Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Модераторство.


Модераторство.

Сообщений 1 страница 30 из 197

1

Итак, у нас есть нынешний модераторский состав, причем некоторые модераторы потому что они Мастера:

Денна (М)
Ирэн
Натария
Боромир (М)
morgomir_666
Gandalf
Келаст
Эовин

Наречений у меня по работе ни к кому нету, так как просто не замечал каких либо отличий в модераторстве того или иного. Отмечу Гену (он это может делать), Эовин (ринулась в бой, это радует), Келаста (так же бъется до последнего). Убираем Мастеров, итого у нас получается 100% заверенный состав модеров (те, которые точно останутся)

Gandalf
Келаст
Эовин

Моро, ты уж извиняй, но я не сильно видел, как ты работаешь. Это, однако, не означает, что тебя уберут с поста. Я сейчас сужу по своим наблюдениям, а они нисколько не претендуют на роль объективных.. :) Но, раз Саруман у нас, по видимому, на форум забил, то придется мне пока что заняться всем этим. Натария сейчас в больнице, предлагаю её снять, до её выздоровления. Ирэн как я понял, назначили недавно, также не видел её работы. Хорошо, оставим пока наши непонятки, вернемся к тем, кто остался.

Эовин - модерство дано на раздел "Рохан".
Келаст - я предлагаю ему дать раздел Мордор.
Гена будет модерировать Флуд, и если ему не будет трудно, Гондор :)

Мастера возводятся в ранг админов. Это не необходимо, но будет намного проще, чем назначать их модерами в каждом игровом разделе. Моро, Ирэн, ваши предложения по вашему модерству? Пока думаю Моро дать Мордор и Восточно-Южные земли, а Ирэн - Гондор и Библиотеку.

Возражения, поправки, предложения?

0

2

Аксель написал(а):

Мастера возводятся в ранг админов.

Вах... =)

У меня возражений нет ни по одному из пунктов. Хочу заметить, что "Более подробный список персонажей" я хотел бы оставить за собой. =)

0

3

Аксель
Ми очень хочет быть модером! Раз Гене флуд, то Гондор нме, ибо я играю только там и больше никуда соваться не буду.

Аксель написал(а):

Ирэн как я понял, назначили недавно, также не видел её работы. Хорошо, оставим пока наши непонятки, вернемся к тем, кто остался.

Я еще и не начинала, потому что модеров в Гондоре много, а так - я готова в бой и в рукопашную)

Отредактировано Ирэн (12.10.2008 10:30)

0

4

На каждый игровой раздел назначается по два модера. Поэтому, возможно, еще придется и добрать модераторов. Гондор - ты и Гена, и т.д.

0

5

Аксель
согласно)

0

6

У меня нареканий нет. Единственная просьба - назначить меня модератором в Харад. Всё-таки я единственный из модераторского состава, чей перс с этой землёй связан.

0

7

Денна, ты будешь админом, если Саруман одобрит. Так что в этом нужды нету.

0

8

Аксель написал(а):

Денна, ты будешь админом, если Саруман одобрит.

ммм... Даже не знаю, что сказать. Спасибо, за оказываемое доверие! Это очень приятно! Но есть одно НО. Я в фотошопе и.т.д. - нуль полный.

0

9

Денна написал(а):

Но есть одно НО. Я в фотошопе и.т.д. - нуль полный.

Дэн, аналогично. Но не в этом дело. Нам админство дадут, чтобы нам, как ГМам, было проще форум шерстить, если я правильно понял.

0

10

Аксель написал(а):

Моро, ты уж извиняй, но я не сильно видел, как ты работаешь. Это, однако, не означает, что тебя уберут с поста

просто я всего лишь проси, чтоб быть модером в хараде и руне :) ну и потом в осгилиате, и разумеется в Мордоре)))
модераторство по всем темам мне не под силу (из за голимого интернета) :( так что всё норм))) но прошу оставить меня в локациях Рун, Харад, Осгилиат, ну и в Мордорских землях))) там я работаю (ну там слежу за постами, за игроками, за темами, исправляю, корректирую и т.д. и т.п.)...

Аксель написал(а):

Пока думаю Моро дать Мордор и Восточно-Южные земли

и Осгилиат))) а Ирэн назначить например ещё и в барад дуре, для равенства

0

11

Нам админство дадут, чтобы нам, как ГМам, было проще форум шерстить, если я правильно понял.

Так точно.

Моро, почему именно Осгилиат? Два раздела: Мордор и Харад, Умбар ect. разве не подойдет? :) Я понимаю, что в Южных землях игры почти нет.. но всё же. Вот у нас нет модеров на Рованион, и т.д. Нари там одна, конечно, справится, но будет трудновато...

0

12

Аксель написал(а):

Два раздела: Мордор и Харад, Умбар ect. разве не подойдет?  Я понимаю, что в Южных землях игры почти нет.. но всё же. Вот у нас нет модеров на Рованион, и т.д. Нари там одна, конечно, справится, но будет трудновато...

ну я за, я ж ничего не говорю))) это мои первые модераторские карты и там я буду работать)))

Аксель написал(а):

Моро, почему именно Осгилиат

ну с недавних пор почему то Осгилиат хочется держать в модераторстве.... ибо надо... не, я конечно не настаиваю, просто прошу :)

0

13

morgomir_666 написал(а):

ну с недавних пор почему то Осгилиат хочется держать в модераторстве.... ибо надо... не, я конечно не настаиваю, просто прошу

Это все из-за меня) следит, зараза :rofl:

morgomir_666 написал(а):

а Ирэн назначить например ещё и в барад дуре, для равенства

О_о... Зачем) Мне гондора хватит))) для полноценной работы)

0

14

Ирэн написал(а):

Мне гондора хватит))) для полноценной работы)

рад за тебя  :playful:

Ирэн написал(а):

Это все из-за меня) следит, зараза

:blush: ляляля :whistle:

0

15

morgomir_666
Не флудим)))*грозит пальчиком* а не то запишу тебя в книжечку...)))

0

16

Аксель написал(а):

Отмечу Гену (он это может делать)

благодарю

Аксель написал(а):

Гена будет модерировать Флуд, и если ему не будет трудно, Гондор

мне не трудно - времени трудно - моя неделю подключала нет, и скорее всего он будет минимум дня три, так что на Ирэн пока весь Гондор. А так вопросов нет, только вот эльфийские земли у нас вылетели куда-то...

0

17

Я могу взять Флуд. Я в инете по 3 часа на день. И с ЛотрРола не вылезаю за все это время... Ну на ваще усмотрение

0

18

Аксель написал(а):

Но, раз Саруман у нас, по видимому, на форум забил, то придется мне пока что заняться всем этим. Натария сейчас в больнице, предлагаю её снять, до её выздоровления. Ирэн как я понял, назначили недавно, также не видел её работы. Хорошо, оставим пока наши непонятки, вернемся к тем, кто остался.

обидно... что забил, хотя понимаю со стороны так выглядит... просто не времени... ну эт не важно, все что могу сказать в опровдание)

так, насчет админства.

ВЫходит будет 6 админов ?

Я
Аксель
Раданг
Нариэль
Денна
Боромир

я воопщем-то согласен.

насчет модерства:

Gandalf  - флуд, Минас Тирит.
Келаст - разделы под вопросом....?
Эовин - Рохан. что нибудь еще?
Моро (оставляем)  Рун, Харад, Осгилиат, ну и в Мордорских землях
Ирэн  - Флуд, Гондор, Библиотека.
Натария - снята с модерства.

0

19

Саруман написал(а):

Gandalf  - флуд, Минас Тирит.

я, в принципе, всю не ролевую тему могу взять (в смысле развлечения и т.п.)
одно упущения: эльфийские земли вылетели в трубу, раздел с правилами и т.д. улетел туда же

0

20

Gandalf написал(а):

я, в принципе, всю не ролевую тему могу взять (в смысле развлечения и т.п.)одно упущения: эльфийские земли вылетели в трубу, раздел с правилами и т.д. улетел туда же

да это модеров там нет.
Но у нас добавились админы )

ну еще потом разберемся. Ок, значит добавлю тебе весь раздел флуда.

