Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Ломэрэль


Анкета Ломэрэль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Герой
1. Имя (Возможно любое имя персонажа)Полное имя - Ломэрэль , но предпочитает сокращенное - Ломэ
2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул/хоббит и т.д.) (Темных эльфов, т.н. Дроу, в Средиземье не было и быть не может)Эльфийка - авари
3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)Лучница
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)Осанвэ , стрельба из лука
5.  способности (магические или любые другие..) (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов)
6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие ). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание Ломэ довольно хрупкого телосложения , высокая , как и все эльфы . Волосы волнистые , каштанового цвета , средней длины ( примерно до лопаток ) , обычно распущенные , но иногда Ломэ собирает их в хвост . Глаза серо - голубого цвета . Предпочитает одеваться в удобные легкие шелковые платья светлых оттенков . В холодную погоду одевает  плащ  серого цвета . На поясе висит меч в ножнах , за спиной лук и колчан стрел к нему . На шее висит кулон - зеленый прозрачный камень в виде ромба . 
7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы) Смелая и гордая авари . Ломэ любит одиночество . Различные шумные праздники - не для неё , хотя Ломэ иногда на них бывает . Довольно мягкая , спокойная . Нередко грустная и задумчивая . Неведомому Аману она предпочитает Средиземье , не стремится туда попасть , в отличие от многих эльфов. Именно поэтому гололс моря не трогает её душу . Такая тихая в мирпной жизни , Ломэ становится беспощалдной в бою . Часто кажется , что она слишком равнодушная ко всему .
8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках) Ломэрэль - перворожденная . Когда в небольшое поселение эльдар на берегу Куйвиэнэн приехал Оромэ и позвал всех эльфов в Валинор , Ломэ отказалась , пердпочтя свету Древ звезды Средиземья . Она никогда не была в Амане , и поэтому ни разу не резочароваласьв своем выборе . Той небольшой горстке авари , оставшимся жить в поселке , вскоре пришлось учиться воевать . Однако через несколько лет Ломэ ушла от озера . Ей хотелось одиночества . Она бродила по Эндорэ много лет . Но жизнь в вечном страхе за свою жизнь надоела ,  и Ломэ пришла в Дориат . Она осела там до самого его падения . А потом она вновь пошла странствовать по Эндорэ . Без особой цели  и направления . Однако прошло время и захотелось спокойной , мирной жизни , и Ломэ надолго поселилась в Лориэне
9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет)Добро
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.Ломэ - авари , лучница . Долго странствовала по Эндорэ , и потом поселилась в Дориате . После его падения опять ушла путешествовать . Через много лет поселилась в Лориэне.
Игрок:
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это.Сделаю)
1. ИмяСветлана
2. Связь (ICQ, e-mail)cveta0611@yandex.ru
3. С какими произведениями Толкиена (такжзе фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы?
"пункт 3 ни как не повлияет на наше решение при принятии анкеты, это нужно чтобы знать как с вами общаться и какой подход к вам искать, пожалуста отвечайте честно)"Айнулиндалэ", "Валаквента", "Квента Сильмариллион", "Алкалаббет", "Властелин колец", "Хоббит", "Малые произведения", "Осанвэ-кента", "Приключения Тома Бомбадила и другие стихи из алой книги", Часть "Неоконченных сказаний", "Избранные письма", "О волшебных историях", "Тайный порок", стихи и фанфики на эту тему
4.Опыт на ролевых...(?)
Играю с марта этого года

0

2

Эльф... :(

Ломэ написал(а):

поселилась в Лориэне

Ой, леди... нелегкий путь вы избрали...

В общем и целом мне нравится :) Ждем решения принимающий :)

0

3

Эльфийка! Это хорошо! :)

Хорошая анкета! Вот тоько Лориен уже падёт за дня на день...

0

4

Весьма хорошая анкета, только где же она жить то будет если Лориэн почти пал.

0

5

Где-где. Где поселится, там и будет жить. Историю переселения придумать всегда можно. Никто её не заставляет жить именно в Лориэне. обобрено.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Ломэрэль