Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Песни бьющего в бубен


Песни бьющего в бубен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя: Эль-Агы. Говорящий с Мелькором. Чокнутый старикашка. Айий-Не
2. Раса: эль...ой! Орк я, от пыли на ступнях до черепа ворона на посохе.
3. Специализация: Шаман я, о погоде с Мелькором говорим.
4. Оружие: Могу и посохом огреть, и котелком двинуть, и ятаганьчиком дырочек наделать...а вобще я сразу в бубен!
5.  способности: Якишь там способности? Так по мелочи, роды обеспечим, от бесплодия лечим, от эпилепсии вылечим, кости срастим, похмелье снимем, самагоньчика нагоним, оружие то зачаруем,  порчу да болезнь наведём, в будущее глазком глянем, с Мелькором о бабах поговорим, с тварями земными беседуем, землю мать слушаем, да с огнём братьями будем.
6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану:
а) лицо и телосложение.
Лысый череп, покрытый татуировками да знаками колдовскими, бледно-жёлтого цвета кожа, густые брови, умные голубые глаза, длинный нос, острые скулы, полные губы, хорошие крепкие клыки. Настолько худ и стар что создаётся впечатление что ветер подует, а не дай бог кто плечом толкнёт так всё, нету деда... Ан нет, ежели деда толкнёшь то он тебе весьма доступно научит и манерам хорошим, да долго места до которых дед дотянулся поминать бушь! А на ритуалах такое вытворяет что молодые ученики уже в припадках бьются а этот скачет как эльф на сковородке.
б)предпочтения в одежде
Ищь оно как! Предпочтения понимаешь в одежде? Портки льняные, штаны шерстяные, да шкура волколакова.
с)физические недостатки (идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие )
ОФФ: А эльфы у вас тут как? Ветераны пьянки с Феанором? :tomato: КОНЕЦ ОФФА.
Стар он, очень стар, а так красавец мужчина в полном расцвете так сказать сил.

Ну на этого мой Агы не похож, но цените)
http://s48.radikal.ru/i121/0810/34/f9d9442166bc.jpg

7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы):Мудрый-сумашедший-старикашка. В общем то всё, но если надо на пять строк то давайте попробуем. В общем то о характере Айий-Не, что то сказать сложно, показания тех кто имел честь общаться с шаманом разняться на противоположные, Хитрый, безумный, честный, открытый, коварный, злобный, добрый, спокойный, псих полный, милостивый, беспощадный, строгий, твёрдый, гибкий, мягкий, шустрый, медлительный, гарусный, весёлый, алкоголик, наркоман, здоровяк... А как считает сам Айий-Не, к каждому существу нужен абсолютно свой переводчик к духам и к разуму, потому как Мелькор создавая свой народ не сделал ни одного одинакового, все в чём то разные и особенные, а поэтому нельзя зделать один вопрос всем и получить на него один ответ.
8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)
Первые упоминания о молодом орке Эль-Агы мы сможем найти в первой переписи гарнизона Анг-банда, далее мы это же имя встречаем в сводках потерей после встречи с Нольдорскими мор-пехами. Далее появляются упоминания о шамане в Лехолесье по имени Айий-Не, потом кочевники с востока приносят песни про Говорящего с Мелькором, и его двадцать месяцев поста после чего земля стала гораздо плодородней и кони рождались сильнее, быстрее и крупнее. Потом будет страшная легенда про могильники гласящая что некие разбойники зарезали нищего старика и Тьма поглотила их души. И в общем то не так давно после заселения орками в Мории, туда пришёл старик с посохом в белой шкуре снежного волкалаком, наболдажником которому служила голова ворона. Да там и обсел, занимаясь своими маленькими, полезными а порой и опасными шаманскими делами. Набрал себе учеников, продолжал несмотря на солидный возраст лечить от бесплодия, да такую брагу варить что гномий громовой казался водицей родниковой. Жил короче, себе и не тужил...

9. Мировозрение
Зло наверное.
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.
Старый оркский шаман Айий-Не, ветеран оркско-феанорской войны, после Смерти Мелькора решил постичь мир духов и занялся шаманством. В своё время обходил практически всё известное средезьемье помогая преданным старому богу народу, где появлялся под разными именами. Осел в Мории где известен как Эль-Агы, а местные шаманы называют его Айий-Не.

1. Влад
2. ShamanOrc@narod.ru

+1

2

М... анкета хороша, только вопрос, как орк смог СТОЛЬКО  прожить, Ангбанд то разрушили еще моргот когда....

0

3

Нет уважаемый господин у некоторых  орков были шаманы как и у атани.но это еденицы читайте внимательней Сильмарилион

0

4

обобрено...

0

5

я конкчно тоже сомневаюсь на счет шаманов. но все равно это мы можем допустить.
посему ОБобрено приятной игры.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Песни бьющего в бубен