Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Гондор » [ТЭ.Гондор.МТ.] Ворота и близ стен...


[ТЭ.Гондор.МТ.] Ворота и близ стен...

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

У подхода... Стены, ворота, защитные башни...

Отредактировано Аксель (12.11.2011 01:42)

0

2

Боромир выехал за ворота. Ему предстояло долгое путешествие. В Имладрис. Через Рохан и далее на север. Точного расположения Имладриса он не знал.
За воротами Боромир придержал коня и оглянулся на Минас-Тирит. "Надеюсь, он не падет, пока меня не будtт. Нет, даже не так. ВЕРЮ, что устоит. Чтобы там не говорил отец, Фарамир свое дело знает и выполняет его мастерски" - подумал воин. И тут же пришпорил коня и устремился к горизонту.

==>Ривенделл(через много-много дней))

Отредактировано Боромир (18.03.2008 15:13)

0

3

==> Дворец Элронда
Гнедой конь, хрипя и спотыкаясь, в бешенном намёте приближался к вратам Минас-Тирита. Всадник то и дело ударял пятками сапог во впалые бока коня, подгоняя скакуна. У врат, резко натянув вожжи, всадник остановился. Путь ему перегородил привратник:
- Куда держишь путь, странник?
- Ты уже не узнаёшь своих владык? - произнёс Фарамир, опустив глубокий ворот плаща.
- Господин... Я не... Прошу своего прощения, - с поклоном сказал привратник, пропустив вперёд Фарамира.
Всадник резко ударил коня и поскакал к Замку.
==> Площадь на вершине Замка...

0

4

Джунн увидела восхитительный "белый город". Красота этого места не имела придела. Наёмница, решила войти в этот город. Она увидела огромные стены, и решив войти в ворота, увидела около них двух мускулистых стражников. Джунни подошла к этим стражам, и начала разговор.
-Привет, парни, я вижу вы тут занимаетесь охраной этого города, вы непропустите невиную девушку в город?!
-Есть приказ, входа нет!
-Ну а для меня вход есть? - Джунни эротично подправила грудь.
-Девушка, идите мимо, или мы вас арестуем.
-Тоесть вы меня провидёте в город?
-Эээ.... нет....
-Ну тогда вы ничего несможите сделать.
-Если вы будете мешать, нам прийдётся вас проучить.
-Вы нападёте на бедную девушку?
Эээ.... ну ладно, проходите уже... НО! этого разговора небыло...
-Естественно... Джунни подмигнула.

---> Тронный зал

0

5

Мотор(сокр. Моротор) со своим отрядом пришёл в Белый Город.
"Ээээ...Куда это мы пришли?Шли в Осгилиат, а попали в Минас-Тирит?Ладно, остановимся здесь, посмотрим, может оружие купим какое-нибудь, а я к "отцу" загляну."
"Да, конечно сэр!"
Ворота в город были открыты.

0

6

---из леса вестимо.
Показалась у ворот дева роста высокого, на голове капюшон плаща зелёного лицо скрывает. Судя по всему она была взволнована, жа и понятно, не очень хочеться девушке с орками сталкиваться, слишком хорошо она знала, что те существа эльфов очень любят... Особенно на ужин. Стража вытянулась, как бы шарахнувшись в сторону, видимо решив задержать девушку эту.
Она капюшон от лица откинула обнажив личико с чертами правильными, саетлыми волосами и выглядывающими эдбфийскими ушами.
-Прошу прощения за вторжения...-вежливо начала эльфа-но мне нужна трава серебряннолист, для отвара одного, а произрастает она только в Гондоре.
Неизвестно, что для себя подумали стражники, но эльфийку они пропустили. То ли оттого, что не привыкли эльфов видеть в одиночестве, то ли от того, что эльфийка одна,хоть и с луков, но вряд ли сможет сильных дел натворить.
-Серебряннолист?-удивлённо спросил страж--но его тут нет... Он только в Асгилиоте, но там опасно!-страж показал как туда дойти, но по всему его виду можно было поняь что девушке нечего там делать.
---Осгилиат.

Отредактировано Аэлин (07.05.2008 22:39)

0

7

Со стороны Анориена к Минас-Тириту шел небольшой отряд , человек 25-30 , но присмотревшись можно было понять что небольшой отряд стоит целой армии: гномовские доспехи , стальная броня , орковские панцыри , кожаные доспехи и еще более диковинная броня была одета на людях , которе шли к городу...
Когда  наконец они подошли к воротам  стража ошарашено посмотрела на пришедших , ведь не каждый день такие люди приходят в Минас-Тирит.
-Кто вы такие и зачем пришли  ? - спросил стражник , стараясь не показывать изумления.
- Достопочтенный гондорец , разве ты не видишь , что мы наемники ? Мы пришли  придложить свои услуги Гондору. - прозвучал надменный ответ главного в небольшом отряде , тобишь Адриана.
-Ммммм , вас я с оружием впутить немогу , сдадите здесь его здесь и можете проходить.
Отряд повиновался и сдал оружие.
Когда отряд вошел в город и каждый разошелся по улицам в своих делах. Адриан первым делом решил наняться на службу в Гондорскую армию.
"Но где же тут вербовщики ?" - думал Шепард бодро шагая по широки и чистым улицам Минас-Тирита...

Отредактировано Адриан Шепард (13.05.2008 16:28)

0

8

Гермиона, скрипя сердце отдав лук и меч, хмуро глянула на дозорных, а потом, взмахнув полами мантии, умчалась за Адрианом..

0

9

C утра Капитан набирал людей (приближалась война , а люди ему ой как нужны) . Он решил подождать пару часов.
Сам он стоял сбоку , а наемник , который до етого ходил по тавернам и прочим заведениям , где собирается лихой народ и былые ветераны , да и вобще любой , кто не против заработать воинским делом. Хотя людей было много никто особо не записывался в наёмники , больше спрашивали и уточняли. Наёмники Шепарда стояли в сторонке и мрачно поглядывали на толпу...
Мало по малу желающие вступали в наёмников , среди них были все - от гондорских ветеранов-солдат до гондорцев , которые недавно только достигли совершеннолетия...
Новобранцы подписавшись отходили к командирам будуйщих отрядов , которые снабжали новичков всем необходимым , обьясняли их обязанности в отряде , знакомились...

Отредактировано Адриан Шепард (14.05.2008 19:13)

0

10

Отряд вышел из города. День был ясный , а на горизонте ясно виднелись руины города , где деловито копошились слуги Саурона Тёмного.
===) Осгилиат.

Отредактировано Адриан Шепард (17.05.2008 08:26)

0

11

Гермиона шла в центре отряда. Она хмуро оглядывала новых наемников. Ей не все тут нравились. Глянув на стоявшего рядом человека, ей в душу закрадывалась разные подозрения.. Она вообще была довольно подозрительной девушкой. Гермиона остановилась, чтобы вытащить камень, который забился ей в сапог. После того, как она снова его обула, девушка глянула на серое небо - вдалеке оно было пепельным, почти черным.... Что-то пронеслось мимо.
Ворон,--подумала она...
Местность нравилась ей все меньше. Хоть она и привыкла к горам и пустым тропинкам, такое окружение было ей не по душе. Все вокруг, казалось, так и таило зло.
Девушка тряхнула головой, стараясь отогнать от себя плохие мысли. Она быстро пошла, протискиваясь через толпу. Увидев впереди знакомый силуэт, она немного повеселела.
--Адриан, сколько еще нам идти? -- спросила Гермиона, стараясь придать голосу довольно беззаботный оттенок.

0

12

Адриан , которые шел впереди колоны , отозвался довольно бодро.
-Видишь те руины ? - он показал на восток , где виднелись развалины. - Вот туда мы и идем , раз в Минас-Тирите работы нет , значит будем искать ее в другом месте Гермиона Дарклайт. Что-то еще ?
Наёмнику тоже не очень нравилась местность. Чем ближе к Мордору тем явнее чуствуется запах гари , само собой гари или копоти не было не видно , но все таки ето ощущалось на уровне подсознания.

