Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Леонсии


Анкета Леонсии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Герой
1. Имя (Возможно любое имя персонажа)
Леонсия
2. Раса (эльф/человек/гном/орк/тролль/назгул/хоббит и т.д.) (Темных эльфов, т.н. Дроу, в Средиземье не было и быть не может)
Человек
3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)
Странница, охотница
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)
Лук, стрелы и охотничий нож
5.  способности (магические или любые другие..) (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов)
Особых способностей нет, но хорошо умеет скрываться
6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану)
Девушка возможно слишком маленького роста, чьи движения слегка медлительны, а голова всегда чуть опущена. Лицо несколько округлой формы, выражает мягкость и немного грусть,  однако это не мешает светлой улыбке, постоянно скользящей по тонким губам. Глаза тёмные, всегда печальные и ясные, нос прямой, нижняя губа чуть выпячена... Рыжевато - русые волосы свободно развеваются на ветру.
Предпочтение отдаёт тёплой и простой одежде, которая не сковывает движения. Любимая обувь - мягкие и бесшумные мокасины.
Немного комплексует из - за своего маленького роста. Не красавица, но в целом производит приятное впечатление.
7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
Новому знакомому она может показаться немного замкнутой, но она всегда открыта для близких друзей. Любит порой вдаться в философию, бытовые вопросы её мало волнуют, хотя с ними она справляется легко благодаря опыту, полученному при ведении хозяйства в трактире родителей. Очень обидчива и немного вспыльчива. Противоречива. Сегодня она справедлива, мягка, рассудительна, труслива и ленива, крайне пассивна. Завтра же она трудолюбива, активна, спонтанна, и даже жестока. В ней постоянно идёт борьба сна и реальности, борьба между двумя "я". От этого нередко может вспыхнуть или впасть в депрессию. Очень любит путешествовать, её всегда влекли далёкие земли…
К людям относится недоверчиво.
8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)
Леонсия родилась в благополучной семье владельцев небольшого трактира в Эдорасе, столице Рохана. Лео с детства помогала своим родителям по хозяйству, но уже с раннего возраста она мечтала о дальних странствиях и захватывающих приключениях, она подумывала о том, как однажды отправится путешествовать… Девочка обожала лошадей и за годы практики научилась превосходно ездить верхом. Лео была послушным и тихим ребёнком, но, как известно, в тихом омуте черти водятся. Она не любила своего отца, который видел в ней кого угодно, домохозяйку, помощницу, но никак не свою дочь, он был всецело и полностью поглощён своей жизнью. Мать была её единственным другом, но и она не могла понять её стремления к путешествиям. Оба родителя сулили ей в наследство трактир и оседлую жизнь в Эдорасе. Поэтому однажды ночью, когда ей было уже 18, она сбежала из дома, оставив письмо матери с уверениями о том, что она обязательно вернётся, когда посмотрит на мир. Несколько лет провела она в странствиях, но, повзрослев и осознав свой неблагородный поступок по отношению к родным, решила отправиться на родину. Но когда Лео вернулась, её ждало жуткое известие. Родители Леонсии пропали через год после её ухода, и никто не знал, что с ними произошло, хотя кто – то намекал об орках Мордора... Поэтому Лео решила найти хотя бы малейшую информацию о том, живы ли вообще её родители…
9. Мировоззрение (Добро, Зло, нейтралитет)
Нейтралитет
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.
Девушка маленького роста с грустными глазами. Характер крайне противоречив, и поэтому часто страдает. Любит странствия, в детстве даже сбежала из дома, чтобы посмотреть мир, но когда вернулась на родину, развлечения кончились: её родители пропали при неизвестных обстоятельствах. И тогда Лео отправляется на поиски малейшей информации о пропавших родных.

Игрок:
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи ссылку на вашу Анкету. если же нет, то попросите об этом тут же.. администратор сделает это.
1. Имя
Мари
2. Связь (ICQ, e-mail)
mari_d@bk.ru
3. С какими произведениями Толкиена (так же фильмами (анимационными \ художественными) по книгам профессора) вы знакомы?
"пункт 3 ни как не повлияет на наше решение при принятии анкеты, это нужно чтобы знать как с вами общаться и какой подход к вам искать, пожалуйста отвечайте честно)
Читала Хоббита и Властелина колец, смотрела фильм – трилогию ВК.
4. Опыт на ролевых...(?) нет =)

+1

2

Анкета хорошая! Мне нравится, во всяком случае.

0

3

Спасибо))

+1

4

Прямо бальзам на сердце. :) У меня нареканий нет. :)

0

5

Я долго над ней сидела. Спасибо)

0

6

ооо =)
все так любят сбегать из дома особенно лет так в 17-19, прямо напасть такая, что за непутевые родители были...=)))
а так воопщем-то Обобрено! Приятной игры и общения!

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Леонсии