Умбар – портовый город, славящийся своими пиратами, торговцами и развлечениями, город с неповторимой атмосферой, пронизанный узкими каналами и запутанными улочками. Он поражает своим огромным размером, мощными кораблями, пестрыми флагами… и бурной жизнью, которая кипит в нем, не переставая.

Немногие заходят в Умбар дальше сердца города – порта. А зря… ведь в центре города, в переплетении тесных улочек стоит небольшое двухэтажное здание, известное лишь немногим «ценителям». На первом этаже располагается таверна. Каждый вечер сюда приходят посетители, чтобы отдохнуть за выпивкой, понаблюдать за танцовщицами, послушать звуки флейты… Некоторые же предпочитают другой вид отдыха…

Плати – и найдешь здесь все, что пожелаешь.

Бордель "Дом восходящего солнца" - элитное заведение, известное своими девушками и большим выбором предлагаемых услуг (девушки все исключительно люди, но зато с прекрасным образованием во всех отношениях :crazy: ). Бордель выходит окнами на небольшой канал, имеет два тайных выхода. Второй этаж занимают альковы. Хозяйка заведения – Арлин, родившаяся и всю жизнь прожившая в Умбаре. Ее мало волнует происходящее в Средиземье, но в силу личных симпатий она может помочь какой-либо из сторон =)

Да, постоянным клиентам – скидки =))
http://i039.radikal.ru/0810/75/53381bead1a0.jpg

Отредактировано Аксель (25.11.2011 20:51)