прохода. Один из Орденцев вырвался из строя кланов, и под восхищёное улюлюканье своих товарищей сбрасывал с себя одежду и с радостной улыбкой бежал на встречу бликам...

Птьфу ты опять не успел... Подумал Барлог Морийский отрерая ступню от того что когда то было орком, а теперь чуть видимым пятном на мраморном полу. Уж давно надо привыкнуть что эти психи... Короче уже как два века Гхаша встречает очередной поклоник который кидаеться в пламя барлога и честно думает что он тоже становиться частью его. Может в этом что то есть...
Варгмонт поднял голову и с высоты своего роста внимательно осмотрел зал. Вообще он представлял из себя довольно внушительное зрелише, гигант окутаный пламенем в перемешку с тьмой, и с огненом клинком в правой руке. Неудивительно что орки старались быть как можно дольше от огненого демона. Орденцы в красном пали ниц и несмели поднять глаза, за ними с каменой невозмутимостью стояли "Каменьщики", вокруг Раданга срудились его люди.
-Хей, Морийские Черви! Кто со мной на Лориен?!
-МООООООООООРИИИИИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!- оглушающий рёв грохнул об стены. И умчался наверх, рикошетя от стен и вызывая локальные каменые обвалы. Для морийских Орков пришло то время которого они так ждали... Пришло время Мести.

Отредактировано Барлог Морийский (02.05.2008 14:49)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мглистые горы » [ТЭ.Мглистые Горы.МО.] Огромный зал пиршеств...