Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Наис

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя (Возможно любое имя персонажа)
Наис
2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул/хоббит и т.д.) (Темных эльфов, т.н. Дроу, в Средиземье не было и быть не может)
Человек
3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)
Лекарь
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)
Клинок...
5.  способности (магические или любые другие..) (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов)
Интуитивная связь с животными…
6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие ). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание
http://s59.radikal.ru/i165/0810/97/c4a9e9a0f6ed.jpg
Невысокая хрупкая девушка юных лет. Темные длинные волосы, заплетенные в несколько тонких косичек, соболиные вразлет брови, таинственные карие глаза с пушистыми ресницами, пухлые, словно две спелые черешни губки. Но природа одарила Наис не только миловидным личиком, но и хорошей фигурой. Крепкая упругая грудь, тонкая талия, стройные бедра, длинные ноги и нежная как шелк кожа. Из одежды Наис предпочитает легкие накидки и балахоны темных незаметных тонов, из украшений носит ожерелье и несколько колец, обувь открытая-сандалии. Из недостатков можно выделить ее девечью хрупкость, слегка припухлый носик и невысокий рост.
7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
Характер спокойный и уравновешенный, скромный и стеснительный, добрый, мягкий, покладистый и чуткий. Наис малораздражительна и что бы вывести ее из себя нужно очень сильно постараться, зато если это случилось уж, то в первые мгновения обиды она может совершить все что угодно, пойти на любой поступок, дойти до крайности, правда это не продолжительно и она очень быстро отходит, успокаиваясь. Изредка может позволить себе подурачиться, имеется ввиду поставить кому-нибудь подножку или еще что-то в этом духе... Одним словом характер у нее противоречивый, из крайности в крайность.
8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)
Наис принадлежит к благородной семье Эркенбрандт, входящей в один из трех правящих кланов Рохана Этиас, потомков Хельма Молоторукого! С детства девочка была в любви и заботе, родители очень любили свое чадо и не отказывали почти ни в чем. Маленькой она была веселая, игривая и шумная, но после шести лет все вокруг стали замечать, что она становится более тихой, скромной и чуткой. Подрастя, когда ей уже разрешали играть со сверстниками, без надоедающего наблюдения со стороны стражников, она тайком пробиралась в лес, проходя длинный путь и просто бродила среди деревьев, прислушиваясь к спокойному дыханию деревьев. В двеннадцать, она увидела раненного волка, она побоялась подойти к нему, потому как зверь был взъярен, но не выдержав его тоскливого воя, все же решилась и подошла к нему. К тому моменту волк был уже ослабевший, девочка так и просидела рядом с ним, пока не поняла, что тот умер. Вернувшись домой, она попросила лекаря обучить ее врачеванию, за два года превзойдя наставника, она была приглашена в ученицы королевского лекаря, Наис не раздумывая отправилась с отцом в путь, тому тоже нужно было в Эдорас к королю. То был первый раз, когда она увидела Теодена Роханского, владыку Рохана. Отец представил дочку, та учтиво поклонилась, оставив короля и отца говорить о важных государственных делах, а сама направившись к лекарю. Тот многому научил юную девушку, год они провели, бродя по лесам и полям, собирая травы и делая из них настои. Весь этот год Наис жила в Эдорасе, близ дворца и часто с отцом посещала его, любуясь тронным залом. За этот год она не только изучила тайны врачевания, но и фехтование. Отец попросил одного из королевских мастеров мечей обучить его дочь азам, что бы в случае чего она могла хотя бы защититься, но азами не закончилось. Когда пришло время покидать Эдорас, девочке было уже пятнадцать лет, она считалась хорошей врачевательницей и многоуспевающей мечницей. Вернувшись в родные края, Наис вновь вернулась к прогулкам по лесам, теперь уже все зная о каждом растении, о их пользе и вреде. Родители не препятствовали дочери, так и не научившись ей что-то запрещать, но просили брать с собой хотя бы пару воинов для охраны. Но Наис отказывалась, и сбегала в лес, там она чувствовала себя в родной стихии, и ей казалось, что она понимает лес, хотя может так и было, кто знает...Благодаря навыкам врачевателя, она добилась благодарности и уважения как среди домашних, так и людей из окрестностей. Постепенно хорошея, девочка стала замечать на себе заинтересованные взгляды мужчин и юных парней, но старалась не думать об этом, избегая их. Сейчас юной Наис уже девятнадцать лет...
9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет)
Нейтралитет
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.
Наис-девушка Рохана. Прекрасный лекарь и мечница!)))
Игрок:
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это.
Прошу поставьте ссылку...)))
1. Имя
Кристина
2. Связь (ICQ, e-mail)
487552876
3. С какими произведениями Толкиена (такжзе фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы?
"пункт 3 ни как не повлияет на наше решение при принятии анкеты, это нужно чтобы знать как с вами общаться и какой подход к вам искать, пожалуста отвечайте честно)
Смотрела все три фильма, читала трилогию и Сильмарилион...последний читала бегло...
4.Опыт на ролевых...(?)
Чуть больше полгода...
Если вы все это напишите, а мы, добрые-предобрые администраторы, это одобрим, то желаем удачи в прекрасном мире... Мире Арды Толкиена...

Отредактировано Наис (23.10.2008 21:42)

+1

2

Прошу прощения у администрации, но удалите пожалуйста старую анкетку в связи с несоответствием с канонами Рохана...прошу проверить и принять эту...))))

0

3

Анкета хорошая, вот только "язык зверей"  людям не дается. А стать хорошим мечником в 15 лет ужасно тяжело даже парням, не то что хрупкой девушке (а ты за это время стала еще и прекрасным лекарем)

0

4

Торин сын Фундина Язык зверей это образоное понятие...просто я хорошо с ними лажу...а насчет мечницы, я не хорошая, а твердая 3!)))

0

5

Ага.
Только брови соболиные убери.
Наша нация арийская бледнокожая и беловолосая.

Понимаю язык зверей на уровне нормального животновода и ветеринара, надо там уточнить. Для рохиррим это не зашибись какая особенность, я думаю, если мы называем себя в честь лошадей.

0

6

По просьбе администрации я все исправила...хи-хи...

0

7

Ничего зазорного в анкете не вижу. Я одобряю.

0

8

Аксель Огромное спасибо!)

0