Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №103


За барной стойкой №103

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Боромир написал(а):

вы не приняты

Зато много других назгулов в деле...

0

932

PALADIN написал(а):

А ты идешь по лезвию ножа в Лориен на верную смерть. Там слишком много гоблинов, орков и Балрог Морийский последний балрог.

А балроьгу конец, к тому же он уже потух, да и оркам и прочей нечисти там тоже конец, Лориэн выстоит

0

933

PALADIN написал(а):

Зато много других назгулов в деле..

Мистер, вы всю мою фразу прочитали? :)

0

934

Боромир написал(а):

Ну... Я не только для себя хочу взять :)

Хм... я тут подумала, мне бы самой неплохо немного его хлебнуть =)) Но - все потом =)

0

935

Айвелин написал(а):

Хм... я тут подумала, мне бы самой неплохо немного его хлебнуть =)) Но - все потом =)

Ладушки)) Не забудь только :) Удачи! :)

0

936

PALADIN написал(а):

А ты идешь по лезвию ножа в Лориен на верную смерть. Там слишком много гоблинов, орков и Балрог Морийский последний балрог. Изенгард поможет разбить людей

такова моя судьба... я с малой дружиной буду стоять пока буду жив или пока враги не отступят. Смешно вчера заметил случайное сходство с 300 спартанцами  :D  .....
Но Бежать я не собираюсь!!!

0

937

Нариэль Хорошо бы что б Лориэн выстоял!))) *держит за это кулачки*

0

938

Тана написал(а):

Слухай... вот у тебя на аватаре Альтаир... ты где картинку нашел?)

Нужен ассасин....

0

939

Наис написал(а):

Хорошо бы что б Лориэн выстоял!))) *держит за это кулачки*

Та выстоит...
Даже темная в это верит))))
Ибо там Нари)

0

940

PALADIN написал(а):

Нужен ассасин....

А побольше нету? Размером...

0

941

Нариэль написал(а):

Лориэн выстоит

Наис написал(а):

Хорошо бы что б Лориэн выстоял!)))

Даже если так.....
Галадриель убьют и возмут ее кольцо.....

0

942

А Келебримбор у нас есть?

0

943

Наис написал(а):

Нариэль Хорошо бы что б Лориэн выстоял!))) *держит за это кулачки*

А он обязательно выстоит,все уже схваченно, все уже предрешенно)))

PALADIN написал(а):

Галадриель убьют и возмут ее кольцо.....

И кто ж так справится?

0

944

Тана написал(а):

А побольше нету? Размером...

0

945

Торин сын Фундина Есть, я сегодня его видела!)))

0

946

Нариэль написал(а):

И кто ж так справится?

Балрог еще не сдох....

Торин сын Фундина написал(а):

А Келебримбор у нас есть?

Келеборн особой силы не представляет..... он слабее Галадриель

0

947

PALADIN
Пасиба)

0

948

Наис написал(а):

Есть, я сегодня его видела!)))

А галадриель никто не видел.....
Зато новая приехала

0

949

PALADIN написал(а):

Балрог еще не сдох....

Это временно.

0

950

PALADIN написал(а):

Зато новая приехала

Ну тогда пусть новая и играет.

0

951

На форуме есть где-то список забаненых?

0

952

Торин сын Фундина написал(а):

А Келебримбор у нас есть?

Он, вообще-то, во Вторую эпоху убит был...

0

953

Торин сын Фундина написал(а):

Это временно.

Не тебе его убить.....

Торин сын Фундина написал(а):

Ну тогда пусть новая и играет.

Откуда? Из Чертогов Мандоса?

0

954

PALADIN написал(а):

Балрог еще не сдох....

ему совсем немного осталось)))

PALADIN написал(а):

Келеборн особой силы не представляет..... он слабее Галадриель

ну вообще-то силы у него есть и не малые)))

0

955

Тарищи, не заблуждайтесь :) Галадриэль у нас есть, просто ей в данный момент отыгрывать особо нечего, вот она и не появляется. :)

0

956

А на ролке можно убивать других персонажей?

0

957

Денна написал(а):

Он, вообще-то, во Вторую эпоху убит был...

Я с келеборном перепутал :blush:

0

958

PALADIN написал(а):

Откуда? Из Чертогов Мандоса?

Мистер, если вы не в курсе, пост Балрога был исправлен, Галадриэль жива-здорова. :)

0

959

Денна написал(а):

Он, вообще-то, во Вторую эпоху убит был...

Келеборн Мудрый, Владыка Лориэна, муж Галадриэль, родич Тингола
Этот синда жил на Арде в еще до исхода нолдор с Валинора, в Скрытом Королевстве у своего родича Тингола. Как известно туда же пришла и Галадриэль, вместе со своим народом, который она позже оставила, по велению сердца связав свою судьбу с судьбой Келеборна. Заповедный край, огражденный завесой Мелиан много дал этим двоим, потому что Тьма не могла пробиться сквозь магию майи и коснуться спокойных лесов Дориата.
Но когда Тингол принял участие в «охоте» на камни Феанора, послав за одним из них Берена, Келеборн понял, что мир больше никогда не вернется на эти земли. То зыбкое равновесие, что настало, когда Сильмарилл хранился у Лютиэн было лишь бледной тенью былых времен. И опять эта мысль оказалась пророческой – был предательски убит гномами Тингол, замолчала Мелиан, не в силах унять своего горя, а Диор надел на шею ожерелье с проклятым камнем.
Феаноринги, подвластные клятве своего отца напали на ослабевший Дориат и разграбили его, стремясь добыть хотя бы один из трех алмазов – глухие к призывам Келеборна и Галадриэли, и павшие в сражении Келегорм, Куруфин и Карантир. Но камень был скрыт от них Эльвинг, а Келеборн вместе с возлюбленной переправились через Эред Луин, и поселились в Линдоне.
Когда большая часть нолдор получили прощение и право вернуться, они остались в Средиземье. Затем они жили у озера Ненуиал, потом в Эрегионе, Лориэне и Имладрисе, а также в том месте, которое было впоследствии названо Дол Амрот. Неизвестно точно, где Галадриэль и Келеборн провели время с падения Эрегиона до примерно 2000 г. Третьей Эпохи, но по-видимому они подолгу жили в Имладрисе, Лориэне и Дол Амроте. И лишь после гибели Амрота, короля Лориэна, который не оставил наследника, они осели в Лориэне и приняли правление, однако они не взяли королевских титулов, считая себя лишь хранителями этой земли, которую им удалось сохранить в неприкосновенности до самого конца третьей эпохи. Во время Войны Кольца силы Лориэна сражались с войсками Дол Гулдура, который был разрушен вскоре после падения Саурона. Галадриэль и Келеборн присутствовали на свадьбе Арагорна и Арвен и 29 сентября 3021 г. Галадриэль (без Келеборна) отплыла из Серых Гаваней в Валинор. В последствии Келеборн так же покинул Средиземье и супруги вновь воссоединились

0

960

Торин сын Фундина написал(а):

На форуме есть где-то список забаненых?

А зачем  он тебе?

PALADIN написал(а):

Откуда? Из Чертогов Мандоса?

в смысле? Она у нас жива и здорова, в чертогах ей явно не место

Боромир написал(а):

Тарищи, не заблуждайтесь :) Галадриэль у нас есть, просто ей в данный момент отыгрывать особо нечего, вот она и не появляется. :)

Борь, они не заблуждаются, они мечтают))

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №103