Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №98


За барной стойкой №98

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ирэн написал(а):

да я же не обзываюсь) Это нужно назвать иначе) потому что я так говорю ОООчень любя и в шутку)))

Обзываешь :) По другому не выгоровороворо... выгоровороворо... сказать.  :crazy:

0

62

Наис, нет, Галина Финарфиновна занята. Но ей нечем знаяться, вот она и не заходит.

Так, пойду уберу ее из списка нужных.

0

63

Наис написал(а):

А Галадриэль свободна...?

Галадриэль, извините, почти труп и спасти ее может только особо наглый мастерский произвол. Вообще в Лориен не советую.

0

64

Боромир написал(а):

Обзываешь  По другому не выгоровороворо... выгоровороворо... сказать.

:rofl: а вот и нет)))))))))))

0

65

Ирэн написал(а):

а вот и нет)))))))))))

А вот и д-да! =)

0

66

Боромир написал(а):

А вот и д-да! =)

а вот и нет, ложь и клевета))) И не заикайся))))))))))

0

67

Ирэн написал(а):

а вот и нет, ложь и клевета))) И не заикайся))))))))))

Имею п-право))))) И вообще, что ты ко мне пристала, виноград спокойно поесть не даешь))))))))))))

0

68

Ладненько, надо ехать мне... Может быть вылезу ближе к вечеру.
Всем удачи!

0

69

Боромир написал(а):

Имею п-право))))) И вообще, что ты ко мне пристала, виноград спокойно поесть не даешь))))))))))))

О_о й-йа пристало?????????

0

70

Денна, бывай))) Удачи!))))

Ирэн написал(а):

О_о й-йа пристало?????????

:rofl:

0

71

Денна
покусики))))))))

0

72

Боромир
ну вот что ты опять ржешь?)))

0

73

Ирэн написал(а):

ну вот что ты опять ржешь?)))

Я? Неет, я не ржу, я смеюсь в кулак))) Я ж не виноват, что тут такого смайла нет http://jpe.ru/gif/smk/sm219.gif

0

74

Ирен просто у меня не давно был нервыный срыв и я еще не отошел! Так что прости что сорвался!Боромир я спокоен!Кстати привет!

0

75

Боромир написал(а):

Я? Неет, я не ржу, я смеюсь в кулак))) Я ж не виноват, что тут такого смайла нет

а) типо хихикаешь?))))вот засранец, а)))))))))))

0

76

Аллор, угу, виделись))))))

0

77

вечер добрый, дорогие мои)

0

78

Аллор написал(а):

Ирен просто у меня не давно был нервыный срыв и я еще не отошел! Так что прости что сорвался!

понимаю) А че так? Я не хлюсь - меня вообще трудно разозлить. и все что я говорю - просто воспринимай как шутку))))))))

0

79

Ирэн написал(а):

а) типо хихикаешь?))))вот засранец, а)))))))))))

Ну вот что я говорил))) Обзываешься))) И по другому не выгороворо... сказать.  :crazy:

0

80

Гвиневра,  ТРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯМ!))))))))))))))))))

0

81

Занята так занята...пойду тогда за человека...а завтра с утра посмотрю за добро или зло...хи-хи...

0

82

Боромир написал(а):

ТРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯМ!)))))))))

привет)))

0

83

Ирэн написал(а):

понимаю) А че так? Я не хлюсь - меня вообще трудно разозлить. и все что я говорю - просто воспринимай как шутку))))))))

Да просто девушка бросила, и друзья чет не пишут не звонят и в школе загнобили, вот и сорвался! Ладно я принял это как шутку!

0

84

Боромир написал(а):

Ну вот что я говорил))) Обзываешься))) И по другому не выгороворо... сказать.

:rofl:  да елки-иголки-палки-кочки-рожки-бабки ежки! моя не обзываца)))))))))))))

0

85

Наис написал(а):

.пойду тогда за человека.

Вуху))))

Наис написал(а):

завтра с утра посмотрю за добро или зло...хи-хи...

Думайте, думайте)))))

0

86

Аллор написал(а):

Да просто девушка бросила, и друзья чет не пишут не звонят и в школе загнобили, вот и сорвался! Ладно я принял это как шутку!

ах она коза такая! Не переживай) мы тебя все любим)))))))))))))))))и это уже не шутка)

0

87

Аллор написал(а):

Да просто девушка бросила, и друзья чет не пишут не звонят и в школе загнобили, вот и сорвался! Ладно я принял это как шутку!

Крепись, друг. В жизни бывают вещи.. несколько хуже =)

Ирэн написал(а):

да елки-иголки-палки-кочки-рожки-бабки ежки! моя не обзываца)))))))))))))

Нет, обзывацца)))))) "Совсем меня с ума свели! Только музыка может вернуть меня к жизни! И вообще, где мой концертный костюм?!(с)  :crazy:

0

88

Боромир написал(а):

Нет, обзывацца)))))) "Совсем меня с ума свели! Только музыка может вернуть меня к жизни! И вообще, где мой концертный костюм?!(с)

нет, не обзываца))))))))))))

0

89

Ирэн написал(а):

нет, не обзываца))))))))))))

Щас точно надену концертный костюм!. =)

0

90

Боромир написал(а):

Щас точно надену концертный костюм!. =)

а я запишу тебя в свою книжечку))))

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №98