Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Модераторство.


Модераторство.

Сообщений 181 страница 197 из 197

181

Галдор написал(а):

Я гаваней и Имладриса кинул. постараюсь и другие устаревшие.

Товарищ, мог бы хотя бы правильное количество войск кидать... в Гаванях 62200 воинов, ты забыл то что было "изъято" у Эарнила.
Прошу не менять описание локаций: Голубые горы, Хоббитания, Бри, так как в ближайшем будущем там все изменится. + был бы рад если бы мне дали описать гномьи локации, единственное что, я не знаю какие там вражеские войска.
Так же прошу Денну описать локации Харад и Хрисаада, так как я не не имею ни малейшего понятия о том что там творится.
И было бы не плохо, если бы кто то наконец-то удосужился расписать армию Мордора, где и в каком количестве находятся бойцы...
_______________
Добавлено: О Количестве армии Мордора в Гаванях - не совсем понятно к чему относить варгов, либо к общему количеству воинов, т.е. тогда следует отмечать 65200, либо отдельно, т.е. добавить варгов в таблицу.

Отредактировано Aiwendil (29.07.2009 11:23)

0

182

Расписал Мордор, Барад-дур оставил на совесть Денне. Количество армий в Мордоре я не представляю, по этому оставляю пометку "Неизвестно".

Локация: Черные Врата (Мораннон) и Удун.
Сводка: Стража Мораннона не теряет бдительности ни днем ни ночью. Орки и тролли охраняют врата, через которые Мордор изрыгает бесчисленные полчища орков.
Влияние: Мордор.
Армии: Около 1000 орков и 80 троллей - охрана Черных Врат.
Игроки: Нет.

Локация: Роковая Гора.
Сводка: Лишь вулкан нарушает тишину в этой части Средиземья да еще изредка в окрестностях Ородруина появится какой-нибудь отряд орков.
Влияние: Мордор.
Армии: Неизвестно.
Игроки: Нет.

Локация: Мордор (Плато Горгорот и Нурн).
Сводка: Сотни тысяч орков и рабов Саурона живут тут, они без конца трудятся по воле своего Темного Властелина. 
Влияние: Мордор.
Армии: Неизвестно.
Игроки: Нет.

Локация: Минас-Моргул.
Сводка: Тихо в Твердыне мертвых, лишь призраки витают здесь.
Влияние: Мордор.
Армии: Неизвестно.
Игроки: Нет.

Локация: Кирит-Унгол
Сводка: Комендант крепости Шарграт покинул свой пост, теперь у Кирит-Унгола новый командир.
Влияние: Мордор
Армии: 200 орков, 8 осадных орудий.
Игроки: Нет.

0

183

Aiwendil написал(а):

И было бы не плохо, если бы кто то наконец-то удосужился расписать армию Мордора, где и в каком количестве находятся бойцы...

Я этот расчёт недавно роводил на бумажке, осталось найти - где именно :)

0

184

Локация: Кханд
Сводка: Хакан собрал Великое Кхандское войско и отправился в поход на неверных в Рохан.
Влияние: Кханд
Армии: нет
Игроки: нет

0

185

Локация: Серые Горы.
Сводка: Вторгшийся во владения гномов дракон Фафнир был убит и расчленен тангарами на части. Сейчас в Серых горах ведутся работы по устранению последствий пребывания дракона, и возобновлено строительство Оборонительного Рубежа.
Влияние: Гномы.
Армии: 2 тыс. воинов гномов,
Игроки: Нет.

Локация: Эребор.
Сводка: Армией Мордора был захвачен Дэйл, люди понесли потери потеряв около тысячи человек, их город сожжен, гномьи войска отошли к   Оборонительному рубежу у Одинокой горы. Из Эребора эвакуированы все мирные жители. Назгул Моро стягивает подкрепления для штурма Одинокой горы.
Влияние: Гномы, Мордор.
Армии: Гномы:  26500 воинов, около 500 осадных орудий. Описывать армию Мордора не берусь.
Игроки: Айли, Валаар, Багрык, Гермиона Дарклайт, Даин Железоступ, Леголас, Моро, Строрри, Торин Дромангорг, Шаграт, Эарнил, Эрик из Дэйла, Юлиана.

Локация: Железные холмы.
Сводка: В Железные холмы эвакуировано все мирное население Одинокой горы и Дэйла, людей и гномов распределяют, выделяя им специально отведенные места.
Влияние: Гномы.
Армии: 1 тыс. гномов, 200 осадных орудий.
Игроки: Нет.

