Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой No 94


За барной стойкой No 94

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Кому ещё тут не спится? )))))))))))))

+1

932

Аксель написал(а):

Есть просто Хелкар, есть Хелкар-король чародей, и еще один король-чародей

они пачкованием размножаются, да? :)

0

933

Лотиэль
мне)

0

934

Аксель
Где именно мне отыгрывать??

старый хэлкар, улетел на руины осгилиата... мне там можно(нужно ) отписываться? или уже другое место?

0

935

Хэлкар написал(а):

мне)

А Вы не пробовали курить чай с лимоном? http://s49.radikal.ru/i126/0810/ef/995647c03a51.gif

+1

936

Лотиэль
оО нет не пробывал)) а что полезно?))

0

937

Лотиэль, мне, мне не спицо! *прыгает с поднятой рукой* (и чай я не пробовал курить... а это весело?)

Хелкар, в Осгилиате уже все решено: там стоит гарнизон Гондора, и Армия Мертвых. Так что найди посты предыдущего Короля-Чародея, и считай отправной точкой их.

Раданг, повидимому :)

+1

938

Хэлкар написал(а):

оО нет не пробывал)) а что полезно?))

Насчёт полезности не знаю, но потом такие мииилые розовенькие назгульчики вокруг летают... http://s49.radikal.ru/i126/0810/ef/995647c03a51.gif

+1

939

Аксель написал(а):

Лотиэль, мне, мне не спицо! *прыгает с поднятой рукой* (и чай я не пробовал курить... а это весело?)

Тебе наливать не буду, ты мне нужен адекватным http://s49.radikal.ru/i126/0810/ef/995647c03a51.gif

0

940

Тебе наливать не буду, ты мне нужен адекватным

Эх... :'(

0

941

Аксель
я почитал последние в осгилиате были)) короче я немного пошукал местный горнизон)))

0

942

Аксель написал(а):

Хелкар, в Осгилиате уже все решено: там стоит гарнизон Гондора, и Армия Мертвых. Так что найди посты предыдущего Короля-Чародея, и считай отправной точкой их.

Хэлкар написал(а):

я почитал последние в осгилиате были)) короче я немного пошукал местный горнизон)))

как жаль что мы часто не слышим друг друга((

0

943

о кстати, хоть лик мой изменился (урукхай-человек)  , Но и сейчас , проснувшись по утру, я желаю доброво утра всем кто сюда зайдёт  :flag: .....
*аж настольгия пробрала, по тем временам когда я бывал тут каждодневно*

0

944

Кто посмел лезть в МОЙ Осгилиат и "шукать" МОЙ ГАРНИЗОН??? ПОКАЛЕЧУ!!!)))))) *в общем, щас гляну, что там*

Кстати, доброго всем утра.

0

945

Нет, я так не играю. Какого пьяного моргота Хэлкар вообще лезет в Осгилиат, когда у него армии-то уже считай нет. АМ всех положили. Неееет, надо показать, что мы "все из себя такие" и бла-бла-бла... =)

В общем... ГДЕ ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ОПЯТЬ НОСИТ??))))))))))))

0

946

Бодрое утро

0

947

Боброе, боброе :)

0

948

Мое почтение, господа.

0

949

*Вошел и забрался на балку*
Приветствую всех

0

950

Привет привет...

0

951

Что-то тихо как-то тут, не к бобру это...

0

952

Келаст
Как жизнь?

0

953

NIKROPOL
Выходной день - спят все.

0

954

Теоден, добрый день, государь.
*почтительно поклонилась*

0

955

Теоден
Дарова. Ты куда Хельмута Хоса подевал?

0

956

NIKROPOL

NIKROPOL написал(а):

Ты куда Хельмута Хоса подевал?

Хосс самоликвидировался.

0

957

NIKROPOL написал(а):

Ты куда Хельмута Хоса подевал?

Сначало убил, а затем передал Эовин со всеми потрохами. Она говорит, что есть хороший человек, желающий поиграть за этого персонажа. На здоровье, мне не жалко. Так что этот вопрос несколько не по адресу.

0

958

Да норм вроде, вот парюсь по поводу летописи и Арнорских дружин...

0

959

Эовин написал(а):

Хосс самоликвидировался.

:'(

0

960

Эовин написал(а):

Хосс самоликвидировался.

Координально переосмыслил жизненные ценности?

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой No 94