Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Фельдмаршал Дромангорг.


Фельдмаршал Дромангорг.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Герой
1. Имя персонажа: Торин Дромангорг, сын Фундина Дромангорга, внук Балина Дромангорга, правнук Траина Дромангорга…
2. Раса персонажа: Казад.
3. Специализация персонажа: Первый полководец, канцлер и регент Царства Казад.
4. Оружие персонажа  и инвентарь: Доспех, что описан во внешности, секира, метательный топорик, короткий меч, несколько кинжалов, горн, трубка с табаком, сумка с вещами необходимыми в пути, торба с провизией, кошель с деньгами, несколько перстней, золотая цепь.
5. Способности персонажа: Огромная физическая сила, полководческие таланты.
6. Внешность персонажа: Довольно высокого, для гномов роста. Широк в плечах, да так что любой тролль, да что там тролль, любой тангар удавился бы от зависти! Тело сильное, мускулистое, покрытое сотнями шрамов и ожогов. Физической силой, пожалуй, мог бы поспорить с энтом (ну почти…). Лицо было красивым, точнее красивым для тех, кто в первую очередь ценил мужественность и храбрость. Эльфы сочли бы его чрезмерно грубым и суровым, люди (которые вечно не могут решить, что-то самостоятельно) придержались мнения остроухих, а гномы знали, что именно таким должно быть лицо истинного тангара. Оно было обветренным и грубым, долгие путешествия по северным землям давали о себе знать. Над карими глазами, на высоком лбу покрытом глубокими бороздами – морщинами, находились густые, русые брови, еще не тронутые сединой. Рот и шею скрывала густая, заплетенная в несколько толстых кос борода. До плеч спускались волосы, опять же, заплетенные в косы и уже порядком посеребренные сединой. На теле был доспех. Кольчуга, панцирь, шлем (заметим с забралом, без него никуда), латные перчатки, налокотники, наплечи, рондели, набедренные щитки, поножи, и еще груда остальной  защиты для рук, ног, торса, головы… Скажем сразу. Доспех был выкован из мифрила. Откуда взялся мифрил? Из копий Казад-дума. Драгоценные доспехи, в роду Дромангоргов, на протяжении тысячелетий передавались от отца к сыну (вернул Торин их себе лишь после Битвы Пяти Воинств). Дабы не смущать посторонних, поверх доспеха одета плотная куртка.  Есть и щит, что б укрыться от мерзких трусов, вздумавших атаковать честного гнома издалека!
7. Характер персонажа: Спокоен и уравновешен. На провокации внимания не обращает, но если его все таки удастся вывести из себя, то все беды, что принес Арде Моргот покажутся, лишь милым баловством. Рассудителен, решителен, терпелив, хладнокровен, всех своих врагов уничтожает жестоко и беспощадно, более всего в жизни ненавидит орков, и это вполне взаимно, среди всего орочьего племени ходят легенды о великом и ужасном гноме, истребившем множество племен и изгнавшем далеко на север целые народы. Ради друзей пойдет на все.  Любимые занятия: воевать, путешествовать, заниматься тяжелым физическим трудом, отдыхать от тяжелого физического труда, вкушать пищу, пить пиво, петь песни, курить трубку.  Из всех женщин предпочитает эльфиек.
8. Биография персонажа: Родился в октябре 2762 года ТЭ в Эреборе. В семье знатного гномьего военачальника, ведущего свой род еще от Дьюрина Бессмертного. В первые годы своей жизни Торин проявил себя смышленым малым… и собственно ничего больше не успел. Так как на Одинокую гору обрушился Смог. Отец, до последнего защищал родное королевство, но был убит. А мать, сумела спасти мальчика, и увела его в Серые горы, оттуда, вскоре она отправилась к родственникам в Тумунзахар. Там воспитывать Торина начал его двоюродный дядюшка Снурри сын Строрри, по прозвищу Воинственный. Он серьезно занялся воспитанием своего племянника. И уже к тридцати годам Торин обучился большинству гномьих ремесел, владел точными науками, знал множество языков, и был отличным воином. А в 2793 грянула война. Великая война с орками. Война, в которой погибли множество знакомых и друзей Торина, война, в которой он обрел славу. В битве при Азанулбизаре гном был тяжело ранен, когда защищал Наина, владыку Железных холмов, новый король, Даин, видевший храбрость Торина, забрал его к себе в царство. После окончательного излечения, Торин не стал задерживаться в Железных холмах и отправился в длительное путешествие по всему Средиземью. Продолжалось оно больше пятидесяти лет, и за это время гном успел побывать во всех землях материка, поучаствовать во множестве битв, и сыскать себе новых друзей. В 2845 году Торин вернулся в Железные холмы, где стал одним из военных командиров, и повел воинов  на север и восток, громить расхрабрившихся орков. Там Торину сопутствовала удача, и при возвращении Даин объявил его одним из своих советников. Следующие сто лет проходили для Торина удачно, он сколотил огромное состояние взамен утерянного в Эреборе, не раз совершал военные походы против орков, не раз отправлялся в дальние страны, и бессчетное количество раз приносил пользу Железным холмам. Торин стал первым советником Даина, и главным военачальником Железных холмов после своего короля. В Битве Пяти Воинств вновь прославился. А после нее всеми своими силами возрождал Эребор.
9. Мировоззрение: Только то, что будет выгодно Великому Народу Казад.
10. Краткое описание персонажа: Первый полководец и канцлер Царства Казад.
11. От игры я жду: Мирового господства.

Игрок
1. Имя: Дмитрий.
2. Связь: ICQ – 454520229.
3. Список произведений: Трилогия, Сильмариллион, Хоббит, огромная куча статей.
4. Мой опыт на ролевых: Более двух лет.

Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи: Сайта, Айвендил, Тарталион, Дьюрин Седьмой.
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету? Поставлю.
3. О ролевой я узнал/а Наткнулся Вконтакте.
4. Картинка, которую вы планируете использовать как аватар Уже стоит.
5. Контрольная фраза: Ключ верный.

Отредактировано Торин сын Фундина (29.10.2008 11:24)

0

2

День добрый!
пожалуйста побольше био =)

и еще "Молчалив, но в то же время ворчлив, мстителен. Легко вспыльчив.  В бою бесстрашен. Кажется что он жесток, но это не так.  На самом деле гномов с настолько доброй душой тяжело найти.  Недоверчив."

мне кажется что-то не очень сочетаются качества мстительности и вспыльчивости, с необыкновенной добротой.

0

3

Ну уж как получилось, биографию конечно можно и побольше накатать. Сейчас попробую
А про доброту, я конечно понимаю, что это как то не так. Ну бывают же такие)
А вообще это мой старый, полюбившийся герой.

0

4

А мне понравилось :) Я одобрю :) Надеюсь, вы начнете играть в Эреборе, если что, найдите там Двалина, он мой старый знакомый :) Вы споетесь, я уверен :) Удачной игры :)

0

5

хорошо, я тоже Обобряю приятной игры =)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Фельдмаршал Дромангорг.