Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Иралаг - предводитель назгулов


Иралаг - предводитель назгулов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя. Лерафан.

2. Раса. Назгул.

3. Специализация. Воин- мечник.

4. Оружие. Моргульский клинок, выкованный прямо в жерле вулкана.

5. Способности. Идеально владеет мечом.

6. Описание внешности. Одет в черный плащ с капюшоном и рванными концами у сапог.  На голове корона  назгулов и на кистях перчатки из чистого серебра. Физический недостаток в том, что он боиться огня и никогда не заходил в города со своим войском, а любил наблюдать со стороны.

7. Характер. Очень неуравновешен в своих поступках. Вспыльчивый (своей вспыльчивостью очень часто причинял ущерб окружающим). Единственный плюс в характере никогда не оспаривает приказы начальства, и докончит любое дело до конца, чему бы это его ни стоило.

8. Биография. Когда-то иралаг был простым послом при дворе наместника Гондора, но вскоре темный повелитель предложил ему кольцо которое даст ему бессмертие, которое потом поработило его душу, и Иралаг стал рабом Саурона. Долгими годами он работал на Саурона с восьмью такими же назгулами и они исполняли самые жуткие, гадкие приказы. Но вот настал день, и само Око приказало своим слугам найти кольцо всевластия, которое Саурон почувствовал где-то на границах Бакланда и Шира. Иралаг сразу же понял найдя это кольцо Саурон вознаградит его похвалой и со своей корыстью он подумал, а стоит им говорить, что кольцо Кольцо Всевластия надо найти. Но всё-таки собравшись с уверенностью он догадался, что если Иралаг не скажет им Око это заметит ведь только он может знать о чем они думают и что замышляют. Сказав остальным назгулам, что кольцо надо вернуть они поскокали во весь дух, что есть сил ведь назгулы даже и не знают, что такое усталость, отдых и еда. С тех самых пор Иралаг даже и не вспомнил своего прошлого как он раньше служил и был женат, он только и думал, что для него теперь важно. Многое он повидал в те времена когда был при дворе короля Теренаса в Андуиле. Наблюдая с замка как протикает бурная жизнь Иралаг всегда хотел приключений и походов, но получилось так, что не по его воле он оказался послом, а по воле короля которому так нужен был помошник. Угрожая семье в которой жил Иралаг пришлось принять это решение, а ведь отец мечтал что его сын будет служить в армии под знаминем короля Теренаса.

9. Мировоззрение. Хаотично-злой.

10. Краткое описание героя. Вспыльчивый (своей вспыльчивостью очень часто причинял ущерб окружающим, вот поэтому его часто выгоняли из кабаков или таверн).

11. Наставление.

1. Имя. Игорь.

2. Связь. crisis_fatal@mail.ru

3. Я знаком с его фильмами  пересматривал их 100 раз и читал первое произведение Толкиена «Братство кольца».

4. Умею играть в любую ролевую игру (текстовую или компьютерную).

Отредактировано Лерафан (15.10.2008 12:04)

+1

2

Майн гот...

Лерафан написал(а):

Когда-то Иралаг был одним из древних королёв Гондора

Сэр, короли Гондора не становились назгулами. =)

Лерафан написал(а):

С тех пор Иралаг полностью перешёл за силы зла, и теперь он ищет своё место в этом мире.

А до этого он был двойным агентом? =)

Дальше комментировать у меня просто нет сил =)
В общем, тащ Лерафан, у меня к вам просьба - анкету исправлять. Полностью. Ибо для начала нужно присматриваться к минимальному количеству строк. =) Да и Король-Колдун у нас есть. Вроде бы... =)

Отредактировано Боромир (10.10.2008 15:26)

0

3

Боромир написал(а):

Да и Король-Колдун у нас есть. Вроде бы... =)

А вот это - вопрос...

Лерафан написал(а):

разными стилями боевых искусств.

Карате? Кикбоксинг? Айкидо?  :D

Лерафан написал(а):

. Физический недостаток в том, что он боится воды каждый раз, когда он ощущает, влажный ветерок или льёт дождь Иралагу становиться реально не по себе и у него паршивит зрение.

Что за ерунда???

Лерафан написал(а):

Очень неуравновешен в своих поступках, легко может поменять любое предложение, данное ему от какого-нибудь короля просящего его избавить от преступности или чудовищ.

Вообще-то, назгул служит только Саурону

Лерафан написал(а):

(своей вспыльчивостью очень часто причинял ущерб окружающим, вот поэтому его часто выгоняли из кабаков или таверн

Назгул в кабаке.... Оригинально....

Лерафан написал(а):

кольцо всевластия

Вот это новость!!!!!

0

4

Лерафан написал(а):

никогда не заходил в города со своим войском, а любил наблюдать со стороны.

Зря ты так плохо об Ангмарце :)

Лерафан написал(а):

Очень неуравновешен в своих поступках, легко может поменять любое предложение, данное ему от какого-нибудь короля просящего его избавить от преступности или чудовищ.

Вот это - переписать!

И ещё один маленький нюанс. Может быть вам просто быть обычным назгулом, а не Королём-Колдуном? Всё-таки, био больше под обычного кольценосца подходит :)

0

5

хорошо а про короля и чудовиш я исправил

+1

6

Мдя. В общем, приняты. Только, если увижу манч или нарушение правил (а со стороны назгулов их достаточно) - сразу пред а потом бан.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Иралаг - предводитель назгулов