Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Странника


Анкета Странника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Герой
1. Имя Bogun или Богун
2. Раса Человек
3. Специализация Воин, странник, наёмник.
4. Оружие 2 меча, владею ими на столько хорошо на сколько может ими владеть простой человек, но не идеально
5.  способности Я простой мечник-человек
6. Описание внешности. Лицо не красиво и не уродливо кожа бледная, волосы чёрные, и длинные, опускаются на спину, только 2 пряди связанные чёрными нитями опускаются на грудь, глаза зелёные и глубокие, отображают высокий интеллект, не мудрость, а именно интеллект, то что даётся от рождения, так же глаза выражают грусть, даже когда губы смеются глаза всё равно остаются грустными телосложение не крепкое как для парня. Одет в кожаный нагрудник, чёрные штаны и тяжёлые кожаные ботинки. За спиной чёрный как крыло вороны плащ с капюшоном, который парень часто одевает. Также на спине и на поясе висит по мечу.
http://i068.radikal.ru/0810/c1/f1e875192a47t.jpg
7. Описание характера Мрачный, взгляды на жизнь реалистичны, по этому склонен к Мордору, но не служит ему. Замкнут в себе. Не разговорчив, кидается короткими фразами, но если разговорить, то может быть весьма интересным собеседником. Плохо сходится с людьми, это из-за недоверчивости и низкой коммуникабельности. Так же он хладнокровен, не возмутим, спокоен, уравновешен. Видимо, равнодушен и удивляется весьма редко. Что раздражает и нервирует, иногда даже выводит из себя. Весьма корыстная личность, редко когда сделает что-то бес платы, но если заплатят, то голову сложит но сделает то, что обещал. Но и с другой стороны, если на дороге кому-нибудь понадобится помощь, всегда поможет.
8. Биография Родился в семье купца, был 3 ребёнком в семье, так как был самым младшим, и не сильного телосложения был всё время гоним. В 5 лет когда родители переезжали в другой город в лесу на них напали разбойники и убили всех, но проклятие мальчика спасло его, и благодаря тому, что он был маленьким и шустрым он смог сбежать и укрылся в норе возле корней дерева. Через несколько дней он добрался до того города куда он с семьёй добирался. Там он стал мелким воришкой, и несколько лет мучился, часто попадался на краже и его наказывали, ещё чаще он успевал сбегать благодаря проворности и гибкости. Любил он заходить в городские таверны и слушать россказни про рыцарей и воинов. Однажды он в таверне встретил настоящего воина, ну тот конечно был не в лучшем своём состоянии, ну Богун этим воспользовался и украл у того меч. Через день его нашли в том лесу где были убиты его родители он там тренировался, если это можно было назвать тренировкой. Воин конечно отчистил парня, но потом по настоятельных просьбах мальчишки и горожан(они просто хотели избавиться от сорванца) он всё-таки взял его в ученики. На протяжении 10 лет парень стал воином но как его учитель не старался рыцаря он воспитать из него не смог, не тот характер, и не то телосложение. Когда Богун стал странствовать сам, он искал приключения и то где бы подзаработать, не забывая о тренировках, а тренировался он на разбойниках в основном, вот так и сейчас он живёт.
9. Мировоззрение сам он относит ко злу, потому что это освобождает его от глупых законов, но может на равных общатся как из добром так и со злом, и также иметь друзей тоесть нейтралитет.
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей Нейтральный странник и воин-найомник.
Игрок:
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи ссылку на вашу Анкету. если же нет, то попросите об этом тут-же.. администратор сделает это. Постараюсь.
1. Имя Тарас
2. Связь ICQ 385597862 e-mail tarasbogun@mail.ru
3. С какими произведениями Толкиена  вы знакомы? Властелин Колец фильмы и книги
Хоббит книга и надеюсь увидеть фильм.
4.Опыт на ролевых 0.

Отредактировано Bogun (29.10.2008 16:11)

+1

2

Мне анкета понравилась...

0

3

Ок, обобрено. Приятной игры :)

0

4

Обобрено приятной игры и от меня +)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Странника