Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №91


За барной стойкой №91

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

А вот и я =)))) Всем ПЫЩЪ!))

Отредактировано Айвелин (06.10.2008 17:57)

0

932

Айвелин
зыыы))) Попа пришла)))

0

933

Айвелин
приветик!)))

0

934

Кстати, родители Веры уже вернулись, она будет дома только поздно-поздно вечером, а мы с ней вдруг сейчас неожиданно вспомнили, что оставили в ванной висеть петлю, хлыст на диване и мою "любимую" книжку в прихожей... Эээм...)

0

935

Ирэн
Пыщ, грудь! =)))
Канн
Трям =)) Интересная ава))))

0

936

Айвелин написал(а):

Кстати, родители Веры уже вернулись, она будет дома только поздно-поздно вечером, а мы с ней вдруг сейчас неожиданно вспомнили, что оставили в ванной висеть петлю, хлыст на диване и мою "любимую" книжку в прихожей... Эээм...)

:rofl:

0

937

Айвелин
Привет, любимая!

Айвелин написал(а):

Кстати, родители Веры уже вернулись, она будет дома только поздно-поздно вечером, а мы с ней вдруг сейчас неожиданно вспомнили, что оставили в ванной висеть петлю, хлыст на диване и мою "любимую" книжку в прихожей... Эээм...)

:rofl:

0

938

Айвелин написал(а):

Пыщ, грудь! =)))

:rofl:

0

939

Айвелин написал(а):

Трям =)) Интересная ава))))

Спасибо.))) Это мой любимый компьютерный перс!))) (Данте из Devil May Cry)

0

940

Денна написал(а):

Привет, любимая!

Пыщ, дорогой)) Как доехал вчера, кстати?)))) Да, и еще - как самочувствие?)) А то Гена с утра мне жаловался на похмелье =)))))

0

941

Канн написал(а):

Спасибо.))) Это мой любимый компьютерный перс!))) (Данте из Devil May Cry)

Я узнала)) У меня друг обожает эту игру и скинул мне несколько роликов оттуда)) Правда, я вряд ли когда-либо соберусь ее проходить, но зато в курсе всех событий)))))

0

942

Ирэн
Денна
И вообще... это вам смешно, а им то она, как обычно, честно ответит, что петлю сделала и повесила в ванную я, что хлыст мой и что книжка тоже принадлежит мне)))) Как я им потом в глаза смотреть буду?)) Нет, это, конечно, не первый раз такое, но мне все равно как-то неудобно)))

Отредактировано Айвелин (06.10.2008 18:04)

0

943

Всем привет! Какая красивая картинка на сайте стоит)))

0

944

Айвелин написал(а):

Я узнала)) У меня друг обожает эту игру и скинул мне несколько роликов оттуда)) Правда, я вряд ли когда-либо соберусь ее проходить, но зато в курсе всех событий)))))

А какая часть игры?

0

945

Канн написал(а):

А какая часть игры?

Эм... он играл во все, но особенно рекламировал мне третью, если моя дырявая девичья память меня не подводит...
Faramir
Пыщ)) Ну, она, конечно, красивая, а вот табличка не очень))

0

946

У меня и парадный наряд есть для Данте!)))

0

947

Айвелин написал(а):

Эм... он играл во все, но особенно рекламировал мне третью, если моя дырявая девичья память меня не подводит...

Я тоже во все играл... 4 самая крутая, хотя я по третьей фанател оч.долго...

0

948

Айвелин написал(а):

Как доехал вчера, кстати?))))

Нгормально... Хачик за 150 рублей подвёз :)

Айвелин написал(а):

Да, и еще - как самочувствие?)) А то Гена с утра мне жаловался на похмелье =)))))

Ну у меня всё же стаж побольше, чем у него. Но ничего, с таким учителем быстро догонит! :)
Faramir
Привет!

0

949

Faramir
МУЖ))))))))

Айвелин написал(а):

И вообще... это вам смешно, а им то она, как обычно, честно ответит, что петлю сделала и повесила в ванную я, что хлыст мой и что книжка тоже принадлежит мне)))) Как я им потом в глаза смотреть буду?)) Нет, это, конечно, не первый раз такое, но мне все равно как-то неудобно)))

репутация))))

Айвелин написал(а):

А то Гена с утра мне жаловался на похмелье =)))))

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

950

Faramir написал(а):

Всем привет!

Здарова!))) Что меня вчера не подождал?!?!?! Пришлось одному до дома тащиться!)))

0

951

Моя вернулось))))))) Трям всем)))))

0

952

Айвелин написал(а):

Ну, она, конечно, красивая, а вот табличка не очень))

Дык, я ж не про табличку)))

Ирэн написал(а):

МУЖ))))))))

Он самый.

0

953

Канн написал(а):

У меня и парадный наряд есть для Данте!)))

Это отлично!))

Денна написал(а):

Ну у меня всё же стаж побольше, чем у него. Но ничего, с таким учителем быстро догонит! :)

Хм... ну... у нас с Верой тоже похмелья нет)) Потому что пили исключительно высококачественную наливку =))))

Ирэн написал(а):

репутация))))

Сильно подмоченная))))

0

954

Боромир, привет! Надеюсь, ты сегодня такой же счастливый, как и вчера, а, быть может, и ещё счастливее)))

0

955

Канн написал(а):

Здарова!))) Что меня вчера не подождал?!?!?! Пришлось одному до дома тащиться!)))

О_о

0

956

Faramir написал(а):

Надеюсь, ты сегодня такой же счастливый, как и вчера, а, быть может, и ещё счастливее)))

Надейся))))))))))))))))))))))))))) Доволен?))))))))))))))))))))

0

957

Faramir написал(а):

привет! Надеюсь, ты сегодня такой же счастливый, как и вчера, а, быть может, и ещё счастливее)))

он ужасно счастливый)))

Faramir написал(а):

Он самый.

а я жена

0

958

Канн написал(а):

Здарова!))) Что меня вчера не подождал?!?!?! Пришлось одному до дома тащиться!)))

о_О - ?! Это ты мне?

0

959

Боромир написал(а):

Надейся))))))))))))))))))))))))))) Доволен?))))))))))))))))))))

Ну, судя по количеству скобок, закрывающихся с правой стороны ты оч. счастлив)))

Ирэн написал(а):

а я жена

Оч. приятно :)

0

960

Р�СЂСЌРЅ написал(а):

он ужасно счастливый)))

Прямо Жууууууууууууууууууууууууть)))))))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №91