Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Главного Назгула


Анкета Главного Назгула

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. PALADIN
2. Назгул
3. Маг и воин
4. Моргульский меч, Моргульский клинок и кистень
5. Запугивает врагов, может отравить их и превратить в призраков,  слабые духом перед ним убегают и даже храбрейшие мира сего не всегда соберут в себе силы поднять на него оружие
6. Очень высокий ( примерно 210), Крепко сложенный.Лицо закрыто железным шлемом, в виде короны. Всегда носит, черные доспехи, при себе имеет моргульский клинок, двуручный меч и огромная булава. Иногда поверх доспехов одевает черный плащ, который полностью скрывает его тело облеченное в доспехи.
Физ.Недостатки : Призрак (Не зримый, но ощутимый). Такие как он в душах обычных смертных одним своим видом вызывают не поддельный страх.
7. Характер злой, врагов не щадит, ищет кольцо. За ослушание убивает и своих. Все человеческие чувства исчезли.Очень неуравновешен в своих поступках. Вспыльчивый (своей вспыльчивостью очень часто причинял ущерб окружающим).
8.Король-чародей — предводитель назгулов. Известен также как Черный Предводитель и Повелитель Ужаса.

Изначально был королем людей. Получил от Саурона старшее из Девяти Колец. В Третью эпоху был королем северного королевства Ангмар и вел войны с северными дунаданами. Во время его правления пали и были разрушены королевства Рудаур и Кардолан. Уцелело лишь королевство Артэдайн со столицей в Форносте. Зимой 1974 Т. Э. Форност был взят. Последний король Северного королевства Арведуи успел бежать, но вскоре погиб на корабле, потопленном заклятиями Короля-чародея. В том же году подошли союзники Артэдайна: гондорский флот под командованием Эарнура, и эльфы Линдона, которых вели Кирдан Корабел и Глорфиндел. В битве при Форносте войска Ангмара были разбиты. Но появление на поле боя самого Короля-чародея чуть не переломило ход битвы. Ангмарец сделал попытку напасть на Эарнура, но его остановило появление Глорфиндела. В ответ на попытки Эарнура пуститься в погоню Глорфиндейл произнес пророчество о Короле-чародее: «Он больше не вернется сюда. Ему ещё не судьба погибнуть. Да и падет он не от руки мужа.» Королевство Ангмар пало, а Король-чародей укрылся в Мордоре. В 2002 Т. Э. назгулы в главе с Ангмарцем захватили Минас Итиль. А через 7 лет после вступления принца Эарнура на трон Король-Чародей вызвал его на поединок, после которого Эарнур и сгинул. На нем прервался королевский род Гондора и началость правление Наместников
9. Зло
10. Подчиняется только Саурону. Меч его несет смерть, а там где он проходит, неминуемо стелется ужас и смятение.
11.
Имя: Кристиан
С какими произведениями Толкиена вы знакомы: Сильмалирион, Властелин Колец все части и Хоббит
Опыт на ролевых: Несколько месяцев

Отредактировано PALADIN (29.10.2008 14:15)

0

2

Сэр, для начала - как вы считаете, минимум строк написан для красоты? :)
И потом, у нас уже есть Хэлкар, Назгул-Король, Гнев Саурона, Меч Саурона :)

0

3

Боромир написал(а):

И потом, у нас уже есть Хэлкар, Назгул-Король, Гнев Саурона, Меч Саурона

Зато PALADINA еще нет.

0

4

Боромир
К тому же у вас уже 2 Короля Чародея. 3 не помешает, в любом случае я здесь на много и на долго.

0

5

Раданг
Ну помнишь в фильме когда Гендальф с Пипином встретелись с Королем Чародеем в Минас Тирите, Назгул взорвал посох Гендальфа. Ну короче маги не могут колдовать и все такое....

Отредактировано PALADIN (19.10.2008 14:45)

0

6

Раданг написал(а):

Товарищи назгулы, разберитесь уже между собой, кто из вас Главнй

Главный я - Хэлкар, Король Чародей, PALADIN это все я.