0

13

Гермиона кивнула и немного замедлила шаг. Она думала о том, кто же их наймет... Выбор то и невелик.. но все же..
Девушка слегка покачала головой и тихо вздохнула. Шедший рядом наемник подозрительно глянул на нее. Гермиона посмотрела на него:
--Что не так?
Она смотрела на наемника таким взглядом, что тот сразу же поспешил убраться в конец отряда, не забыв извиниться.
-Что вы, что вы, мисс Дарклайт, это просто... свет, вам не то показалось...
Гермиона проводила его слегка надменным взглядом. Ей почему-то стало весело. Она улыбнулась и довольно бодро зашагала вперед...

0

14

---Таверна Одинокая Гора.
У ворот появилось существо укатанное в зелёного цвета плащ с луком и колчаном стрел за спиной. Оно явно не особо хотело чтоб его заметили и поэтому шло тихими шагами. Длинные волосы существа были золотистого цвета и выглядывали из зелёного капюшона. Из рукавов длинных переодически выглядывали тонкие нежные руки, явно женские к тому же умевшие держать не столько лук, сколько лечебные травы о чём свидетельствовала также сумка за спиной.

0

15

Увидев что никакой опасности нет, Аэлин так и не открывая своего местанахождений тенью скрылась в прилеске что тут был, до этого совешив красивый пируэт со стены на землю, отчего стройные ножки лесной эльфы неприятно гудели. Оказавшись в прилеске, с явным наслаждение ощущая твёрдую почву и шум деревьяв, она собрала волосы в пучок и скрыла их под капюшоном, чтобы нельзя было совсем ничего о поле и расе существа сказать.
После чего направила свои шаги в область Рохана где по слухам, тоже можно было найти серебрянолист.
---Рохан.

Отредактировано Аэлин (18.05.2008 17:27)

0

16

Келаст вел свой отряд с запада, как ему и сказал назгул. Разбойники не особо нервничали, хоть им и предстояло очень опасное задание.. Подойдя к воротам, разбойники напоролись на патруль.
-Стой, кто идет?
-Разбойники!
-Разбойники?! Поднимай тревогу!
Патруль молниеносно вытащил оружие.
-Эээ... парень, спокойнее, свои все. Мы хотим записаться в ополчение! Саурон. чтоб его балрог забодал, захватил Осгилиант. Я родился в этих краях, и я должен защищать свою родину, несмотря на мои мелкие грешки в прошлом.
На разбойников смотрели с недоверием, но оружие все же опустили..
-Сколько вас?
-Всего сотня...
-Думаешь ваша жалкая сотня что нибдь изменит?
-Ну тада справляйтесь сами. мы уходим. Только Минас-Тирит падет оочень быстро...

Разбойники уже развернулись, дабы топать обратно.
-Штаб ополчения... (идет описание маршрута до сего штаба) там, чтобы ночью тут не шатались.. Если увижу как вы занимаетесь чем-нибудь подозрительным, вас вздернут в мнгновение ока... Я доложу на воротах, вас пропустят..
Разбойники вошли в Минас-Тирит...........................

0

17

Отряд из двадцати конных воинов выехал из ворот Минас-Тирита сторону Рохана. Они ехали вне зоны обстрела с Осгилиата орками.
>Просторы

0

18

На воротах стояли те же оба два стражника, которые были и в прошлый раз. Они сразу узнали Джунн, и как в прошлый раз пропустили. Джунн улыбнулась, они сразу поняли что наёмница от кого то убегала, так как была запыханой. Джунн прошла через стражу, и пошла в даль от города, там была дорого. Наёмница пошла по дороге, и направилась в далёкое путешествие в Северный Итилиен.

---> Северный Итилиен

Отредактировано Джунн Айрэкс (21.05.2008 17:12)

0

19

----->Просторы Рохана/пустоши
Наконец-то путь Хаииро был закончен и стены Минас Тирита раскинулись перед его взором.
- Ну что приятель, наш путь закончен, теперь ты сможешь отдохнуть, а я же займусь разведкой… - улыбнувшись обратился всадник к коню, конь же в ответ тихо заржал и кивнул головой.
Когда Хаииро оказался у врат, он просто застыл, так его поразили врата.
- Вот это да… - только и вымолвил он.
Стражники же, что уже наверно пол жизни охраняли эти самые врата уже давно утомились от их вида и поэтому восторга парня не разделили, а только обратились со стандартными вопросами и проверкой.
Хаииро и не думал сопротивляться, как ни как на него была возложена важная задача.
Когда всё было закончено, Хаииро без особых проблем оказался в городе…
----->Где-то в городе

0

20

так..начну отсюда...эх, была не была...
Гвиневра, после долгих дней, провеенных в пути, накенец-то достигла Белого Города. Она сняла капюшон и слегка приподняла голову, чтоб увидеть все величие Минас Тирита.
"Да...  слухи о его величии правдивы...Белый Город - город, достойный королей..." - подумала она и накинула капюшон.
Чуть приблизившись к воротам, она пренебрежительно посмотрела на стражей
"Так, стражники...конечно... значт, возникла еще одна проблема, ну что ж..."
Девушка двинулась к воротам, конечно же, рассчитывая на то, что ее непременно задержут. Именно в этот момент ее размышлений, стражник остановил ее
- Стоять! - гаркнул он.
- Мне непременно нужно попасть в Минас Тирит... - более менее спокойно произнесла девушка
- Много вас, желающих! - усмехнулся второй. - Цель визита!?
Девушка гордо скинула капюшон и одарила стражей испепеляющим взглядом
- Я пришла сюда, чтоб защищать эти земли
В ответ они лишь рассеялись
- Еще женщин-защитниц нам не хватало! - еле выговорил сквозь смех один из мужчин
- Убить меня сможешь, а вот обижать не смей(за эту фразу сильно меня не корите...) - заявила она
- Так, вижу дама астроена серьезно. Ну, что ж, проходи...
Не найдя больше доводов, они пропустили девушку в город. Гвиневра же, сразу отправилась в таверну - чтоб отдохнуть и услышать все новости о том. что происходит в городе--->>> Таверна

Отредактировано Гвиневра (30.05.2008 14:09)

0

21

так-с, начну отсюда...
Аграфена дошла к воротам Белого Города. Около ворот стояла стража.
"да, нелегко будет пройти, но... Попытаться надо..."
Она твёрдыми шагами подошла к воротам. Стражник перегородил ей путь.
-Судя по тому, что у вас меч, вы тоже хотите встать на защиту города?!
-Именно так!-ответила Агрофена
-И куда вы все лезете?
-Так значит я не одна такая. Я могу пройти?-спросила она
-Ладно, проходи. Надеюсь больше вас таких воительниц не будет...
Агрофина лишь только хмыкнула и зашла за ворота.
--->>>в городе

Отредактировано Аграфена (31.05.2008 00:16)

0

22

<<< Гавань
Подойдя к воротам Ирэн остановила стража. процесс проверки на face шел довольно долго и уже успел разозлить Амазонку, но она была не у себя на родине, поэтому она лишь промолчала и бросила грозный взгляд одному воину, который слишком нагло разглядывал ее обличие. на открывшийся проход ответила кивком головы и прошла в город.
>>> В городе

0

23

Неизвестно откуда у ворот появилась девушка. Она с решительным видом направилась вперед, явно намереваясь пройти в город.
Но тут дорогу ей перекрыл стражник.
-Сейчас угадаю-ты тоже идешь защищать этот город?
-Да.
Стражник закатил глаза.
-Откуда вас столько?
-А какое тебя дело? Просто пропусти меня.
-А ты нахалка.
-А ты видимо бестолковый. Пропусти меня иначе все эти "столько" придут сюда и тебе не поздоровится.
-Ишь какая! Ладно, проходи...
В последний раз окинув стражника презрительным взглядом, Юлиана прошла в город.
>>>В городе

0

24

В город вьехал отряд рыцарей из Дол-Аморта призванных помочь защитить Минас-Тирит. Стражники замерли приветствуя их. Это были красивые статные рыцари, в латах, и с гербом на груди, это был белый лебедь на синем фоне. В город медленно стягивались военные отряды, все готовились к битве...

0

25

Когда пять десятков гномов показались на горизонте , стража уже не удивлялась. За последнее время они уже успели привыкнуть и к наёмникам , и к ополченцам , и к девушкам-воительницам , и к подкреплениям. Они встречали гномов равнодушными взглядами. Никто особо не напрягался.
Стражник вышел навстречу гномам и устало и обреченно спросил.
-Что привело сынов подгорного царства в Минас-Тирит , Город Королей ? - спросил будничным голосом страж.
-Тёмныйе времена , воитель Белого города. Враг идет воюет везде и со всеми , с нами в том числе.-ответили ему гномы. -Пошли когото к вашему правителю : мыы просим аудиенции.
-Хорошо , длиннобородые , вы пока входите в город и располагайтесь. -Улыбнулся страж.
Гномы медленно вошли в город.

0

26

==> Комната совета

Фарамир с дружеским поклоном встретил предводителя отряда из Дол-Амрота. Всю дорогу до ворот он всё думал о том, что может произойти с Минас-Тиритом, если им не хватит сил удержать Белый Город. Сердце его разрывалось на части: каждое утро он просыпался с дрожью и тут же его мыслями полностью завладевал ужас от содеянного. Он не удержал Осгилиат, сдал Каир Андрос практически без боя... Как теперь он будет смотреть в глаза брату; а отец теперь пуще прежнего возненавидит его...

- Я рад, что вы прибыли так быстро по моей просьбе, - сказал Фарамир, пожимая руку военачальнику. - Ваша помощь для нас неоценима.
- Мы не могли не прийти. Гондор сейчас слаб, как никогда. - При этих словах предводитель войска холодно посмотрел на Фарамира. - Нельзя дать врагу разрушить последний оплот человечества!

                                                                                   ***

К вечеру всех воинов Дол-Амрота разместили в казармах. Их прибыло около трёх сотен, все были хорошо вооружены: у каждого на поясе в ножнах висел двуручный меч; новые крепкие доспехи надёжно защитили бы их от оружия врага, который столь близко подобрался к Минас-Тириту...

==> Таверна "Одинокая Гора"

+1

27

Келаст поднялся на ноги, и направился к воротам. Кабар и Хакен остались сзади, они должны были войти в город только через час. Чтобы не привлекать внимание. На лице застыло безучастное выражение, руки Келаст скрестил на груди. Зачем-непонятно, даже ему самому. Ну захотелось вдруг...
-Привествую, господа. Не пропустите в город ополчение? Я к старику своему ездил, у него плохо со здоровьем было... Сейчас слава Эру все хорошо, и я вернулся служить во славу Гондора.

0

28

Стража критически осмотрела подошедшего.
- Нехорошо. Время грозное, а ты шляешься невесть где. Ну да у нас у всех старики есть. Проходи, чего уж там. Только предъяви оружие для досмотра. Для очистки совести.

0

29

-Вот, нож. Единственное оружие что ношу с собой всегда. Ещё какие-нибудь вопросы?
-Нет, проходи.
-Благодарю.
Келаст вошел в город, и на лице его появилась злорадная усмешка.  Ну что ж, потанцуем, господа... Обведя недобрым взглядом окружающую обстановку, Кел отправился в таверну "Одинокая Гора", дожидаться Кабара и Хакена.
>>>Таверна "Одинокая Гора"

0

30

Юноша долго шёл к Белому городу. Его поражало величие строения. он ещё раз ощупал нож, закреплённый на спине. Остановился он прямо у главных ворот Минас Тирита и поклонился стражникам в ноги.
-Прошу прощения. Я странник прослышавший о том, что Гондор собирает людей, дабы отбить Озгилиат. Если вы позволите, я бы тоже хотел принять участие в этом.
Стражник неодобрительно хмыкнул
-Так военочальник Фарамир и его войско уже выдвинулидь. Они на пол пути в Озгилиат.
Юноша прикусил губу изнутри
-Ясно благодарю вас.
Он ещё раз поклонился страже и вскочив на своего резвого коня, Морровинда,юноша на всех парах помчался в сторону последнего рубежа

==>Поля Пелленор

Отредактировано Калеб (12.09.2008 17:38)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Гондор » [ТЭ.Гондор.МТ.] Ворота и близ стен...