Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой № 102

За барной стойкой № 102

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Всем спокойной ночи!

0

32

Наис
Спокойной

0

33

Давно, когда не было на свети ни эльфов, ни людей, создали Боги мир. И были в мире разные твари, звери и птицы, рыбы и гады... И пришёл в этот мир юный дерзкий бог - был он красив, черноволос, строен и могуч. И были созданы волей его духи льда и огня, и драконы, и многие живые существа... Но легенды молчат об этом. И молчат легенды о других существах - что появились на свет волей Земли и Ночи. Родились они в глубокой ночи, были они похожи обликом своим на юного бога, что был с этой землёй - одно. Были они черноволосы и бледны, и глаза их были - как звёзды, без зрачков и радужки - лишь чистый свет... И юный бог любил этих детей Земли, и говорил с ними, а когда уставали они летать - ибо были они крылаты - садились на ладони бога. Были они невелики ростом и легки, как лунные лучи... Но помнили эти духи, что жить они могут только ночью, ибо сказано было им Землёй в ночь их рождения - "Вы бессмертны в ночи, день же сможете узреть лишь раз - и к закату умрёте". И до поры не думали они о свете дня, но однажды один из них спросил юного бога - "А какой он - день?". И бог рассказал им - как начинается день рассветом, как чёрное небо становится лиловым, алым, золотым - и голубым, как распускается в нём огненный цветок солнца, и плывут в вышине белые облака, и как радуга - семицветный мост - встаёт над миром после дождя, он говорил о зелени листвы, о ярких красках цветов, и Дети Ночи слушали его. И родилось в их душах желание увидеть день, и всё меньше радовала их ночь... Когда же решился один из них - решились они все - и впервые не скрылись они с рассветом, и восхищёнными взирали они на солнце и небо, на листву, травы и яркие цветы... Нет, не забыли они о своей судьбе - но более не значила она для них ничего, ибо узнали они не только красоту Ночи, но и красоту Дня. И настал закат. Пришёл на их поляну юный бог - ждал он встречи с прекрасными ночными существами. Встретил же - умирающих. Таяли они, расыпались на искры и исчезали, и плакал юный бог, и ничего не мог сделать, чтобы спасти прекрасных Детей Ночи - но, дабы не забыли их, волей и болью его из искр, на которые рассыпались дивные создания, появились на Земле цветы-звёзды - звездоцветом называют их люди, Кружевом Ночи или звездчаткой называют, и светятся в сумерках рассвета и заката белые цветы - светятся, как глаза тех удивительных и прекрасных Детей Ночи, коих уже никто и никогда не увидит...

0

34

Наис
Спокойной ночи!

0

35

Денна
Солнц, спасибо. Огромное.
А я спать)))))
надеюсь, что-нить присниться)
И да прибудет с тобой Правда богов))))

0

36

Тана
Спокойной ночи! :)

0

37

Всем с дорым утречком!))))

0

38

Меня в список персонажей добавьте пожалуйста. И уберите из нужных персонажей.. а то будет на форуме 5-10 Мериадоков шататся без дела )))

0

39

офф

0

40

*Вошел и по обыкновению залез на балку*
Всем однако привет :flag:

0

41

Всем приветъ!!!
102 флуд это круто!

0

42

Торин сын Фундина
Дарова! Да прибудет с нами флуд!

Так-с, Великий Ассасин пошел мыть посуду....

0

43

Отошел и с концами.

0

44

Придет Пипин (Перегрин Тука, он же Пип) передайте ему что я отписал пост на границах Раздола и ищу его.... а у меня дела... Грибы собирать иду =)

0

45

Если незабудем)

0

46

Флудеры... Трям всем.

0

47

Привет Боря, что-то тихо сегодня.

0

48

бу =)

0

49

Привет Ирэн :flag:

0

50

Торин сын Фундина
^^

0

51

Всем привет! :)

0

52

Денна
бу =)

0

53

Ирэн написал(а):

бу =)

Прямо с порога сразу "бу"... :(

0

54

Ааа) дурдом. но у меня получилось  %-)
http://shop.ecnmx.ru/fun/read/lama.html

0

55

Денна написал(а):

Прямо с порога сразу "бу"...

У меня сегодня Бу - значит привет и особенно в любовью)) кста, я сегодня уежаю) буду в воскресение вечером)

0

56

Ирэн написал(а):

кста, я сегодня уежаю) буду в воскресение вечером)

Куда? :)

Ирэн написал(а):

Ааа) дурдом. но у меня получилось   
http://shop.ecnmx.ru/fun/read/lama.html

Результаты бредовые у меня вышли

0

57

Денна написал(а):

Куда?

ну ты сейчас ворчать будешь) по святыням я со школой еду))) сегодня ночью в Дивеево)

Денна написал(а):

Результаты бредовые у меня вышли

а у меня все совпало))))хахаха, да все равно это все фигня)))

0

58

Привет Денна!

Ирэн, по святыням будешь ездить. Гадость какая.... только время испортишь

Отредактировано Торин сын Фундина (24.10.2008 15:56)

0

59

Ирэн написал(а):

по святыням я со школой еду))) сегодня ночью в Дивеево)

Интересно... Я люблю такие поездки. При всём моём негативном отношении к христианству его история и культура меня очень интересуют.

Ирэн написал(а):

а у меня все совпало))))

У меня получилось, что я люблю своего лучшего друга, а девушка, которую я действительно люблю - мой лучший друг  :D

0

60

Торин сын Фундина написал(а):

Ирэн, по святыням будешь ездить. Гадость какая.... только время испортишь

а вот этого я не люблю и уволь. Больше при мне и лично мне подобный вещей не говори. я религиозна и это вообще мое дело где и куда я буду ездить.

+1

Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой № 102