0

7

PALADIN написал(а):

Зато PALADINA еще нет.

Паладин, если мне не изменяет память, - это воин света во многих фэнтези книгах, нэ? =)

PALADIN написал(а):

в фильме когда Гендальф с Пипином встретелись с Королем Чародеем в Минас Тирите, Назгул взорвал посох Гендальфа. Ну короче маги не могут колдовать и все такое....

Нет, так не пойдет. =) В книге этого нет.

Отредактировано Боромир (19.10.2008 14:51)

0

8

Паладин это воин света, а PALADIN это воин тьмы. А в книге никакой маг не мог убить назгула т. к. назгулы отбирают магические способности. А когда Гендальф их разогнал светом то он ых не убил, а только отпугнул.

0

9

PALADIN написал(а):

Третьего Короля-Чародея народ Мордора уже не прокормит

Так один в Мордоре, а другой Ангмар возраждает.

0

10

Раданг написал(а):

Отключение способностей убрать, небыло такого.

А в игре было  :tomato:

0

11

Все, все не спорю, убрал отк. способностей.

0

12

День добрый)

так, ну Королей Чародеев нам хватит и 3ий помешает.. а вот обычным назгулом быть можно...
но даже это не главное, скажем так: если бы у нас не было ни одного короля Чародея, то с такой анкетой не приняли бы все равно.

слишком мало написано. ЛУчше перепесать анкету для обычного назгула и с большим объемом информации, спасибо.

0

13

Так паладин кыш в ряды обычных назгулов.

Тут есть один верховный и это я ^^

0

14

Аццтавить флуд в анкетах! А то пред повешу! :)

0

15

PALADIN, к тебе это тоже относится. Флуд в Старом Кабаке, если ты вдруг заблудился.

0

16

Paladin
ты вот всё меришь для себя. Хотя есть гораздо лучше чем ты.

0

17

Ну все... Я разозлился... Еще одно сообщение не по теме - всем навешу преды!  :angry:  ПРАВИЛА ЧИТАЛИ? Если нет - ссылка в моей подписи есть. Перечитайте.

0

18

Боря не злись я больше не буду.

0

19

Значитцо так. Замечание (именно замечание, а не пред) первое - многоуважаемый PALADIN, в правилах написано, "Перед составлением анкеты загляните в "Список персонажей", чтобы узнать, кто есть, и кого нам не хватает". Вы, по видимому, этого не сделали. Потому как если бы сделали это, то заметили бы, что у нас уже есть товарищ Хэлкар, который на данный момент имеет статус "Король-Чародей", который получил в наследство от предыдущего Чародея - Ангмарского Короля-Колдуна. Замечание второе - известно, что Ангмарский и Мордоский Колдуны - одно и то же лицо. Замечание третье - Кроме Короля-Чародея больше т.н. Начальников назгулов быть не может. Замечание четвертое - прощу вас переписать анкету согласно тем требованиям, которые к вам исходят - это взять кого-либо из незанятых назгулов. И наконец, замечание пятое, внеигровое - попрошу быть попроще к остальным игрокам, не навязывать им своё мнение, не считать всех предателями, язычниками, НЕ говорить открыто, если у вас есть такие мысли. ПОтому как есть элементарное уважение к другим людям, которые вам ничего не сделали, и потому как если я еще раз такое увижу, без промедлений полетите в бан.

+3

20

И где исправления? :|

0

21

Аксель написал(а):

И где исправления?

Я подбавил информации

0

22

Какой нахрен информации? У нас уже есть Король-Чародей, это не понятно, или мы не по русски изъясняемся, или я говорю по турецки, или вы, наконец, ничего не понимаете? Я того нашего Хэлкара знаю, он со своей роли не уйдет. Так что одно из двух: либо берете другого назгула, или другую роль. Точка.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Главного Назгула