0

21

Саруман написал(а):

Gandalf  - флуд, Минас Тирит.

я, в принципе, всю не ролевую тему могу взять (в смысле развлечения и т.п.)
одно упущения: эльфийские земли вылетели в трубу, раздел с правилами и т.д. улетел туда же

0

22

ээ.... я с 1го раза вроде понял=)

0

23

Саруман, я потом дошёл, что раздел флуд, а не старый абак - звиняй)
с регистрацией и эльфийскими землями что делать будем?

0

24

Gandalf написал(а):

с регистрацией и эльфийскими землями что делать будем?

Значицо, нам нужны еще модераторы.

Чуть изменим систему: на каждого модератора от пяти до семи форумов, на каждый форум от двух до трех модераторов (на слабых по одному). Теперь подсчитаем:
у нас 59 форумов. Минус три (Связь, админка, архив), минус Архив анкет. Итого 55 форумов, требующих модерации.
На них у нас теоретически
Gandalf 
Келаст
Эовин
Моро
Ирэн
Натария
...ть модеров. Причем Кел под вопросом, он совсем куда то пропал. Эовин также почти не видно. Моро? Что с ним? Если Нари вернется, то он, надеюсь, тоже вернется, жалко терять такого игрока и человека. Итак, распологаем тем, что у нас есть:
Гена, Келаст, Эовин, Ирэн. Четыре. Четыре модера при шести четырех пяти админах. Причем,
на Гене висят семь форумов, на Келасте десять форумов, на Эовин - пять форумов, а на Ирэн - все двенадцать...

Так, попрошу перекличку модеров. Заодно проверим, как они читают админку :)

Далее, на основе переклички, переформируем кол-во форумов в подчинении у модераторов.

0

25

Аксель написал(а):

а на Ирэн - все двенадцать...

О_о да я всегда готова  :D

Аксель написал(а):

Натария

Натарию сюда даже теоритически не надо. 1) она писать-то грамотно с горем пополам умеет, 2) скоро уйдет в дикрет и так далее, считайте ее вообще нет. Только игрок.

Аксель написал(а):

Причем Кел под вопросом, он совсем куда то пропал

Эм, я уже Сару говорила, что Кел прислал мне смс - у него опять сломался инет и + он на 2 недели смотался в Иерусалим. Вот, сказал примчится сюда при первом удобном случае. Поэтому он есть.

Аксель написал(а):

Эовин также почти не видно

Если учесть, что ее не только здесь не видно... :suspicious:

Аксель написал(а):

Моро? Что с ним

Он ушел...

Аксель написал(а):

Так, попрошу перекличку модеров. Заодно проверим, как они читают админку

Моя здесь) И моя всегда читает все и вся)

0

26

Про Эовин - инет у нее не пашет. Что-то там такое.. не знаю.

0

27

ммм... интересное предложение... вообще, имхо - нужно вернутся к старой схеме - один модер по всей ролевой + один, связанный конкретно с этой областью. Можно сделать (при наличии тёмного модера), что один основной по всем тёмным, один основной по светлым + добавочные.  Но это хз...

0

28

Модеры нужны в поддержку Мастерам, эти основные, про которых ты упомянал, и есть Мастера.

Далее. Итак, у нас два модера :) Ладно, перераспределение позже.

Как набирать будем модеров? Предлагаю два варианта - по старой схеме, то есть тыкнуть пальцем в толпу, а можно сделать Турнир Модераторов. На арене. Победа - звание модера и почетная медаль. Соотвественно, чуть подтосовать, и чтобы личности подобные Аллору и Паладину не попали в победители. М?

0

29

не, тогда не надо... вот таким способом...уж больно Паладин сегодня мне доказывал что станет тут админам...лучше самим выбрать...

0

30

Аксель написал(а):

по старой схеме, то есть тыкнуть пальцем в толпу

а давайте по новой - логически подумать кто здесь давно, кто согласен на модерство и кто в состоянии быть адекватным

Аксель написал(а):

Турнир Модераторов

нет - извини - поддтасовывай не подтасовывай, а если решат одни паладины и иже с ним?

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Модераторство.