Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив ЧЭ и ВК 2011 года » Просьбы к модераторам.


Просьбы к модераторам.

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

дамы и госпада, данная тема сделана для модеров и пользователей, сообщайте что и где  нужно сделать(почистить, подкоректировать и т.д. желательно с сылками), модератор ( или в крайнем админ) отпишет тут, что он сделал.

0

2

внемлю вчерашней просьбе госпожи Эовин и сегодня займусь Роханом

0

3

morgomir_666, спасибо, я уже сама. Я уже тоже...

0

4

Эовин написал(а):

Я уже тоже...

поздравляю... тогда всё ок:)

0

5

Предлагаю объеденить 2 темы в Эдорасе: Дворец и Тронный зал, так как они дублирубт друг друга. Только надо будет перенести все посты, в соответствии с датой написания, из Тронного зала во Дворец. Первым, то есть титульным постом прошу оставить пост Taurin от 10-08-2007 01:15:25. Спасибо.

0

6

Теоден, с удовольствием )))

0

7

А проссьбы к администраторам - куда?

0

8

Просьба к модераторам :
ПОЧИСТИТЕ ОФТОПЫ В ПЕРВОМ РАЗДЕЛЕ !
ну, где связь с администрацией и всё такое...

0

9

а можно тоже попросить? Добавьте меня в список, я тоже ведь играю

0

10

Йаххи Темная, сделаем, сделаем... Не переживайте БПСП я раз в неделю обновляю.

0

11

Просьба:

30.000 копейщиков, 10.000 лучников, 50 мумаков - напишите это В Хрисааде. Я их давно, еще в прошлом году переместил в Хрисааду

вот пост:

Цитадель Хрисаады

И вот еще

12 дальнобойных Катапульт-требушетов, 5 стенобитных таранов
. - Они строились в Кханде. А там почему - то все темы удалили, без предупреждения.

Я там играл и писал посты. И написал немало. Пожалуйста, объясните ситуацию.

Заранее благодарю!

С уважением Белер

0

12

Beler написал(а):

вот пост:

Можно ссылку на пост - копируется с даты.

Beler написал(а):

Они строились в Кханде. А там почему - то все темы удалили, без предупреждения.
Я там играл и писал посты. И написал немало. Пожалуйста, объясните ситуацию.

Объясняю, по идее посты перемещены в Харад - посмотри. В Кханде НЕТ РЕКИ ПОРОС!!! Соответственно флот и иже с ним строился в Хараде.

Далее, такая просьба, про мифрил убери в посте - давай у тебя есть средства на вооружение армии, иначе немного глупо, как и история из анкеты, которую одобрил Акс. Это именно просьба - требовать не могу, - анкета обобрена. Но просто ситуация немного глупая.

+1

13

Frodo написал(а):

Далее, такая просьба, про мифрил убери в посте - давай у тебя есть средства на вооружение армии, иначе немного глупо, как и история из анкеты, которую одобрил Акс. Это именно просьба - требовать не могу, - анкета обобрена. Но просто ситуация немного глупая.

Уже убрал...

Frodo написал(а):

Можно ссылку на пост - копируется с даты.

Да я вроде поставил...

Вот она:

http://lotrrol.6bb.ru/viewtopic.php?pid=153027#p153027

Отредактировано Beler (05.01.2009 23:55)

0

14

Спасибо, Фродо!

+1 к уважухе!

0

15

У меня такая просьба есть... К Ирэн или к Келу. Ибо в Кабаке они у нас модерами :)

В этом подфоруме полным-полно старых флудилок... Почему? О_о
В общем, прошу убрать в архив: стойки №187, 191, 194 и 196. (какое-то избирательно перемещение иначе получается..)
И еще - такая маааахонькая просьба - не надо оставлять ссылки с перемещениями в подфорумах, а? некрасиво смотрится :)
В частности, в "остальном" - куча ссылок-перемещений на темы "кто-как-к-кому-относится". Глаза режет, вот ей-Эру..

0

16

просьба, обновите список нужных игре персонажей

0

17

Боромир
Оки. Но я перемешение не оставляю, это не я

0

18

Уважаемы модераторы кабака, следите пожалуйста за неактуальными темами. Конечно, я могу их сам в архив переносить (и в этот раз я так и сделаю)... Но можно это буду делать не я, а?

0

19

Кто-нибудь из админов, исправьте вот эту вопиющую несправедливость в таблице Минас-Тирита:

"Наместник Теоден отправил на помощь роханцам тысячное войско под командованием Райнана."

Я все понимаю, но я всю жизнь считал, что Наместник Гондора и мой папа по совместительству носит имя Денетор. :)

0

20

Прости Боромир, это я балбес видимо с перепоя (хотя я не пью...)...  %-)

0

21

Эммм... в общем опять кабак... опять залежи "убитых флудилок"...

0

22

Переместил

0

23

Frodo,спасибо, но пардон мемуа, но всё таки не твои это обязанности =)

0

24

Знаю, Ген. Но первое, что я понял, придя на ЛотрРол (и потом в этом не раз убеждался), что гораздо быстрее и эффективнее сделать самому, то, что не входит в твои обязанность, чем ждать пока это сделает тот, кто должен :)

0

25

Прошу в списке персонжей поменять ссылку у Голлума на мою квенту. Пожалуйста.

0

26

Голлум, грядет автоматизация. Так что можешь подождать?
(хм... хотя можешь и помочь, но это в ЛС)

0

27

У меня есть одна просьба..
Поставьте мне пожалуйста в знаки отличия этот герб и подпись к нему -- Король Нарготронда

http://s54.radikal.ru/i143/0905/1a/52f8f708baf0.gif

Отредактировано Финрод (22.05.2009 14:10)

0

28

ой, не советую.
очень большой и резкости нет.
я тебе найду другой такой же.

0

29

вот такой (по качеству и резкости, остальное подгоню) годится?
http://s46.radikal.ru/i114/0812/2b/f66a195a1d6e.jpg

0

30

Можете мне ник поменять?

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив ЧЭ и ВК 2011 года » Просьбы к модераторам.