Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Модераторство.


Модераторство.

Сообщений 61 страница 90 из 197

61

Во первых. Таки меня снимите с модерства, у меня с учебой теперь как то мало времени стало, некогда. Учеба, курсы, конец триместра... Нету времени, просто нету.
И я против модерства Паладина.

0

62

Келаст написал(а):

И я против модерства Паладина.

Предложишь свою кандидатуру? :)

Я бы предложил Айвелин, но не знаю, насколько оно ей самой надо...

0

63

Келаст написал(а):

И я против модерства Паладина.

я тож не восхищён этой идеей... но безрыбье- и рак рыба... есть ещё предложения?

Денна написал(а):

Предложишь свою кандидатуру?

:D

Денна написал(а):

Я бы предложил Айвелин, но не знаю, насколько оно ей самой надо...

дада, надо бы сначала у неё узнать :) а так- тож хороший вариант

0

64

Денна написал(а):

Предложишь свою кандидатуру?

Щазз. Просто он крысой как был так и остался. Только маскируется лучше. Врет врет и ещё раз врет. Всех ссорит между собой. За примерами ходить далеко не надо. Я не удивлюсь что именно из-за него Тана ушла и мы с ней поссорились. В общем я против, но так пофиг. Но он меня реально задолбал, убить бы, да лень.
Айвелин пофих, насколько я помню.

0

65

Келаст написал(а):

Врет врет и ещё раз врет.

с этим согласен

Келаст написал(а):

Всех ссорит между собой.

вот про это не знаю... но это быть может только от того, что во флуде бываю очень редко(

поэтому попробовать Паладина как модера- вариант хороший... так, дать ему недлельку-две, посмотреть как работает, что будет происходить.... м?

0

66

morgomir_666 написал(а):

поэтому попробовать Паладина как модера- вариант хороший... так, дать ему недлельку-две, посмотреть как работает, что будет происходить.... м?

Делайте что хотите=)

morgomir_666 написал(а):

с этим согласен

Все бы пофих, но я с Таной поссорился... Уверен, что из-за него. Это самое худшее, что со мной было за последнее время.. кроме учебы.

0

67

Келаст написал(а):

Все бы пофих, но я с Таной поссорился... Уверен, что из-за него. Это самое худшее, что со мной было за последнее время.. кроме учебы.

Тана мне чётко сказала, что ушла с ролы не из-за Пала. А из-за чего вы поссорились, то тут уж я ничего говорить не буду, ибо не знаю....

0

68

Келаст написал(а):

но я с Таной поссорился... Уверен, что из-за него.

ну а может не из за него... да и если б из-него- то давно бы помирились, ибо из за такого ******* ссорится- как минимум низко и несерьёзно)

0

69

Таааааак, Я против Паладина во флуду, хо яон самый идеальный вариант. Скажу вам по секрету он то исправляется но не туда куда мы думаем. Он стал еще хитрее, я видела выдержки из переписки его с Гвин, где он только и болтает о его самой заветной мечте стать админом. Станет модером, нпусть и только во флуде, мы только обрадуем его. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против! Но взят флуд тоже не могу, ибо я там не целую вечность сижу, ибо я там уже практически из-за этого Паладина и не сижу, и вообще зачем модерировать флуд. Он у нас с такой скоростью летит, что просто ужас.

0

70

Келаст написал(а):

Щазз. Просто он крысой как был так и остался. Только маскируется лучше. Врет врет и ещё раз врет. Всех ссорит между собой. За примерами ходить далеко не надо. Я не удивлюсь что именно из-за него Тана ушла и мы с ней поссорились. В общем я против, но так пофиг. Но он меня реально задолбал, убить бы, да лень.

я подписываюсь под твоими словами...

0

71

morgomir_666 написал(а):

ну а может не из за него... да и если б из-него- то давно бы помирились, ибо из за такого ******* ссорится- как минимум низко и несерьёзно)

Та пофиг уже=) Ну её, Тану, нафиг=)

Денна написал(а):

Тана мне чётко сказала, что ушла с ролы не из-за Пала. А из-за чего вы поссорились, то тут уж я ничего говорить не буду, ибо не знаю....

Мне тоже=) Но я не верю. Хотя вполне возможно. Но то что он подкаливал наш конфликт я точно видел) По асе Х_Х

Ладно, мне пофиг) Делайте что хотите)

0

72

Ирэн написал(а):

где он только и болтает о его самой заветной мечте стать админом.

и? у всех есть заветная мечта... тут нет ничего плохого...

Ирэн написал(а):

и вообще зачем модерировать флуд.

я думаю с целью выявить нарушения правил, оскорбления и т.п....

Ирэн написал(а):

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против!

Ирэн... ну что ты как я не знаю... я бы заменил Паладина и на тебя, и на Айвелин... да считай на коо угодно... но когда вариантов НЕТ... просто нет... что прикажешь делать?

0

73

Келаст написал(а):

Ладно, мне пофиг) Делайте что хотите)

нда...

0

74

Ладно, если я возьму флуд, надеюсь мне не нужно будет денно и нощно блюсти его? я лучше сдохну, но этому гаденышу место не отдам. Да я дрянь, да я такая принципиальная, но не позволю Палу стать ни модером, ни админов.

0

75

Ирэн написал(а):

если я возьму флуд

Ирэн, я буду только за... но всё же придётся тебе там бывать... я к тому... что может всё таки попробовать дать ему флуд? на недельку, не больше... а там уж и снимем... вот тебе оно надо? если надо- то тогда пожалуйста))) ибо ты лучше Паладина)))))))

0

76

morgomir_666 написал(а):

Ирэн, я буду только за... но всё же придётся тебе там бывать... я к тому... что может всё таки попробовать дать ему флуд? на недельку, не больше... а там уж и снимем... вот тебе оно надо? если надо- то тогда пожалуйста))) ибо ты лучше Паладина)))))))

ППКС!

0

77

morgomir_666
НЕТ!!! Я беру флуд, но только не Паладина. Заполучив хоть на один день эту должность, для его психики это может послужить таким, что мол, один раз добился, добьюсь и во второй раз и еще больше, так что это даже не обсуждается. Я буду появляться, раз это моя официальная должность, НО ТОЛЬКО НЕ ПАЛАДИН!!! Иначе я не вынесу этого морального удара.

0

78

Ирэн написал(а):

НО ТОЛЬКО НЕ ПАЛАДИН!!! Иначе я не вынесу этого морального удара.

ну смотри... главное чтоб личная неприязнь не отразилась на форуме...

0

79

morgomir_666
ты ее хоть раз видел?))) моя неприязнь открывается только когда надо и по делу))

0

80

Ирэн написал(а):

моя неприязнь открывается только когда надо и по делу))

ну тогда хорошо)))))))

0

81

morgomir_666
угу

0

82

Здраствуйте!

Предлагаю Торина, Форве или Фафнира.

Хорошие игроки :)

0

83

Alatar написал(а):

Предлагаю Торина, Форве или Фафнира.

кхм.............. я против...... хотя... почему-бы и нет?... но смотря в каких темах....

0

84

Alatar
судить по игрокам нельзя. Нужно на человека смотреть... я их еще плохо знаю, чтобы что-либо говорить

0

85

morgomir_666 написал(а):

я против

Почему? :)

0

86

Ирэн написал(а):

судить по игрокам нельзя. Нужно на человека смотреть... я их еще плохо знаю, чтобы что-либо говорить

Торина я наверно долго знаю. А Форве давно вижу на Форуме как вполне адекватную личность.

Фафнир? Единственный минус - сравнительно недавние пребывание на форуме. :)

0

87

Alatar написал(а):

Форве или Фафнира.

Это один и тот же игрок. Плюс он же ещё Райан и Хэлкар. :)

Alatar написал(а):

Торина, Форве или Фафнира.

Их можно назначить модерами, но не в игровых темах. Потому что в игре эти личности склонны к манчу.

0

88

Alatar написал(а):

Почему?

ну как бы тебе сказать... как сказала Ирэн:

Ирэн написал(а):

Нужно на человека смотреть...

а мне общение с ними не очень понравилось... думаю они будут модерировать слегка подсуживая (хотя возможно я и не прав, это только моё мнение :) )
так что... ну не знаю, разумеется всё зависит от большинства)))

0

89

Денна написал(а):

Это один и тот же игрок. Плюс он же ещё Райан и Хэлкар.

Эх! Когда я приобрету привычку смотреть Айпи?

Денна написал(а):

Их можно назначить модерами, но не в игровых темах. Потому что в игре эти личности склонны к манчу.

Согласен.

0

90

хотя Фафнира(Форве)- можно попробовать... на тот самый испытательный срок)))

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Модераторство.