Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №92


За барной стойкой №92

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Канн

С тем учетом, что у меня первый этаж!))

и наверное еще решоточки стоять, знаю такое первый этаж самаубийство для экстримала)))

0

62

Саруман
Очень здорово!

0

63

Джанна написал(а):

Да уж это точно, но какая редкасть такого человека найти, его же сразу заклюют другие.

Здесь в основном хорошие люди....

0

64

Джанна написал(а):

Да уж это точно, но какая редкасть такого человека найти, его же сразу заклюют другие.

Не правда. Меня никто не заклевал. Наоборот все в полнейший восторг приходят, когда узнают какой я на самом деле человек. Тут со мной пообщавшись и не скажешь,но на деле я абсолютно другой.

0

65

Денна
ага я подкоректировал третий куплет =) он там неправильно был написан =)

это многоточие =)

0

66

Канн написал(а):

С тем учетом, что у меня первый этаж!)))

А у меня 13...

0

67

Канн написал(а):

Я никогда не буду розовым телепузиком!!!!!)))) Уж увольте!!!)))

:rofl:

0

68

Джанна написал(а):

Да уж это точно, но какая редкасть такого человека найти, его же сразу заклюют другие

"Вообще, все хорошие люди должны объединиться и убить всех плохих!" (с) :)

0

69

Канн
Здесь в основном хорошие люди..

..
Пока не замечала))) я про реал говорю

0

70

Денна написал(а):

Вообще, все хорошие люди должны объединиться и убить всех плохих!" (с)

ой, знакомая фраза))) :cool:

0

71

Джанна написал(а):

и наверное еще решоточки стоять, знаю такое первый этаж самаубийство для экстримала)))

ха-ха точно!))) У меня другое предназначение... нк ни как ни с окна ломится...)))

0

72

Faramir
ты получил голубя? а то я уже беспокоюсь...мало ли

0

73

Faramir
Не правда. Меня никто не заклевал. Наоборот все в полнейший восторг приходят, когда узнают какой я на самом деле человек. Тут со мной пообщавшись и не скажешь,но на деле я абсолютно другой.

В каждом городе свое общество, которое не любит когда ты добр и слаб.

0

74

Денна написал(а):

Вообще, все хорошие люди должны объединиться и убить всех плохих!" (с)

Из серии "В конце сказки Добро поставит Зло на колени и зверски убьет" =)

0

75

Саруман
классно!!!! *ставит за это кружку пива*

0

76

Саруман написал(а):

это многоточие =)

А я думал, что твоё.

Faramir написал(а):

Тут со мной пообщавшись и не скажешь,но на деле я абсолютно другой.

И какой (какая) ты на самом деле? :)

Faramir написал(а):

Наоборот все в полнейший восторг приходят, когда узнают какой я на самом деле человек.

Не знаю, я считаю себя достаточно мерзким существом, на самом деле... Но почему-то люди часто ко мне тянутся....

0

77

Канн
ха-ха точно!))) У меня другое предназначение... нк ни как ни с окна ломится...)))

*посмотрела на свои окна в решоточку и на высоту первого этожа*
Ага этож когда прыгнешь, получишся плоским..  :D

0

78

Джанна написал(а):

Пока не замечала))) я про реал говорю

ронятно... да вот людей то в реале хороших мало, а может мы их просто не замечаем.... ну это другая история.

0

79

Денна написал(а):

Но почему-то люди часто ко мне тянутся....

умный)))

0

80

Джанна написал(а):

которое не любит когда ты добр и слаб.

Добрый и слабый - это не значит "хороший". Добрым надо быть к тому, кто этого заслуживает. А слабость - один из самых страшных пороков...

0

81

Денна написал(а):

А слабость - один из самых страшных пороков...

Где-то я это слышал... О_о

0

82

Джанна написал(а):

Ага этож когда прыгнешь, получишся плоским..

да. лучше уж с крыши... не так больно будет...*посматрел на потолок*)))

0

83

Ирэн написал(а):

умный)))

Не, есть и поумнее. И этим не объясняется, что многие люди как-то сразу мне доверять начинают...

0

84

Канн
ронятно... да вот людей то в реале хороших мало, а может мы их просто не замечаем.... ну это другая история.

просто иногда хорошие люди прячутся за скарлупу которую не всегда можно понять

Денна
Добрый и слабый - это не значит "хороший". Добрым надо быть к тому, кто этого заслуживает. А слабость - один из самых страшных пороков...

знал бы ты меня в реале два года назад, то не поверил бы увидев сейчас.

0

85

Денна написал(а):

А я думал, что твоё.

не у меня не получаются такие стихи =) эти строки дарят какую-то надежду и уверенность... у меня наоборот =)

кстати многие говорят что типо рэп - это полное гавно. его слушают типа одни гопари =) и многоточие основная их группа.
я сколько с "гопарями" общаюсь очень мало кто слушает многоточие. Оно ащс воопще не очень популярно, как раньше.
странно, что их не любят, наверно просто не прислушивались вот и не понимают. а воопще очень хорошая группа)

0

86

Боромир написал(а):

Где-то я это слышал... О_о

А это легко объяснимо. Слабость - она от лени. Физическая - от нежелания работать над своим телом, а моральная - со своим духом. А если человек забил на себя, то как он может нормально относиться к другим?

0

87

Канн

да. лучше уж с крыши... не так больно будет...*посматрел на потолок*)))

С крыши это уже как то приемлено к эмо, лучше уж с моста или с еще чего интересненького))

+1

88

Денна написал(а):

Не, есть и поумнее. И этим не объясняется, что многие люди как-то сразу мне доверять начинают...

я никогда сразу ни кому не доверюсь (но если тебя увижу, то тут же недоверие пропадёт))))

0

89

Денна написал(а):

Не, есть и поумнее. И этим не объясняется, что многие люди как-то сразу мне доверять начинают...

ну...это чувствуется) не знаю насколь я хороший человек,но то что с тобой реально хорошо -согласна)

0

90

Джанна написал(а):

просто иногда хорошие люди прячутся за скарлупу которую не всегда можно понять

Хм... правду говоришь... но истино хороших людей промто нет...

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №92