Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №91


За барной стойкой №91

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

пля у мну проблемы... короче я там с девушкой одной встречался, а у той парень короче есть.. вот он щас на меня наехал =) стрелу забил.. =)
такой милый паренек, боксер накаченный, и еще у них с парнями есть пистолет ))) гы ))

0

992

Ирэн написал(а):

*сделала сурьезное лицо и думает... или делает вид что думает*

*Выжидающе смотрит на девушку*

Канн написал(а):

нехотя накалякал всякой гадости)))

:huh: Г-гадость?

0

993

Канн написал(а):

Настроенье скверное...((((

Из-за чего грустишь?

Ирэн написал(а):

Ми пока Фарамир поможет)))))

Ну как хочешь...  :rolleyes:

0

994

Faramir
Да. Прикольная рифма получилась!)))

0

995

Саруман написал(а):

пля у мну проблемы... короче я там с девушкой одной встречался, а у той парень короче есть.. вот он щас на меня наехал =) стрелу забил.. =)такой милый паренек, боксер накаченный, и еще у них с парнями есть пистолет ))) гы ))

Мдэ... Сару, ты это... Того этого.... Осторожнее, что ли... =)

Канн написал(а):

А то! Я научен опытом!)))))))

:D

0

996

Денна написал(а):

Ну как хочешь...

:rofl:

Faramir написал(а):

*Выжидающе смотрит на девушку*

Нет бы сам догадался
*думает думает*
эм...поправочка...я же вроде уже женщина...или нет %-)

Саруман написал(а):

пля у мну проблемы... короче я там с девушкой одной встречался, а у той парень короче есть.. вот он щас на меня наехал =) стрелу забил.. =)
такой милый паренек, боксер накаченный, и еще у них с парнями есть пистолет ))) гы ))

o.O

0

997

Faramir написал(а):

Г-гадость?

Конечно.... так каждый может.

Денна написал(а):

Из-за чего грустишь?

Видимо просто устал...

0

998

Саруман написал(а):

короче я там с девушкой одной встречался, а у той парень короче есть.. вот он щас на меня наехал =) стрелу забил.. =)
такой милый паренек, боксер накаченный, и еще у них с парнями есть пистолет ))) гы ))

Жесть какая... У самого один раз была очень похожая ситуация, только хуже даже. Там парень был ментом, а друзья его - братки с района.
Ты сколько народу сможешь поднять своих, если вдруг что?
Эх, жалко я не в Казани живу...
Хотя, если тот чел нормальный, то он иожет понять всё. Есть такая русская народная мудрость (милые дамы, простите за прямоту) - "Пока сучка не захочет - кобель не вскочет!". Если тот чел это поймёт, то тут базара нет, это уже не твои, а их ппроблемы. А вот если нет, то надо думать...

0

999

Никрополя не видели?

0

1000

Саруман написал(а):

пля у мну проблемы... короче я там с девушкой одной встречался, а у той парень короче есть.. вот он щас на меня наехал =) стрелу забил.. =)
такой милый паренек, боксер накаченный, и еще у них с парнями есть пистолет ))) гы ))

o.O Сару, блин, даже не знаю, что и сказать... :(

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №91