Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Имрахиля


Анкета Имрахиля

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Герой
1. Имя (Возможно любое имя персонажа) Имрахиль
2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул/хоббит и т.д.) человек, однако является потомком эльфов(как и все князья Дол Амрота)
3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное) рыцарь, умеет сражаться как в пешем, так и в конном строю.
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов) Длинный меч, Копье(в основном пользуется им в конном строю), щит с гербом Дол Амрота.
5.  способности (магические или любые другие..) Очень хороший воин, прирожденный лидер и отличный тактик.
6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: У Имрахиля длинные светлые волосы, слегка удлинненное утонченное лицо, удлинненные уши и голубые глаза. На лице присутствуют незначительные шрамы. Строгий взгляд. Имрахиль выглядит достаточно хорошо для своего возраста и сохранил силу и выносливость. Все это указывает на его эльфийские корни, поскольку род князей Дол Амрота идет от Галадора(нуменорца) и Митреллас(эльфийки из Лориэна). Одевается в яркие бело-синие одежды, на которых присутствует герб Дол Амрота(Серебрянный корабль-лебедь на синем фоне). В бою одевает стандартные рыцарские доспехи ордена Серебрянного Лебедя и в них князя можно отличить только по королевской символике на доспехах и конской попоне и княжескому знамени Дол Амрота.
7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы) Имрахиль строгий, но справедливый. Отличный командир, умеющий вдохновлять войнов стражаться насмерть. Хороший управляющий, заботящийся о своем крае. Политически лоялен Гондору и наместнику. Ненавидит Мордор, орков и силы Тьмы. Имрахиль является Верным и поклоняется Валарам, является другом эльфов и поддерживает синдаринские традиции в своем княжестве.  Яро верит в могущество Света и считает что Валары не оставят Верных в трудный час. Почти идеальный рыцарь, служащий примером для своего Ордена. В отчаянный момент может стать безумно храбрым и повести людей в заведомо безумную атаку. Всегда приходит на помощь друзьям и союзникам, не смотря на частое численное преимущество врага и обычно выигрывает битву.
8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)
Родился в Дол Амроте, был воспитан своим отцем Адрахилем как настоящий рыцарь, доблестный, честный и верный своей клятве. После смерти отца присягнул на верность Гондору(что было обязательно для становившихся князьями) и стал Князем Дол Амрота. У него есть нуменорские и эльфийские предки, он приходится родственником наместникам Гондора и часто заменял Денетора во время его походов. Является главным полководцем Южного Гондора и предводителей рыцарей ордена Серебряного Лебедя(рыцарей Дол Амрота). За время правления Имрахиля Орден стал опорой мира в Южном Гондоре, пираты и харадримы боялись серебрянного знамени Дол Амрота и ограничивались лишь пощупыванием границ. Несмотря на то что Дол Амрот в последние годы стал фактически обособленным княжеством Имрахиль сохранил верность наместнику и постоянно помогает Гондору. Помимо рыцарей Серебрянного Лебедя смог собрать боеспособную дружину из горожан Дол Амрота(среди которых много потомственных нуменорцев).
9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет) Добро
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше)  Князь Дол-Амрота. Главный полководец Южного Гондора. Предводитель рыцарей Серебрянного Лебедя.
Игрок:
1. Имя Владимир
2. Связь (ICQ, e-mail) arnorking@mail.ru
3. С какими произведениями Толкиена (такжзе фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы? ВК, Хоббит, Сильмариллион
4.Опыт на ролевых...(?) небольшой

Отредактировано Имрахиль (28.10.2008 22:40)

0

2

Хоть и мало, видно, что игрок вменяемый. Поэтому без проволочек обобрено :) Приятной игры. Для справки: как узнали об игре?

0

3

Про игру узнал от друзей)

0

4

Хорошо, спасибо :) Анкета закрыта.

0

5

Аксель! правила одни для всех!

7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
8. Биография (строк от 7,

Имрахиль
допишите пожайлуста недостающие строки))

0

6

Нариэль написал(а):

7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)8. Биография (строк от 7,

я тоже прошу дописать =) немного все таки, а вид анкеты сразу измениться!

0

7

Вроде сделал)

0

8

хорошо, Анкета Обобрена Притяной игры. =) милости просим.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Имрахиля