Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Гондор » [ТЭ.Гондор.МТ.] Ворота и близ стен...


[ТЭ.Гондор.МТ.] Ворота и близ стен...

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Алькарион наблюдал за девушкой, и судя по выражению ее лица, она была очень рада услышать от него это, то что он не бросил ее, не оставил одну, и вот Мил подошла к эльфу, и обняла его, растеряно эльф прижал к себе девушку, и тут произошло то чего Алькарион тайно желал с того момента как увидел Милену, она приподнялась, и поцеловала его, это был искренний поцелуй, нежный и ласковый, Алькарион ответил на него с полнейшей искренностью менее всего желаю уйти от этой девушки, так он стоял слившис с ней в поцелуе, и не желая отпускать эту девушку...
   - Даже убийцы могут испытывать искренние чувства - подумал он, и в душе улыбнулся, давно эльф не был так счастлив, он ожидал того что Милена будет делать дальше, и не двигался...

0

92

Девушка отстранилась от него.
-ладно..
Тихо сказала она, чуть краснея и отводя взгляд. что ты творишь совсем обезумела. Подумала она, освобождаясь от его обьятий и уходя к костру, ей было немного стыдно за свой поступок. За то что она сейчас сделала. Она накинула капюшон на голову скравая свое лицо под ним. мил просто растерялась, от всего, в ее жизни что-то нарушилось с появлением этого эльфа.
-Все хорошо
Скорее сказала она себе чем ему.

0

93

Милена отстранилась от Алькариона, он был разочарован, ведь это был воистину один из самых прекрастных моментов в его жизни...
   - Но почему??? - спрашивал он сам себя, эльф сам был растерян, и посмотрев на девушку он увидел что та тоже покраснела, скорее всего она винила себя за этот поступок, ведь в ее краях это было запрещено, Алькарион все прекрастно понимал, поэтому не предпринял попытки снова прижать девушку к себе, он всего лишь остался на месте совершенно растерянный, и не знающий что делать дальше, в конце концов эльф собрался с силами, еще немного постоял подумав, и в результате посмотрел на Мил стоявшую у костра с таким же как у него растерянным видом, он спосил пытаясь найти выход из сложившегося не уютного положения...
   - Что мне делать дальше Милена, что нам делать, мы будем сидеть здесь или отправимся куда - то, в любом случае, я не хочу уходить, и бросать тебя одну, не смотря на то что уверен что ты и без меня выживешь, я не брошу тебя - сказал он и продолжил смотреть в красивую спину этой девушки...

0

94

Милена смотрела на огонь, она сама полностью растерялась, не зная что теперь делать. Из ее запутаных мыслей вывел голос эльфа.
-Я не знаю
В первые в жизни она и правда не знала что ей делать, в первые она просто была растеренная, и не могла решить что ей делать. Ведь судьба сейчас предлагала две дороги, остатся на свету или уйти во тьму.
-не знаю
Проговорила она снова.

0

95

- Мне нечего сказать тебе Милена, я просто пойду за тобой, но если ты еще не решилась, мы можем пока остаться здесь
произнес эльф, и задумчиво глянув на Мил подошел к ней, он не прикасался к ней, по скольку твердо решил что дотронятся для девушки, только если она сделает это первой, или предложит ему, они просто стояли рядом и смотрели в ночь, так и не зная что делать, это состояние было удивительно для Алькариона, ведь он привык жить один, и всегда решать что делать самому, но сейчач все было по другому, вновь посмотрев на девушку он сказал лишь одно слово...
   - Решай... - и опять всмотрелся в тьму, как ему хотелось обнять ее, но эльф держал себя в руках не позволяя чувствам заполнить его сердце, он просто смотрел вперед ожидая ответа девушки...

0

96

Милена молчала, словно боясь что-то сказать. Словно не понимая себя в этой ситуации. Хотелось просто убежать и все. Эльф подошел к ней и встал рядом. Милена посмотрела на него.
-извини..
Тихо произнесла она, с ее плечь упал теплый плащь, и она легко перепрыгнув огонь, просто ловко, бегом оказалась в темноте, она бежала потому что ей нужно было это. Она пыталась понять себя на бегу, при этом выматывая себя по полной. Перепрыгивая сугробы. Когда же силы почти кончились, она упала на снег , а точнее упал в снег лицом, и перевернулась на спину, дышать было тяжело, но так нужно было, она не могла вынести той напряженности у костра, что повисло в воздухе. Она закрыла гла и просто лежала, взяв в руку снег, она провела им по своему лицу. Как глупо.

