Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой № 100


За барной стойкой № 100

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Сегодня Канн и Торин уже получили Фарамир напросился но ему влетит завтра. Кто полезет минус поставлю!

0

32

PALADIN Что ты нам запрещаешь????

0

33

PALADIN написал(а):

Я ЭТО ВСЁ! Я действую от имени Господа. И я запрещаю ВАМ ВСЕМ!

Санитаров сейчас позвать?

0

34

Наис
Здравстуй, новая племянница. Что в игре делать собираешься?

0

35

Все вы сговорились против меня. Одни банят. Вторые анкету не принимают. Третие матом кроют. Четвертые на меня все сваливают!

0

36

Наис написал(а):

Что ты нам запрещаешь????

Наезжать на меня

0

37

Теоден Здравствуй дядя!*прыгнула на шею и чмокнула в щечку*Пока не знаю, сделала се домик, там видно будет...
PALADIN Я не против тя, но твоего запрещения не поняла...хи-хи...

+1

38

Наис написал(а):

Я не против тя

Ну хоть один умный человек

0

39

PALADIN А остальные какие? Хи-хи...

0

40

PALADIN написал(а):

Все вы сговорились против меня. Одни банят. Вторые анкету не принимают. Третие матом кроют. Четвертые на меня все сваливают!

Уймись, а

0

41

Наис написал(а):

А остальные какие?

Ну большинство умные. Но главная наездчица на меня Ирэн. Себя сожгла, я ее воскресил, а она в благодарность настучала на меня Фарамиру типа я ее сжег.

0

42

PALADIN Ты только успокойся...нужно просто с человеком поговорить...хотя я всего не знаю, просто хочу помочь, может и не права, уж не обессудь...)))

0

43

Наис написал(а):

нужно просто с человеком поговорить...

Они по хорошему не понимают. Пришлось сегодня с двумя подраться, только тогда они поняли.

0

44

PALADIN Драться не хорошо, учше просто поговорить...)))

0

45

PALADIN написал(а):

Все вы сговорились против меня. Одни банят. Вторые анкету не принимают. Третие матом кроют. Четвертые на меня все сваливают!

А в чем собственно дело.

Наис написал(а):

Пока не знаю, сделала се домик, там видно будет...

Я смотрю, Эовин тебе совсем не рада. Для начала помирилась бы ты с сестрой. А как вы все уладите, для тебя в качестве лекаря работенка найдется...

0

46

Теоден написал(а):

А в чем собственно дело.

Против меня сговорились. Вон смотри у меня в знаках отличия бан. Все считают виноватым меня. Если хочешь узнать подробно, прочитай за барной стойкой №98, №99.

Наис написал(а):

Драться не хорошо

Я даже за драки 3 + получил.

0

47

Теоден Мде...ток сейчас заметила ее пост, ну что ж, не примет, значит не судьба мне с вами подружиться!)))

0

48

Теоден написал(а):

Эовин тебе совсем не рада

Думает что не кому будет убить меня на Пеленнорских полях

0

49

Наис написал(а):

ток сейчас заметила ее пост,

Где? Я не видел.

0

50

PALADIN В моем имении...(((

0

51

Наис написал(а):

В моем имении...(((

Все. Понял. Боится конкуренции. На пост княжны

0

52

Слушай ты, назгуль которого НЕ приняли. Победили МЫ, а ты смылся на подстреленой виверне. И НЕ указывай нам. Ты делаешь хуже только себе. И в конце концов тебя забанят.

+1

53

Торин сын Фундина написал(а):

Слушай ты, назгуль которого НЕ приняли. Победили МЫ, а ты смылся на подстреленой виверне. И НЕ указывай нам. Ты делаешь хуже только себе. И в конце концов тебя забанят.

Никто не победил. А свалил я потому что горел, а Канн убрал всю воду из бара. Меня не забанят. Ни кому я не указываю, да что хоть ты прицепился прям

0

54

Торин сын Фундина написал(а):

Слушай ты, назгуль которого НЕ приняли

А в бубен?

0

55

Мальчики, успокойтесь позязя...не надо ссор...

0

56

Ты бы почитал свои сообщения.  Ты УКАЗЫВАЛ, а это ОЧЕНЬ неприяно. А победили МЫ потомучто ТЫ УБЕЖАЛ с поля боя.

0

57

Торин сын Фундина написал(а):

смылся на подстреленой виверне

Круто сказал. Никто в мою виверну не попал

0

58

Наис написал(а):

Мальчики, успокойтесь позязя...не надо ссор...

Видят боги, он первый начинает.

0

59

PALADIN написал(а):

Круто сказал. Никто в мою виверну не попал

Да ты что а Канн по твоему в воздух лупил?)

0

60

Торин сын Фундина написал(а):

ТЫ УБЕЖАЛ с поля боя.

Я горел. У меня с собой теперь огнетушители  :crazy:

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой № 100