Так же напоминаю что: 500 гномов в Эдорасе строят городскую стену, которая должна защищать коневодов от врага, 500 гномов направленно в Хельмову падь, для увеличения боеспособности крепости и дальнейшего проживания в пещерах Агларонда. В Белых Горах так же обосновались тангары и строят там себе небольшое царство, казад около 500-700 штук.

Отредактировано Aiwendil (29.07.2009 19:10)

0

186

Aiwendil написал(а):

В Белых Горах так же обосновались тангары и строят там себе небольшое царство, казад около 500-700 штук.

о____О

0

187

Боромир написал(а):

о____О

Ты посты Кили не читал?

0

188

Aiwendil написал(а):

Ты посты Кили не читал?

Не-а. о_О Надо почитать... Гномы нам все шахты разорят о_О

Отредактировано Боромир (29.07.2009 21:10)

0

189

Боромир написал(а):

Не-а. о_О Надо почитать... Гномы нам все шахты разорят о_О

вы бы лучше оставшиеся таблицы представили, а не о разорении думали...

0

190

Gandalf написал(а):

вы бы лучше оставшиеся таблицы представили, а не о разорении думали...

А какие, к чертям, таблицы? Там обновлять нечего.

0

191

Боромир написал(а):

А какие, к чертям, таблицы? Там обновлять нечего.

в Каир Андросе, Осгилиате (это я только Гондор взял) обновлять тоже нечего? нуну

0

192

Gandalf написал(а):

нуну

Можешь считать меня придирой и кем угодно еще, но...

Gandalf написал(а):

просьба к модераторам: в модерируемых вами форумах просмотреть устаревшие таблицы и скинуть мне обновления в личку по форме:

А где я модер, помимо флуда? :)

Ладно, шутки шутками.. Но по сути - могу я оставить официальную заявку с просьбой о снятии с должности? Ежели да - оставляю. Нафиг вам нужен лишний балласт? В конце-концов, от одного меня ничего не зависит. Жил форум до меня, будет жить и после. И неплохо жить.
В общем, я не пуп земли, никогда себя таковым не считал, так что давайте не будем раздувать из мухи слона. Просто - снять с должности. И я уйду. А нет - так все равно уйду. Разница будет лишь в том, что я начну жутко сомневаться в людях. Не в ком-то конкретно, а в людях вообще, как в виде. Да и тратить нервы на ЛотрРол не имею никакого желания. Как я уже сказал, Теме -  У меня есть вещи несколько более важные, за которые стоит переживать."

Опять наговорил много, и не все по делу. В общем, чем смог, я вам помог. За сим - Намариэ.

0

193

Локация: Минас-Тирит
Сводка: Жизнь идет своим чередом, каким идет уже добрую тысячу лет. Не дает покоя людям лишь отсутствие новостей с фронта
Армии: 16 000 солдат, 1 000 рабочих, 70 требуше. Главнокомандующий - наместник Денетор II
Игроки: Margil, Аэлинда, Беретор, Блэйз, Гвиневра, Итиль, Крист, Максим Бельский, Милена, Натария, Рагнар, Ронин, Эллраторн

Локация: Осгилиат
Сводка: Армия Имрахиля с Гендальфом и Арагорном вернулись из Каир-Андроса
Армии: Армия Защиты Осгилиата - ~1 500 cолдат, командует Фарамир.
100 конных рыцарей Ордена (стража князя), 1000 конных рыцарей Дол-Аморта, 500 рыцарей Гондора, 2000 дружинников, 1000 лучников Дол-Амрота, 25 иженеров, 10 лекарей, 15 разведчиков (командующий - Имрахиль)
Игроки: Irene, Faramir, Septimus, Аланор, Арагорн, Бергил, Гендальф, Имрахиль, Раскл

Локация: Каир-Андрос
Сводка: Крепость захваченна Гондором. Войска вернулись в Осгилиат.
Армии: нет (вроде бы, ибо АМ пора уже отпускать)
Игроки: Килиан, Феарнил

Локация: Эдорас и окрестности
Армия:
Около 7000 рохиррим, около 3000 ополченцев
Подкрепление из Гондора: 200 элитной пехоты, 600 тяжелой пехоты, 200 лучников, 10 баллист. Командующий Райан
Игроки: Aiwendil, Erkenbrand, Moriell, Анария, Анорсель, Арглан, Блейз, Гэлдор, Канн, Кира Тарлей, Лютер, Мориин, Милинор, Перегрин I Тук, Равенна, Райан, Таларин, Эдвард, Эомер, Эдрахил

