Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » что делать с кольцом? (и вообще с темой у Мглистых)


что делать с кольцом? (и вообще с темой у Мглистых)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ссори что создал отдельную тему, потом можно в архив слить...

вобщем у Мглистых сложилась неясная ситуация: кольцо на грани попадания в руки к тёмным. я думаю не для кого не секрет, что если так оно и случится, то конец нашей игры будет не за горами. и не надо разводить темы про "всё ещё может быть не так, бла бла бла"...

значит так: есть такие варианты развёртки событий
1. Сделать откат событий и оставить кольцо у Лотиэль. вариант я думаю не очень хороший, ибо в скором времени возможно повторения того, что щас творится у Мглистых гор.

2.отдать кольцо тёмным (см. посты) ведь "ещё всё может случится и светлый всё равно смогут победить"

3.отдать кольцо светлым (ибо "нечестно") сделать так, чтобы свита светлых благополучно ушла с кольцом.

4.сделать так, чтоб кольцо сгинуло где нибудь хм... вариант на мой взгляд неудачный

5. отдать кольцо кому нибудь, кто шёл с Лотиэль, а саму Лотиэль по приказу Сау отправить с нами в Барад дур. как говорится "и волки сыты, и овцы целы"... тока одно но: согласится на это Лоти...

выносим свои предложения, поправки...

+1

2

Я за вариант номер 5 (если Лоти согласится) или, на худой конец за вариант номер 3 (не надо забывать, что с ними наш Ивор), если они смогут это красиво и более менее логично отыграть (а это возможно).
Категорически против варианта номер 1. Уже объяснял много раз, почему.

0

3

я за пятый. Либо за четвертый )

0

4

таак... судя по всему что-то так ничего и не решили... игра стоит... эльфы уходят в Мирквуд... ну хорошо... ладно... пусть уходят... нам не жалко. НО! когда мы узнаем что кольцо там (а мы рано или поздно это узнаем), то мы это кольцо будет в руках тёмных... а это сами знаете к чему приведёт....
и я даже соглашусь с тем, что беглецы наплевали на птиц, которые пропалали их (О_о), на Ульбара с его (О_о) отрядом странных вастаков... пусть....

0

5

Всё что угодно... Только Лоти не трогайте  :'( В Барад Дур... это ж страшно... возьмите меня  :stupor:

0

6

Аксель написал(а):

Только Лоти не трогайте   В Барад Дур... это ж страшно... возьмите меня

акс, да я уж никого не хочу никуда вести... раз уходите- так уходите... но чтоб потом только без обид... ибо тему у Мглистых я припомню... всем участником тех событий...
сори, ничего личного :)

0

7

Аксель написал(а):

Только Лоти не трогайте

Она сама согласилась :)

morgomir_666 написал(а):

5. отдать кольцо кому нибудь, кто шёл с Лотиэль, а саму Лотиэль по приказу Сау отправить с нами в Барад дур. как говорится "и волки сыты, и овцы целы"... тока одно но: согласится на это Лоти...

Я всё же за этот вариант, как за самый логичный.

0

8

Денна написал(а):

Я всё же за этот вариант, как за самый логичный.

да по ходу дела так то оно так... НО что то как то видимо игроки не в курсе... ибо все сваливают в Мирквуд.... или просто игроков щас нет на форуме? тогда ссори, не знал.... а то меня ведь довольно долго не было.. а игра там всё так и стоит...

0

9

Лотиэль написал(а):

Она сама согласилась

*Шепотом* Да она ж девушка... что ты от неё еще ждал? :)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » что делать с кольцом? (и вообще с темой у Мглистых)