Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой No 94

За барной стойкой No 94

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Первый! :)

0

2

Второй! :D

0

3

третий)

0

4

ДЕННА: =О... Это ни с чем не сравнимое удовольствие! =
*поглядела на Дэна недоверчиво, пригубила. выглянула из-за шкафа - не подглядывает ли кто - и выпила до конца*

0

5

О. вчера я не различала двух эльфиек, теперь на различаю Форве и Канна...
это белочка так приходит?

Отредактировано Эовин (10.10.2008 12:52)

0

6

Так а с кем же мне поиграть... как я понял мой спутник уже не играет)))

(И вобще кто может ввести в курс дела, что в мире происходит?) хотяб в кратце...

0

7

Эовин
гыг вроде разные....

0

8

Форве: =кто может ввести в курс дела, что в мире происходит?) хотяб в кратце...=

могу только в пределах обозримой от Фангорна видимости (а зачем тебе в лесу больше?))))
Армия Мордора идет из Дол-Гудлура на юго-запад, то бишь к Эдорасу. Мы выйдем их встречать.

0

9

Эовин написал(а):

это белочка так приходит?

Да, от неё эльфы в глазах двоятся!

Форве написал(а):

(И вобще кто может ввести в курс дела, что в мире происходит?) хотяб в кратце...

В общем смотри: кольцо у Лотиэль, она в плену у гоблинов, отказавшихся служить Саурону. Их атакуют, пытаясь забрать кольцо, два назгула: я и Моро. В Лориэне война. Там обе стороны жутко натупили, поэтому, что там происходит - неясно, но думаю, что всё-таки мы побеждаем. :) Армия мёртвых во главе с Арагорном, Гендальфом и Боромиром отбила Осгилиат и собирается атаковать Каир-Андрос...

0

10

Дэнна: =Да, от неё эльфы в глазах двоятся! =
а ты чего не пьешь?

Форве: =гыг вроде разные....=
дык, разные, а все равно...

0

11

Омг)))

*Кудаж мне бедному податься.....* хотя и в лесу неплохо)

0

12

Хм, Денна, мы сбегаем, ваащета :о)

0

13

Эомер...
*узнала по шагам...*

0

14

Эовин написал(а):

а ты чего не пьешь?

Так с тобой точно всё хорошо? Я же здесь, за шкафом, рядом с тобой пью!

0

15

Приветствую всех!

Сестра, привет. Ты как? Всё хорошо?

0

16

Аксель написал(а):

Хм, Денна, мы сбегаем, ваащета :о)

Ну пока ещё ж не сбежали...

0

17

Эомер, сын Эомунда
Приветствую! :)

0

18

Эомер, сын Эомунда
Оо новый Эомер?))))

Значит воть с кем я рядом))) (по идее старых записей)

0

19

Денна, но сбежим. Ибо пора, чувствую, брать общий сюжет в игры в чуткие руки Мастеров, иначе получается хз что. Что ты думаешь насчет этого?

0

20

Форве, ну, вообще-то, старый Эомер ждал твоего отыгрыша, и, не дождавшись, ушел дальше по игре. Так что я не знаю. По идее, мы уже порознь. Давай помыслим, может быть, придумаем так, как будет лучше всем!

0

21

Денна: =Так с тобой точно всё хорошо? Я же здесь, за шкафом, рядом с тобой пью!=
вижу, что здесь, не вижу, что пьешь. Нука, еще налей и выпей.

Эомер: =Сестра, привет. Ты как? Всё хорошо?=
*не высовываясь, ибо не могу собрать глаза в кучу*
да, привет, всё пучком.

0

22

Эомер, сын Эомунда
Мммм с одной стороны))) Мое вмешательство на стороне Рохана, дас большой перевес к ихней победе ))))

(Ибо я притопал не в одиночестве)

А с другой я сволочь горделивая)))) И эльфов жалко))))   (Короче надо что то думать ты прав)

0

23

Эомер: =ну, вообще-то, старый Эомер ждал твоего отыгрыша, и, не дождавшись, ушел дальше по игре. Так что я не знаю. По идее, мы уже порознь. Давай помыслим, может быть, придумаем=

мы с Теоденом кое-что придумали, он тебе не рассказывал? Фангорн может быть тоже будет задействован.

0

24

Аксель написал(а):

Ибо пора, чувствую, брать общий сюжет в игры в чуткие руки Мастеров, иначе получается хз что. Что ты думаешь насчет этого?

А мне кажется, что так скучно будет. Сам посмотри: фишка нашей игры в том, что сюжет определяется не админами и мастерами, а самими игроками! "Write your own history of Middle Earth". А играть по прописанному заранее сценарию всегда скучно. Это уже не игра будет, а скорее театр.

0

25

Эовин, хм, точно? Что-то ты слишком возбужденная! И вообще, ты что там за шкафом делаешь, а? Иди-ка сюда... Я тебя еще как следует не поприветствовал.

Форве, сейчас у нас критическая ситуация с дипломатическими решениями. Думаю, тебя будут рады видеть в Эдорасе на Совете.

0

26

Эовин написал(а):

вижу, что здесь, не вижу, что пьешь. Нука, еще налей и выпей.

*наливает княжне и себе и выпивает*

0

27

Так я временно в офф, буду через минут 30-45

0

28

Денна:
=А мне кажется, что так скучно будет. Сам посмотри: фишка нашей игры в том, что сюжет определяется не админами и мастерами, а самими игроками! "Write your own history of Middle Earth". А играть по прописанному заранее сценарию всегда скучно. Это уже не игра будет, а скорее театр.=

чую левой пяткой, что пьянка за шкафом накрывается мендным тазиком...
*неспеша принялась за налитое*

Отредактировано Эовин (10.10.2008 13:09)

0

29

Эовин написал(а):

мы с Теоденом кое-что придумали, он тебе не рассказывал? Фангорн может быть тоже будет задействован.

Нет, сестра, на счет Фангорна дядя мне ничего не говорил. Надо спросить.

0

30

Форве написал(а):

Так я временно в офф, буду через минут 30-45

ждём...

Эовин написал(а):

Мне налей, раз сам не хочешь...

Налил уже. И тебе и себе! :)

0

Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой No 94