Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой № 102


За барной стойкой № 102

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Денна написал(а):

У меня получилось, что я люблю своего лучшего друга, а девушка, которую я действительно люблю - мой лучший друг

:rofl:

Денна написал(а):

Интересно... Я люблю такие поездки. При всём моём негативном отношении к христианству его история и культура меня очень интересуют.

^^  ну вот) мы там еще в Муром поедем и так далее) я тоже люблю, но в большенстве только за то, что долго ехать и весело))) в Дивеево очень красиво) я там была уже давно) как говорится это 4-й удел Божьей Матери.

0

62

Ирэн
Я вот тоже люблю по святым местам своей веры ездить: в Переяславль, где лежит рунический камень, посвящённый Тору и где одинистское капище воссозданно, на Валаам, где языческие места силы есть, в подмосковье, недалеко от Чехова на источник Перуна... :)

0

63

Ирэн написал(а):

в Дивеево очень красиво) я там была уже давно) как говорится это 4-й удел Божьей Матери.

Вот там я не бывал никогда... Но там же вроде всё XIX века, я люблю что постарее, век так XVI-XVII хотя бы...

0

64

Денна написал(а):

Ирэн
Я вот тоже люблю по святым местам своей веры ездить: в Переяславль, где лежит рунический камень, посвящённый Тору и где одинистское капище воссозданно, на Валаам, где языческие места силы есть, в подмосковье, недалеко от Чехова на источник Перуна...

твоей веры :rofl: оригинально)))) да ладно. У всех разное мировоззрение)))

Денна написал(а):

Но там же вроде всё XIX века, я люблю что постарее, век так XVI-XVII хотя бы...

хм...помоему там древнее XIX века... нужно уточнить) вот приед и скажу)))

0

65

Ирэн написал(а):

хм...помоему там древнее XIX века

Серафим Саровский в XIX век жил, а он там основал монастырь.

Ирэн написал(а):

оригинально))))

Ну почему же? :) Тех, кто держится веры предков сейчас не так уж и мало...

0

66

Денна написал(а):

Ну почему же?  Тех, кто держится веры предков сейчас не так уж и мало...

ты за славян что ли?)

Денна написал(а):

Серафим Саровский в XIX век жил, а он там основал монастырь.

точно) значит и не так древний))) блин...а я где только не была...сейчас вспомню этак что-нить древнее...помоему там, в области Иерусалима были пещерные хвамы из извняка (или как он там пишется). белые белые. им так с хреном сколько лет. ледяной источник в пещерах))) прикольно так) там блин на них так долго взбираться...
а ты был когда-нить в Иерусалиме на сошествии Огня)

0

67

Ирэн написал(а):

ты за славян что ли?)

Я одинист (скандинавское язычество). Но я считаю, что Боги всех европейцев-ариев - это одно и то же. И как их не назови: Перун, Один, Зевс, Юпитер, Дагда и.т.д. - смысл один. Но каждый народ находил более удобный способ для себя верить в них. Мне ближе скандинавская традиция, потому что славянское родноверие более спокойное чт ли, в нём меньше страсти.... Но я убегаю уже сейчас, если тебе это интересно, могу потом поподробнее объяснить :)

Ирэн написал(а):

а ты был когда-нить в Иерусалиме на сошествии Огня)

Нет, в Израиле не был никогда... И на мистификацию эту смотреть как-то не хочется.

Ладненько, я побежал, удачи!

0

68

Денна написал(а):

Я одинист (скандинавское язычество). Но я считаю, что Боги всех европейцев-ариев - это одно и то же. И как их не назови: Перун, Один, Зевс, Юпитер, Дагда и.т.д. - смысл один. Но каждый народ находил более удобный способ для себя верить в них. Мне ближе скандинавская традиция, потому что славянское родноверие более спокойное чт ли, в нём меньше страсти.... Но я убегаю уже сейчас, если тебе это интересно, могу потом поподробнее объяснить

ппкс)

Денна написал(а):

Нет, в Израиле не был никогда... И на мистификацию эту смотреть как-то не хочется.

не сказала бы) я была)
ладно) удачи)

0

69

Всем привет! Да что-то нет никого...

Отредактировано Faramir (24.10.2008 16:42)

0

70

Faramir
я есть)) я пока неуехала)

0

71

Ирэн, привет, милая! Как дела?

0

72

Faramir
отлично, любовь моя))) я вся в предвкушении))) а у тебя, радость моя?

0

73

Ирэн написал(а):

отлично, любовь моя))) я вся в предвкушении)))

^^

Ирэн написал(а):

а у тебя, радость моя?

Да вот, защитил очередную главу по БЖ на 5, а по информатике пару схлопотал - теперь всё задание заново переделывать придётся :P И главное - из-за какой-то мелкой финтифлюшки, которую я забыл внизу страницы поставить)))

0

74

Проверка: http://img30.glitterfy.com/298/glitterfy075322942D38.gif

0

75

Faramir написал(а):

Да вот, защитил очередную главу по БЖ на 5, а по информатике пару схлопотал - теперь всё задание заново переделывать придётся  И главное - из-за какой-то мелкой финтифлюшки, которую я забыл внизу страницы поставить)))

молодец)))
Faramir
:flirt:

0

76

Faramir написал(а):

Проверка

лаботает)))

0

77

Ирэн написал(а):

лаботает)))

Ура!!! Теперь меня замкнёт - буду всякие блестяшки делать)))

0

78

Ирэн, как твоё имя по-английски пишется?

0

79

Faramir написал(а):

Ирэн, как твоё имя по-английски пишется?

Ммм, это То о чем я Думаю?)))
Вроде Irene )))

Faramir написал(а):

Ура!!! Теперь меня замкнёт - буду всякие блестяшки делать)))

:flirt:

0

80

Ирэн написал(а):

Вроде Irene )))

Ага, я уже и сам посмотрел)))
Бдин, все эти блёстки слишком громоздкие, поэтому вышло что-то оч. ... эрм... такое, в общем:
http://img30.glitterfy.com/298/glitterfy080426451D37.gif

0

81

Faramir
гыыы))) прикольно)))) а эту фразу типо точка коб убрать никак низя)

0

82

Ирэн написал(а):

гыыы))) прикольно)))) а эту фразу типо точка коб убрать никак низя)

Боюсь, что нет((( Сам огорчился из-за этой гадости. Вот, кстати, сайтик: http://www.glitterfy.com/

0

83

Faramir
мерси, моя радость)

0

84

Привет Фар

0

85

Торин, трям! Как жизнь?

0

86

Да хреново, делать нечего.  Сам то как?

0

87

Торин сын Фундина написал(а):

Да хреново, делать нечего.

И только из-за этого тебе хреново?! Дааа... Я тотальный пофигист)))

Торин сын Фундина написал(а):

Сам то как?

Нормально, маюсь дурью и ленью, как всегда))

0

88

Faramir написал(а):

И только из-за этого тебе хреново?! Дааа... Я тотальный пофигист)))

:rofl:
Радость моя) Сижу и радуюсь)))

0

89

Ирэн написал(а):

Радость моя) Сижу и радуюсь)))

%-) Эти две фразы меня запутали...

0

90

Faramir написал(а):

Эти две фразы меня запутали...

Женщины

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой № 102