Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой No 96


За барной стойкой No 96

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Келаст
Я вообще пиратку купил за 150р. А он полностью на русском языке (+ голос тоже русский) и регится не просит...

0

62

Келаст написал(а):

Угу=) Читер ты блин=) Ладн ушло я=)

Давай!)))

0

63

Келаст написал(а):

Читер ты блин=)

А то ^^

Келаст написал(а):

Ладн ушло я=)

Давай, Да прибудет с тобой Крайзис

*Каким то боком снял злощастную маску и сунул в карман, подумав, что однако полезная штука*

0

64

Канн написал(а):

Ни хочу тебя калечить. Мой кодекс ни когда ни при каких обстоятельствах не трогать девушек...*опустил оружие и сез за барную стойку*

Мда... ну и что ты тогда тут последние полчаса распинался?)))) А я всего лишь новый яд хотела попробовать, интересно ведь, с какой скоростью эльф окажется абсолютно парализованным)) А то на орках с людьми опыты ставить уже надоело :crazy:
Денна
Та, мог бы и не волноваться))) Я так косо стреляю, что он бы ни в жизнь от стрелы бы не увернулся)) :crazy: 
*подходит к супругу, усаживается ему на колени и обнимает* Как день прошел, любимый?)))

0

65

Келаст
Счастливо! =)))

0

66

Канн
Я тож пиратку скачал=)

0

67

Айвелин написал(а):

*подходит к супругу, усаживается ему на колени и обнимает* Как день прошел, любимый?)))

*крепко целует жену* День прошёл полезно, но устал я жутко. Проснулся сегодня в восемь утра (при учёте того, что вчера в четыре лёг) и весь день по работе по Москве мотался. Жууууть!

0

68

Ладно, всем пока. Великий ПрЫнц пошел готовиться к тренировке :mybb:

+1

69

Айвелин написал(а):

Мда... ну и что ты тогда тут последние полчаса распинался?)))) А я всего лишь новый яд хотела попробовать, интересно ведь, с какой скоростью эльф окажется абсолютно парализованным)) А то на орках с людьми опыты ставить уже надоело

Ну тогда на себе поставь. А то если порализуешь, то потом лучше не распарализовывай! Братуха! Прикроешь?)))

0

70

NIKROPOL
Удачи!

0

71

Так, ща запущу снова оригинал, если про Психа часть не пойдет, и нафоткаю всей команды вдоволь=)

0

72

Келаст написал(а):

Я тож пиратку скачал=)

Старнно... Почему тогда? Короче приезжай в Иркутск! Я тебе на диск нарежу!)))

0

73

NIKROPOL написал(а):

Ладно, всем пока. Великий ПрЫнц пошел готовиться к тренировке

Давай братуха! Для меня гордость быть братом Принца!)))

0

74

Канн написал(а):

Ну тогда на себе поставь. А то если порализуешь, то потом лучше не распарализовывай! Братуха! Прикроешь?)))

Фрр) Не волнуйся, я не стану делать ничего противоестественного с парализованным эльфом :crazy:

Денна написал(а):

*крепко целует жену* День прошёл полезно, но устал я жутко. Проснулся сегодня в восемь утра (при учёте того, что вчера в четыре лёг) и весь день по работе по Москве мотался. Жууууть!

УжИс))) Ничего, сейчас отдохнешь... расслабишься)))) Тебе принести вина/форменосовки?))))

0

75

Канн
Заработало=)

0

76

Келаст написал(а):

Заработало=)

Поздравляю дружище! Приятной игры!)))

0

77

Айвелин написал(а):

ничего противоестественного

А естественного?  :angry:

Айвелин написал(а):

Тебе принести вина/форменосовки?))))

Нет, спасибо, дорогая, не надо мне ничего! Главное, что ты рядом! :)

0

78

Денна написал(а):

А естественного?  :angry:

Оу.. не волнуйся, он же парализованный)) С ним захочешь - ничего такого не сделаешь... наверное))) Кстати, милый, я тебе тогда твой моргульский клинок так и не вернула :crazy:

Денна написал(а):

Главное, что ты рядом! :)

http://kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Ах да! Я же обещала тебе массаж)) Может, переместимся на диван?)) Там удобнее будет =)))

0

79

Вобщем свем пока!))) Пошел в Вархеад поиграю!!!))) Да напишу в теме знакомимся о себе!)))

0

80

Канн
Счастливо)))

0

81

Айвелин написал(а):

Оу.. не волнуйся, он же парализованный)) С ним захочешь - ничего такого не сделаешь... наверное)))

Я и парализованый много что могу!!! :crazy:

0

82

Канн написал(а):

Я и парализованый много что могу!!! :crazy:

В таком случае жду тебя в Мордорском НИИПЭОТ, в лаборатории № 3))) До этого - сутки без алкоголя :crazy:  А там я уж все на тебе опробую :crazy:

Отредактировано Айвелин (13.10.2008 17:54)

0

83

*кое-как спустился с лестницы и упал в кресло* Здрасте всем. =) Айви, вот скажи мне... Ты зачем Ирэн с пути истинного сбиваешь? =)

0

84

Канн
Удачи!

Айвелин написал(а):

Кстати, милый, я тебе тогда твой моргульский клинок так и не вернула

Я помню... Ты не потеряла его случайно?

Айвелин написал(а):

Я же обещала тебе массаж)) Может, переместимся на диван?)) Там удобнее будет =)))

Конечно, дорогая! *Берёт эльфийку на руки и несёт на диван*

0

85

Боромир
Здарова!

Боромир написал(а):

Ты зачем Ирэн с пути истинного сбиваешь? =)

Каким образом?????  o.O

0

86

Денна написал(а):

Каким образом?????

Это у нее надо спросить)

0

87

Боромир написал(а):

Айви, вот скажи мне... Ты зачем Ирэн с пути истинного сбиваешь? =)

О-оу... :tomato:

0

88

Ирэн написал(а):

О-оу...

Как всё интересно... о_О

0

89

Боромир написал(а):

*кое-как спустился с лестницы и упал в кресло* Здрасте всем. =) Айви, вот скажи мне... Ты зачем Ирэн с пути истинного сбиваешь? =)

Это не я, она сама!)) Решила вспомнить молодость и все такое :yep: Я отговаривала ее как могла!))))http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif

Денна написал(а):

Я помню... Ты не потеряла его случайно?

Ну... он должен был застрять в Хэлкаре, но тот увернулся... Нет, я знаю, где он, но честно говоря, не хочется сейчас вставать и за ним идти =)))

Денна написал(а):

Конечно, дорогая! *Берёт эльфийку на руки и несёт на диван*

*садится сверху и начинает разминать затекшие мышцы супруга, начиная с плеч и постепенно двигаясь вниз* =))

0

90

Ирэн написал(а):

О-оу...

Айвелин написал(а):

Это не я, она сама!)) Решила вспомнить молодость и все такое  Я отговаривала ее как могла!))))

Тэк... "Я прошу вас с этого момента *раскурил трубку* рассказывать все очень подробно"(с)  :smoke:

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой No 96