0

97

Алькарион стоял рядом с Миленой, и тут произошло то чего он никак не ожидал, она скинула с себя теплый плащ и прошептав
   - Извини
Девушка перепныгула костер и быстро оказалась в темноте, в начале Алькарион сделал шаг в ее сторону, но потом понял что Милена хочет побыть одна и расслабиться, и остался на месте, при этом эльф взял в руки ее плащ, и просто стал ожидать возвращения девушки чтобы укутать ее в него...
   - О боже, иногда она меня удивляет
подумал он, и слегка улыбнулся в темноту, он понимал, что Мил расстеряна и просто давал ей время, но если бы она не вернулась через определенное время, Алькарион бы точно пошел её искать, но сейчас он просто стоял в темноте и ждал...

0

98

Шло время, а Милена не собиралась возвращатся, она так и лежала на снегу с закрытыми глазами, пытаясь стать прежней. Холодной и стальной как снег. Стать снова спокойной и рассудительной. Но это не как у нее не выходило. Пошел снег, и начап дуть холодный ветер. Но девушка словно не чувствовала  этого холода, от того пожара что был в ее сердце. Она рыкнула на себя, она должна была снова стать холодной убийцей, а не девушкой, должна, но это не выходило, а снег медленно падал, переодически задуваемый холодным ветром. Черный конь который был у костра, поднялся на ноги, и обеспокоенно фыркнул, посмотрев на эльфа. Начиная по тихоньку рыть копытом снег. Как глупо все глупо, нужно было уходить с Волком, тогда бы было все на много проще. На много. Подумала она.

0

99

Прошлел уже достаточно большой отрезок времени, а Мил все не возвращалась, Алькарион начал вонваться...
   - А вдруг с ней что-то случилось
Подумал в конце концов эльф, и решительно шагнул в темноту подальше от костра, ведь даже здесь могло быть не безопастно, и к тому же, уже некоторое время шел сильный снег, и девушка могла сильно замерзнуть, и нуждаться в его Алькарион помощи, по пути он задумывался,
   - Ведь она наемница, и привыкла выживать в таких условиях
Но тем не менее поиски девушки в этой кромешной тьме не прекращал, прошло несколько минуту, и вот эльф наткнулся на Малену...
   - Вставай и возьми свой плащ - бережно сказал он девушке - ты можешь замерзнуть и простудиться, а я не сильно искусен в целительстве - закончил он улыбаясь и укутывая Мил в её собственный плащ...
   - А теперь пошли к костру, ты отогреешся и расскажешь мне о том что так встревожило тебя
Он договорил, и повел девушку к костру за собой...

0

100

Милена встала, эльф укат ее в плащ. И повел к костру. Но девушка словно вспылила. Девушка отолкнула его от себя.
-Что ты от меня хочешь, что ты ко мне пристал. Отстань от меня. Ты все испортил все.. Ты все перевернул в моей жизни. Зачем ты вообще появился.
Девушка кричала на него, пытаясь перекричать ветер. Обьяснять что либо это очень трудно. Да из-за него она за один вечер стала другая, но пыталась боротся с этим. Ей было противно что он был словно ребенок.
-Ну что ты сделаешь.
В ее глазах была ярость и злость. В руке появился кенжал.
-Защищайся
Девушка на пала на него, повалив в снег, но не ударила кинжалом. А просто пуганула.

0

101

Милена шла с Алькарионом, и вдруг, с ней что-то произошло, эльф не ожидал такой резкой перемены в ее настроении, вдруг девушка произнесла озлобленным взглядом смотря на нашего героя...
   - Что ты от меня хочешь, что ты ко мне пристал. Отстань от меня. Ты все испортил все.. Ты все перевернул в моей жизни. Зачем ты вообще появился.
Произнесла она еще больше удивив эльфа...
   - Я только хотел пом...
Начал было он, но тут в руке Милены опастно блеснул кинжал, и Алькарион инстинктивно сделал шаг назад, в этот момент Мил выкрикнула
   - Защищайся ! -
И напала на нашего героя, он ничуть не испугался, но выглядел шокированым, она повалила его на землю и придавила, но тут она не ударила эльфа, а только испугала, в такой же позиции абсолютно не двигаясь, Алькарион бросил ей уже абсолютно холодным голосом...
   - Не балуйся с оружием если не готова убить
Произнес он холодно и слегка с издевкой, он не хотел разозлить ее, он понимал что она в таком положении в котором ей приходиться очень нелегко, иначе Алькарион давно бы ушел, и бросил бы ее одну...
   - И она называла себя убийцей, ха - хмыкнул он про себя, но никак не выдал мыслей - Она далеко не убийца - подумал он на последок, и стал ждать реакции девушки, и дальнейших ее действий...

0

102

- Не балуйся с оружием если не готова убить - Сказал он холодно. Милену это разозлило. но убивать того кого она спасал очень не хотелось. Ее кинжал застыл в милиметре от его шеи.
-Ты да же со мной справится не можешь. А говоришь что хочешь остатся со мной.
В ней была злость. Она встала взяла плащ, она разочеровалась в нем очень. Она шла к костру, кенжал оказался на месте.
-черт...
Выругалась, она вернувшись к костру, она кинула плащ на землю. сама села на землю и взялась за голову. Она совсем сама не своя.

0

103

Алькарион лежал на земле, девушка встала с него со словами...
   - Ты да же со мной справится не можешь. А говоришь что хочешь остатся со мной
Сказала Милена, в любом другом случае за такие слова он бы убил, эльф просто не хотел нападать на человека который спас его, естественно, что никто другой не смог бы так повалить его с ног, но девушке это было почему-то позволено...
   - Ты еще приятно удивишся моим способностям девчушка
Подумал Алькарион, а хотя ему в голову пришла безшабашная идея, и он сразу громко высказал её вслух Милене...
   - А знаешь, ты права, я не достоин такой чести чтобы путешествовать с великой госпожой убийцей - сказал он довольно спокойно, но при этом с ноткой агрессии в голосе - Ты сказала что я больше тебе ничего не должен, вот и славно...
Закончив речь Алькарион взял свои вещи и просто быстрым шагом ушел в ночь...
   - Интерестно, а она пойдет за мной, или нет, а хотя, с чего бы это...
Эльф быстро расстворился в ночи, и только ускорил шаг, он не знал куда идет, а главное, он не знал зачем, но все же упрямо продолжал свой путь...

0

104

Если вы так уверены что она не чего не слышала. То ошибаетесь, она все прекрасно слышала. Девушка зпгосила костер, собрала вещи оседала коня. В ее газах появися холод. Снова на ее плечилег плащ, снов ткань скрала ее лицо, и да же не ткань, а черная маска из кожм прикрыла ее лицо. Милена, взяла коня и погладила его по загрифку. Ну что ж путь выбран. Главное что теперь мне не придется говорить ему эти слова. Черт да я влюбилась как девченка и в кого в эльфа. нет не куда я не пойду. нет не пойду. Да блин он же еще слаб что я тварю.. Милена пустила коня в перед одного. Тот вскоре как умное животное догнал эльфа и побрел за ним ледом как ручная собачка.

0

105

Алькарион шел в ночь, при этом постепенно остывая, и успокаиваясь...
   - Господи, я же эльф, я не могу позволять себе человечиеских эмоций, неужели я влюбляюсь, никто раньше так не выводил меня из себя
Про себя размышлял Алькарион, эти мысли были резко прерваны подскакавшим к нему конем, животное замедлило шаг и поскакало следом, нашему герою не нужно было оборачиваться чтобы понять что на нем скачет Мил, но обернувшись эльф с разочарованием обнаружил что седло пусто...
   - Умный конь сказал он животному - Возвращайсь к хозяйке, я не могу тебя взять с собой
Он закончил пустой разговор, и уселся на снег, ругая себя за опрометчивый поступок...
   - Я не должен был уходить, это была большая ошибка с мой стороны
Разговаривал сам с собой наш персонаж, так он решил посидеть перед долгим и тяжелым путем, но в тайне надеясь, что Милена найдет его, конь стоял подле ног эльфа и нервно бил копытом землю, Алькарион не шевелился, но надолго ли...

