Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Квента Галадриэль


Квента Галадриэль

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя (Возможно любое имя персонажа)
Артанис-благородная, было дано при рождении
Галáдриэль-Дева, украшенная сияющим венцом, было дано её мужем Келеборном
Алатáриэль – старинная форма имени Галадриэль на языке телери.
Алтáриэль – форма двух предыдущих имен на квенья.
Нервен - муж-дева, было дано матерью

2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул/хоббит и т.д.) (Темных эльфов, т.н. Дроу, в Средиземье не было и быть не может) Эльфийка, нолдиэ из третьего дома
3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)Владычица Лориэна
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)Кольцо Нэнья, но умеет сражаться луком, мечом
5.  способности (магические или любые другие..) (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов)Осанвэ, сила кольца, способность постигать чужой разум
6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие ). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описаниеЕе называли самой прекрасной женщиной во всем доме Финвэ. Галадриэль была "самой высокой из тех женщин Элдар, о которых говорят предания", около 193 см ростом. Длинные, волнистые волосы цвета яркого золота, смешанного с ярким серебром. Ярко - голубые глаза. Светлая кожа. Довольно хрупкая фигура. Предпочитает шелковые одежды пастельных тонов, одета обычно в светлое платье. Голос ниже, чем у большинства эльфов
http://s54.radikal.ru/i144/0810/3d/1906822eeb6c.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/0810/95/25967ee8097a.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/0810/b9/2996a029bfe3.jpg
7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)Плюсы:
Верна, благородна, умна. Стремится постигнуть чужой разум, а потом уже действовать. Очень гордая. В то же время может быть и спокойной Сильна духом.
Минусы:
Упряма, своенравна, на признает ничьей власти, сама стремится к ней (Поэтому и пошла с большинством нолдор),

8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)Галадриэль была дочерью Финарфина и Эарвен. Согласно одному из текстов, она родилась в 1362 г. от сотворения Двух Дерев в Валиноре (а точнее в Эльдамаре). Говорили, что в ее волосах как будто заключен свет Деревьев и что, быть может, именно это навело Феанора на мысль, которая привела его к созданию Сильмарилов. Он трижды просил у Галадриэль прядь ее волос, но она отказала ему даже в одном волосе. Они всегда были недругами, хотя Галадриэль тоже желала уйти в Средиземье (согласно некоторым текстам, эта мысль появилась у нее после слов Феанора, согласно другим - раньше, причем Манвэ знал о ее желании и не был против)

Вскоре после Мятежа Нолдор она переправилась в Средиземье (по различным версиям вместе с Финголфином либо отдельно) и провела большую часть Первой Эпохи в Дориате, у Тингола, своего родича (от нее Мелиан и Тингол узнали часть истории Нолдор). Затем она переправилась через Эред Луин (какое-то время она жила в Линдоне с Келеборном, с которым познакомилась то ли в Дориате, то ли в Альквалондэ). Затем они жили у озера Ненуиал (тогда их признавали Владыками Эльдар Эриадора), потом в Эрегионе, Лориэне и Имладрисе, а также в том месте, которое было впоследствии названо Дол Амрот. Неизвестно точно, где Галадриэль и Келеборн провели время с падения Эрегиона до примерно 2000 г. Третьей Эпохи, но по-видимому они подолгу жили в Имладрисе, Лориэне и Дол Амроте.

И лишь после гибели Амрота, короля Лориэна, который не оставил наследника, они осели в Лориэне и приняли правление, однако они не взяли королевских титулов, считая себя лишь хранителями этой земли, которую им удалось сохранить в неприкосновенности до самого конца третьей эпохи.

Во время Второй Эпохи, когда были откованы Кольца Власти, Галадриэль, в отличие от Келебримбора, отказалась иметь дело с Сауроном и даже (согласно одному из текстов) была вынуждена бежать из Эрегиона, где правил Келебримбор, в Лориэн. Однако, когда замыслы Саурона были раскрыты, она посоветовала Келебримбору унести из Эрегиона и спрятать Три Кольца, и сама получила одно из них - Ненья. Благодаря его силе, Лориэн стал сильнее и прекраснее, но оно также усилило дремавшую в душе Галадриэль тоску по морю и желание вернуться в Валинор.

Во время Войны Кольца, когда отряд Кольца проходил через Лориэн, они остановились там на месяц и при прощании получили от Галадриэль и Келеборна дары (ножны к Андурилу, золотой пояс Боромиру , серебряные пояса Пиппину и Мерри, лук и колчан стрел для Леголаса, шкатулка благословленной земли для Сэма, прядь волос Галадриэль для Гимли и фиал для Фродо , также всему отряду были подарены три лодки, девять мотков веревки из хитлайна , лембас и каждому - плащ с капюшоном и брошью). Тогда же Галадриэль отдала Элессар Арагорну.

Во время разговора Галадриэль с Фродо, она отказалсь принять предложенное ей Кольцо и тем самым прошла испытание (согласно одному из текстов, именно за это, а также за ее помощь в Войне Кольца, был снят существовавший ранее запрет на возвращение в Валинор). Тогда же Фродо и Сэм увидели Зеркало Галадриэль .

9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет)Добро
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.
Игрок:
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это.
Сделаю)
1. ИмяСветлана
2. Связь (ICQ, e-mail)cveta0611@yandex.ru
3. С какими произведениями Толкиена (такжзе фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы?
"пункт 3 ни как не повлияет на наше решение при принятии анкеты, это нужно чтобы знать как с вами общаться и какой подход к вам искать, пожалуста отвечайте честно)
"Айнулиндалэ", "Валаквента", "Квента Сильмариллион", "Алкалаббет", "Властелин колец", "Хоббит", "Малые произведения", "Осанвэ-кента", "Приключения Тома Бомбадила и другие стихи из алой книги", Часть "Неоконченных сказаний", "Избранные письма", "О волшебных историях", "Тайный порок", стихи и фанфики на эту тему
4.Опыт на ролевых...(?)Играю с марта этого года

Отредактировано Галадриель (29.10.2008 12:40)

0

2

Галадриель
у нас уже есть Галадриэль)))

0

3

Леди, все замечательно (только вот "характер" явно не набирает нужного кол-ва строк :) ), но возникает вопрос... Вы список необходимых персонажей внимательно просматривали? :) Леди Галадриэль занята. :)

0

4

Боромир
Нариэль

В списке нужных персонахжей она была незанята, хоть и под вопросом

0

5

Галадриель, видимо, это было несколько дней назад, верно? :) По нашему... ммм.. недогляду там действительно стоял вопрос. Но ситуация была сложна, посему он там и появился. :) Сейчас уже все приведено в норму. Не обижайтесь, леди, но у нас действительно есть Галадриэль.

0

6

Боромир
Жаль(((((

0

7

А если я возьму неканона?

0

8

Почему бы вам не взять другую женскую роль в игре?

0

9

Аксель
А какие свободны?

0

10

Галадриель
А выбирайте любую из незанятых, или пишите неканона))
А списочек незанятых у нас в соответствующей темке)

0

11

Есть Йорет - целительница, есть Золотинка :) Но можете взять и неканон :)

0

12

Ладно, я тогда неканона возьму)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Квента Галадриэль