Локация: Вест-Фолд
Сводка: Гарнизон Хельмовой Пади живет своей обычной жизнью. В крепость пришли гномы. Армия Изенгарда во главе с Луртцем расположилась на северном берегу Изена.
Армия:
2500 рохиррим 2000 ополченцев
1500 копейщиков, 2000 мечников, 500 арбалетчиков, 400 гвардейцев Изенгарда (командующий - Луртц)
Игроки: Halbarad, Луртц, Теодред, Фрегга

Локация: Вест-Эмнет
Сводка: Огромная армия Мордора расположилась в северной части Вест-Эмнета, у роханцев объявлена мобилизация.
Армия: ~30 000 орков (командующий - Раданг)
Игроки: Раданг, Цапитар, Энисея, Эовин

Локация: Пустошь
Сводка: Объявлена мобилизация
Игроки: нет

Локация: Ист-Эмнет
Сводка: В небольшом посёлке расположилось многочисленное арнорское войско во главе с Рундагором
Игроки: Eldakar, Витта, Рундагор, Финрод

Локация: Лес Фангорн
Сводка: Энты пробудились и собрались начать совет
Игроки: Древень, Мидгардсорм

Локация: Изенгард
Сводка: Алатар повержен. А урук-хай и  войны дунланда готовятся к атаке на Рохан
Армия:
14 700 урук-хай Сарумана (вооружено 3 500)
Подкрепление из Дунланда: 3 500 дунландцев (2 000 легкая пехота, 1 000 лучники, 300 кавалерия, 200 гвардия). Командующий - Брандер
1 500 немобилизованных дунландцев (в Дунланде)
Игроки: Брандер, Саруман, Углук, Шарку

Локация: Лориэн
Сводка: Силы Мордора захватили поруразрушенный Карас Галдон. Оставшийся после пожара лес окружен орками. Уцелевшие эльфы отступают.
Армия:
3 250 эльфов - уцелевшие силы Лориена
20 требушетов, 300 истерлингов, 9 000 орков и 150 троллей из 1-го штурмового отряд балрога у стен замка, 29 500 орков в лагере Мордора
Игроки: Балрог, Глорфиндель, Рамил, Эшлин

Локация: Хрисаада
Сводка: Принц Белер мёртв. Должность главнокомандующего занял Денна. В городе появился жрец Мелькора со свитой.
Игроки: Арвадахор, Денна

Локация: Харад
Сводка: Мобилизованная армия готова для атаки на Гондор, она расположилась возле форта на Портосе.
Армия: 15 000 воинов элитной конницы Харада, 30 000 копейщиков, 10 000 лучников, 50 мумаков, 12 дальнобойных Катапульт-требушетов, 5 стенобитных таранов (командующий - Денна)
Игроки: нет

Отредактировано PALADIN (07.08.2009 00:25)

0

194

PALADIN написал(а):

Локация: Вест-ЭмнетСводка: Огромная армия Мордора расположилась в северной части Вест-Эмнета, у роханцев объявлена мобилизация. Армия: ~30 000 орков (командующий - Раданг)Игроки: Раданг, Энисея, Эовин

О_о, а я хде))

PALADIN написал(а):

Локация: ЛориэнСводка: Силы Мордора захватили поруразрушенный Карас Галдон. Оставшийся после пожара лес окружен орками. Уцелевшие эльфы отступают.Армия: 3 250 эльфов - уцелевшие силы Лориена20 требушетов, 300 истерлингов, 9 000 орков и 150 троллей из 1-го штурмового отряд балрога у стен замка, 29 500 орков в лагере МордораИгроки: Балрог, Глорфиндель, Грошхарк, Рамил, Эшлин

Он выбыл из игры, по крайней мере, я просил его кикнуть.

0

195

Цапитар написал(а):

О_о, а я хде))

уже)

+1

196

PALADIN написал(а):

15 000 воинов элитной конницы Харада, 30 000 копейщиков, 10 000 лучников, 50 мумаков, 12 дальнобойных Катапульт-требушетов, 5 стенобитных таранов (командующий - Денна)

Я армию перевооружил и орудий настроил. :)
Так что вечером скину правдивые сведения о своём воинстве :)

0

197

Денна написал(а):

Я армию перевооружил и орудий настроил. Так что вечером скину правдивые сведения о своём воинстве

Кидай)))

Итак, со всеми делами я разобрался - могу с чистой совестью уехать :)
Ну, господа, удачи вам во всём :)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Модераторство.