Отредактировано Alcarion (08.10.2009 16:28)

0

106

Девушка уже стояла за спиной у эльфа. Она улыбалась, смотря на него такого вот седячего и разговаривающего с самим собой. На ее лице была маска.
-Так обычно не безопасно сидеть. И ты долго так сидеть собераешься или мы уходим отсюда?
Сказала она смотря на его спину.
-Интересно а что ты должен был делать?
Она усмехнулась

0

107

Девушка подошла внезапно со стороны спины эльфа, подойдя достаточно близко к нему она произнесла
   - Так обычно не безопасно сидеть. И ты долго так сидеть собераешься или мы уходим отсюда? - и спустя буквально три, четыре секунды добавила - Интересно а что ты должен был делать?
Алькарион резко обернулся, радость переполняла его, немного подумав, и не найдя слов чтобы описать то состояние в котором он сейчас пребывал, наш герой подошел к Мил, и аккуратно сняв ткань с ее лица сказал
   - Пожалуй это
И крепко, при этом искренне поцеловал девушку, его так и не отпускала волна радости от того что Мил вернулась к нему...

0

108

Эльф быстро обернулся и поднялся на ноги. По его глазам было видно что он рад , что Милена появилась здесь. он делал все очень быстро подошел к ней, его рука поднялась и сняла с ее ица маску. Когда его губы приблизились, она успела прошептать.
-Что ты со мной тваришь
Его губы впились страстным поцелуем, прижимая ее к себе. Девушка не смогла сопративлятся и ответила на поцелуй. что со мной, что тварится, почему он свел меня с ума. я не понимаю Девушка продолжала поцелуй, и тут произошел казус, Милена потяряла сознание.

0

109

Алькарион поцеловал девушку, и она успела сказать лишь одну фразу...
   - Что ты со мной творишь
И после этого эльф слился с ней в поцелуе, это был прекрастный момент, такого давно не было в долгой жизни нашего героя, поцелуй продолжался несколько секунд, и тут произошло то чего Алькарион совершенно не ожидал, Мил внезапно упала в обморок...
   - О господи, мы с ней абсолютно похожи
Подумал он и быстро подбежал к седельным сумкам на коне, надеясь найти там ту траву которой Милена его самого привела в сознание, не много порывшись в сумкам эльф с ликующим видом достал эту травку, и быстро подбежал к девушке...
   - Наверное переохладилась, или я не знаю
Размышлял наш герой, при этом растирая эту самую травку, как он и ожидал она дала тот же уже знакомы ему запах, Алькарион слегка постукивал по щекам девушки при этом тихо приговаривая
   - Ну давай, я умоляю тебя, вставай
Бормотал эльф безперерывно, при этом ждал пока Мил прийдет в себя...

0

110

Милена почувствовала резкий запах, и начала приходить в себя, но так не хотелось возвращатся в реальность. Чувствовать на себе груз ответственности и все время оглядыватся. Но она открыла глаза, Над ней склонился Алькарион.
- Ну давай, я умоляю тебя, вставай - говорил он.
Девушка смотрела на него, он наверное единственный кто переживал за нее.
-все хорошо, успакойся..
Тихо проговорила она и села. Нужно собратся. Нужно.. Девушка чуть помотала головой. Когда она последней раз отдыхала, было не понтно.

0

111

- все хорошо, успокойся...
Проговорила девушка, и наконец таки пришла в себя, у Алькариона спал тяжкий груз ответственности с плечей, он был очень рад что Мил пришла в себя, это было настоящее счастье видеть, что близкий более ли менее тебе человек в порядке, и ему казалось бы ничего не угрожает...
   - Все точно хорошо - спросил эльф - тебе не нужна помощь?
спросил он, и только помог Милене приподняться...
   - Возможно стоит развести костер???
добавил чуть - чуть подумав наш герой, волна переживаний по немногу отпускала его, и эльф вновь стал чувствовать себя отлично, и здраво мыслить, что придало ему уверенности в своих былых действиях, эта девушка была уже слишком дорога для него чтобы отпустить ее в тот мир...

Отредактировано Alcarion (11.10.2009 15:04)

0

112

Милена посмотрела на него, и встала. Да ее немного шатало, просто потому что слишком долго не отдыхала.
-Нет не очень хорошо, просто  я устала и все.
Сказала она, и снова просто села на снег. Усталость наволилась на нее.
-Да можно. Я так спать хочу не поверишь как.
Милена улыбнулась ему.

0

113

- Так ладно -
Подумал эльф выслушав девушку, быстро набрав дров он, отработанным движением разжег костер, и он сразу же очень ровным пламенем устремился ввысь, насладившись своей работой Алькарион взял подстилку на которой ранее лежал сам, постилил ее, и уложил девушку сказав при этом...
   - Тебе действительно надо поспать, ложись, я буду здесь
Закончил он, и в знак правдивости своих слов уселся прямо на снег, при этом не переставая думать, о чем.... Этого он и сам не мог понять, но тем не менее какие то важные, и тревожные мысли не переставали его покидать...

0

114

Милена устроилась по удобней.
-Хорошо
Ответила она, накинула на голову капюшон.
-Не беспокойся все будет нормально
И вскоре Милена уснула. Она спала без снов, при этом сон ее был чуткий.

0

115

Конь не спеша, шел по дороге, давая возможность всаднику спокойно обозревать окрестности. Солдат из гарнизона Осгилиата возвращался из родной деревни, куда его отпустили к больной матери, со скукой разглядывая заснеженные холмы. Именно поэтому он сразу приметил странную пару, примостившуюся в снегу, уже недалеко от городских ворот. Один спал завернувшись в плащ, другой сидел  у весело горящего костра. «Беженцы? Непохоже…»  Воин придержал коня, не отрывая взгляд от странной пары. С одной стороны это не его дело, с другой служба требовала ко всему относится с вниманием, даже к мелочам.
- Приветствую вас, путники. – гондорец спешился и подошел ближе к огню. Тут его ожидала первая неожиданность – мужчина оказался эльфом, а лежала, завернувшись в плащ девушка.
- Меня зовут Аларик, - человек постарался не выдать удивления. – Если вы идете в Минас-тирит, я мог бы вас проводить.
Аларику уже было ясно, что в Минас-Тирит они не идут и вообще тут творится что-то недоброе, но для его целей могло быть полезным все, так что человек ждал ответа.

0

116

Девушка проснулась еще тогда когда послышались шаги коня. Милена, приоткрыла глаза, ее рука не заметно легла на кинжалы. Перевела взгляд на эльфа, тот спокойно сидел у костра. Она поднялась когда всадник оказался у их костра, на ее лицо не заметно легла ткань, прикрывая половину лица. Наемница холодно смотрела на всадника.
-Приветствую вас, путники. Меня зовут Аларик, Если вы идете в Минас-тирит, я мог бы вас проводить. - представился он. Милена следила за ним.
-И вам наше почтение. Но туда я не направлюсь, скорее всего уже от туда, и возвращаться туда не намерена. - проговорила она холодно. посмотрела на Алькариона и снова на всадника.
- Мне хватило общения со стражей, а на костер мне как то не хочется по обвинению в колдовстве. - сказала она, и подозвав своего коня, начала оседловать его. При этом девушка следила за всадником.

0

117

Алькарион спокойно сидел наблюдая за языками пламени, они весело щекотали один другого, при этом эльф был очень глубоко огружен в свои собственные мысли, Мил уже давно заснула, а он просто не знал чем занятся... Из забытия его вырвал голос, мужской голос, чего - чего, а этого Алькарион не ожидал...
   - Приветствую вас, путники. Меня зовут Аларик, Если вы идете в Минас-тирит, я мог бы вас проводить
И эльф даже не успел ответить, по скольку Милена опередила его...
   - И вам наше почтение. Но туда я не направлюсь, скорее всего уже от туда, и возвращаться туда не намерена, - и через пару секунд добавила - Мне хватило общения со стражей, а на костер мне как то не хочется по обвинению в колдовстве
Она закончила холодную речь, и Алькарион привстав и отряхнувшись от снега пристально посмотрел в глаза воину...
   - Привет тебе воин Гондора, как сказала моя спутница мы действительно не идем в Белый город - эльф заметил что Мил начала седлать коня, и вновь посмотрев на всадника произнес - А что тебя привело сюда солдат, и откуда ты держишь свой путь, если это не секрет твой...
Он закончил речь и подумал...
   - Интерестно куда мы теперь отправимся с Миленой...
После он еще не дав сказать солдату оглянулся на девушку и помог ей седлать лошадь, в конце он повернулся вновь и произнес...
   -Жду ответа воин
И пристально уставился на всадника...

0

118

- Колдовство? Что за ерунда?! – на этот раз Аларик не счел нужным скрывать удивления. Не то что бы он не верил в колдовство, но девушка перед ним на колдунью совсем не походила. Конечно, если бы колдуны были похожи на колдунов, работать стало бы труднее, но тогда девочка не стало бы говорить так с первым встречным.
- Вы не похожи на колдунью, леди. – воин улыбнулся, глядя как девушка стала собираться. Из-за куска ткани и капюшона плаща её лицо было скрыто, но что-то в тёмных глазах и в голосе давало понять, что жизнь не была к девушке ласкова. А вот пристальный взгляд эльфа Аларика совершенно не обрадовал.
- У меня нет секретов. Я возвращаюсь к месту службы, в Осгилиат, но если вам нужна моя помощь, могу немного задержаться. Хотелось бы узнать ваши имена и что эльф делает так далеко от своих земель. Если это, конечно, не тайна.

0

119

Колдовство? Что за ерунда?! - произнес воин, Милена глянула на него. - Вы не похожи на колдунью, леди - он был очень удивлен.
-Когда вас арестовывают в кабаке и видут на кострище, я бы поверила. А потом просто вышвыривают без всего за стены и советуют не возвращаться, иначе костер будет дожидаться. То мне как то не хочется проблем... - Проговорила она и посмотрела на  эльфа, ее взгляд говорил что сейчас их дороги могут разойтись.
-У меня нет секретов. Я возвращаюсь к месту службы, в Осгилиат, но если вам нужна моя помощь, могу немного задержаться. Хотелось бы узнать ваши имена и что эльф делает так далеко от своих земель. Если это, конечно, не тайна. - произнес он.
Милена Посмотрела на воина, ее взгляд был холодный. Голова снова начала шуметь. И болеть. Она отступила от коня, и закрыла глаза, но боль не проходила.
-черт опять..
Прошипела она, и откинув полу плаща, на ее ремне висели кинжалы, но на ремне не было нужного мешочка. как она ненавидела такое положение. Положение быть слабой. Голова жутко разболелась, она провела рукой по носу и поняла что у нее идет кровь, при этом ей пришлось снять ткань с лица. Она начала злится злится на саму себя.

Отредактировано Милена (29.10.2009 14:20)

0

120

Никто из незнакомцев так и не назвался, а история девушки была настолько странной, что гондорец просто отказывался в неё верить. История была тёмной и разбиратся в ней было некогда. Ему нужно было доехать до города, починить оружие и отправлятся к месту службы. 
С одной стороны Аларику не было никакого дела до этой пары и до их секретов, с другой бросить девушку  одну зимой на дороге некрасиво. Даже если она делает вид, что помощь ей не к чему.  Девушка убрала ткань с лица и провела рукой по носу, воин заметил на тонких пальцах кровь. Это решило дело. 
- Простите, леди, но я не позволю вам ехать куда-то в таком состоянии. – Аларик решительно взял коня девушки под уздцы. – Мы возвращаемся в город, а любой идиот вздумающий вас в чем-то обвинить будет иметь дело со мной.
Воин протянул руку девушке помогая ей взобраться на коня.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Гондор » [ТЭ.Гондор.МТ.] Ворота и близ стен...