Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой No 94


За барной стойкой No 94

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Денна: =Налил уже. И тебе и себе!=
не сразу пост увидела.

так мы бухаем или политикой занимаемся?

0

32

Денна написал(а):

А мне кажется, что так скучно будет. Сам посмотри: фишка нашей игры в том, что сюжет определяется не админами и мастерами, а самими игроками! "Write your own history of Middle Earth". А играть по прописанному заранее сценарию всегда скучно. Это уже не игра будет, а скорее театр.

Нет, дело не в подконтрольном управлении. А в том, что общая сюжетная линия должна неуловимо идти в одну сторону. Я к тому, что например, если темные будут побеждать тупо в войне, это не понравится светлым, и наоборот... Всё таки написание истории игроками - слишком запутанный выбор для ролевой. В общем, это надо обсуждать в асе, а не во флудилке :)

0

33

Эовин, я не понял, что этот назгул тебе там наливает, а?

0

34

Эомер: =на счет Фангорна дядя мне ничего не говорил=
намекну немного - фишка связана с мордорскими войсками, идущими от Дол-Гулдура. Если он забыл, то когда будешь спрашивать, так ему и напомни.

0

35

Эовин написал(а):

так мы бухаем или политикой занимаемся?

Второе всегда лучше делается в процессе первого :)

Аксель написал(а):

В общем, это надо обсуждать в асе, а не во флудилке

Да. Или открыть специальную тему на форе. Но меня, лично, пока устраивает как всё проходит. И я говорю, не о том, кто сейчас побеждает, а о том, по каким принципам идёт игра.

0

36

Эомер: =Эовин, я не понял, что этот назгул тебе там наливает, а?=
эээ...ммммм... Кефир... с квасом...

0

37

Эомер, сын Эомунда написал(а):

Эовин, я не понял, что этот назгул тебе там наливает, а?

*пьяным голосом* Не "этот назгул", а его высочество, принц Денна! А вас с какого такого Эру это волнует?

0

38

Денна написал(а):

Да. Или открыть специальную тему на форе. Но меня, лично, пока устраивает как всё проходит. И я говорю, не о том, кто сейчас побеждает, а о том, по каким принципам идёт игра.

Ден, проблема в том, что в общем, игрокам важно не то, как идет игра, а именно то, кто побеждает, как это не прискорбно признавать :) Поэтому серьезный разговор на эту тему неизбежен :)

0

39

Денна: =Второе всегда лучше делается в процессе первого=
*вопросительно приподняла одну бровь, обмозговывая*
о, да ! только я еще не в том состоянии. налей )))

Отредактировано Эовин (10.10.2008 13:17)

0

40

Аксель написал(а):

что в общем, игрокам важно не то, как идет игра, а именно то, кто побеждает, как это не прискорбно признавать

Я таких игроков вижу только двоих. Нариэль и Раданга (и то, не факт).

0

41

Эовин написал(а):

намекну немного - фишка связана с мордорскими войсками, идущими от Дол-Гулдура. Если он забыл, то когда будешь спрашивать, так ему и напомни.

Не было такого, не припомню.

Эовин написал(а):

эээ...ммммм... Кефир... с квасом...

Это от кефира у тебя глаза так странно блестят, да?

Денна написал(а):

*пьяным голосом* Не "этот назгул", а его высочество, принц Денна! А вас с какого такого Эру это волнует?

С такого эру, назгул, что это моя сестра. И я не позволю её спаивать незнакомым неизвестно кем, понятно?

0

42

всем трям у нас день суверенитета республики и 3 выходных и я снова отпросился)))))))

0

43

Денна написал(а):

Я таких игроков вижу только двоих. Нариэль и Раданга (и то, не факт).

Ну а другие смотрят на них и заражаются "светизмом". Так что два выхода - либо действительно всё это дело порешать, либо сделать внушение "зачинщикам".

0

44

Денна:
=Не "этот назгул", а его высочество, принц Денна! А вас с какого такого Эру это волнует?=

В процессе произнесения сей дерзости пытаюсь шикать на высочество, делаю выразительную гримасу, прижимаю палец к губам. видя непонятки - пытаюсь кинуться на назгула, и закрыть ему рот ладонью. Но сказано уже много....

0

45

Эр-Арианор, привет :)

0

46

Эовин написал(а):

только я еще не в том состоянии. налей )))

*Снова наливает*

Эомер, сын Эомунда написал(а):

незнакомым неизвестно кем,

*ещё более пьяным голосом* Давайте знакомиться! :)
Эр-Арианор
Здарово!

Аксель написал(а):

либо сделать внушение "зачинщикам".

Я за этот вариант. Ситуацию в Лориене надо разрулить административно, это факт. А осальное всё вроде идёт без особых споров.

0

47

Эомер:
=Это от кефира у тебя глаза так странно блестят, да?=

ну, это ж не просто кефир, это кефир из молока виверны...

=я не позволю её спаивать незнакомым неизвестно кем=

ну, Эомер, это знакомый назгул...
*на всякий случай прячусь подальше за шкаф*

0

48

Денна, что-что? Знакомится с назгулом? Хмм... ну ладно. Пошли-ка за угол, поговорим... познакомимся поближе.

Эовин, да-да, я понял, что это "знакомый назгул". Сейчас я с ним по душам поговорю, и потом уже решим, что это за непонятное дело тут происходит.

0

49

Дэнна написал(а):

*ещё более пьяным голосом* Давайте знакомиться!

пытаюсь повторить маневр

В процессе произнесения сей дерзости пытаюсь шикать на высочество, делаю выразительную гримасу, прижимаю палец к губам. видя непонятки - пытаюсь кинуться на назгула, и закрыть ему рот ладонью.

0

50

Денна, ммм.... ну посмотрим. Всё равно Раданг куда то пропала, а Нари уехала на Юг. Появится и приедет, разберемся.

0

51

Эомер, сын Эомунда написал(а):

Пошли-ка за угол, поговорим... познакомимся поближе.

Эовин
Дорогая, я сейчас вернусь! Сейчас только этого не в меру нервного успокою.
*выходит из-за шкафа*
-Пошли, поговорим!

0

52

Аксель написал(а):

Всё равно Раданг куда то пропала, а Нари уехала на Юг. Появится и приедет, разберемся.

:yep:
А Раданга я видел здесь дня два назад...

0

53

Эомер написал(а):

Денна, что-что? Знакомится с назгулом? Хмм... ну ладно. Пошли-ка за угол, поговорим... познакомимся поближе.
Эовин, да-да, я понял, что это "знакомый назгул". Сейчас я с ним по душам поговорю, и потом уже решим, что это за непонятное дело тут происходит.

Денна, не ходи. Я не хочу оставаться тут одна.
*высуналась немножко из-за шкафа*
Эомер, на что ты? Мне уже ЕСТЬ 21 год. Мне даже вино можно и сигареты, а не то что кефир. Перестань.

0

54

Эовин написал(а):

Денна, не ходи. Я не хочу оставаться тут одна.
*высуналась немножко из-за шкафа*

- Как будет угодно даме! :)

0

55

Денна написал(а):

Дорогая, я сейчас вернусь! Сейчас только этого не в меру нервного успокою.
*выходит из-за шкафа*
-Пошли, поговорим!

Денна, вернись немедленно.
Эомер, иди лучше ты к нам !

0

56

*Выводит назгула за угол*

И что это за фигня? Ты знаешь, что ей пить много нельзя, она становится неадекватной после этого? И вообще, ты кто такой, чтобы с ней вместе пить? Ты че типа, серьезно настроен? Объясняйся, назгул!

+1

57

Денна написал(а):

- Как будет угодно даме!

Ну уж нет. Пока я за неё отвечаю. Ну так, я жду ответов. М?

+1

58

И что это за фигня? Ты знаешь, что ей пить много нельзя, она становится неадекватной после этого? И вообще, ты кто такой, чтобы с ней вместе пить? Ты че типа, серьезно настроен? Объясняйся, назгул!

*подслушала речи брата, снова прониклась к нему уважухой в очередной раз...*

0

59

Эомер, сын Эомунда написал(а):

Ты знаешь, что ей пить много нельзя, она становится неадекватной после этого?

- Да вроде бы вполне адекватна! И вообще... Ей уже восемнадцать исполнилось. Или нет??????

Эомер, сын Эомунда написал(а):

И вообще, ты кто такой, чтобы с ней вместе пить?

- Я - принц благословенной страны Ханатта, известной у вас, как Харад, да осенит её Мелькор своей силой!

Эомер, сын Эомунда написал(а):

Ты че типа, серьезно настроен?

- Ты о чём? *делает вид, что не понимает ярла*

0

60

Денна написал(а):

- Да вроде бы вполне адекватна! И вообще... Ей уже восемнадцать исполнилось. Или нет??????

И ты после этого мужчина, если не знаешь, сколько девушке, с который ты проводишь время, лет?

Денна написал(а):

- Я - принц благословенной страны Ханатта, известной у вас, как Харад, да осенит её Мелькор своей силой!

Это тебе не дает право пить с моей сестрой. Мы народ простой - уважение не по наследству, а по заслугам. Скажи мне, принц, что ты сделал такого, чтобы быть достойным моей сестры?

Денна написал(а):

- Ты о чём?

Не притворяйся глупцом, отвечай на поставленный прямо вопрос. Ты же не девушка, чтобы юлить от прямых вопросов?

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой No 94