Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Свадьба Фарамира и Ирэн! Super exclusive...


Свадьба Фарамира и Ирэн! Super exclusive...

Сообщений 1 страница 30 из 508

1

Трам-па-пам! Свершилось! Три свадьбы спустя и мы с Ирэн решили оформить как-нибудь более или менее прилично свои отношения на законных основаниях. Поэтому, всем выражается welcome на празднество... и да начнётся церемония!

0

2

медленно прошел и встал недалкеко от алтаря =) окглядываясь по сторонам в надежде найти столик с выпивкой...

0

3

Стою у алтаря, переминаюсь с ноги на ногу... Уууууф... Поскорее бы уже началось всё, а то у меня сейчас ноги подкосятся...

0

4

Совершенно не скрывая улыбки на лице, стою ебе недалеко от алтаря.. Свидетель, все-таки...

0

5

Облачённый во всё чёрное, с капюшоном, надвинутым на лицо, вышел из потайной двери и медлнной тяжёлой походкой двинулся к алтарю.
"Итак, Эльдар и Адан, Истари и Улайри, Урук и прочие, церемония объявляется открытой!"

0

6

Денна написал(а):

Облачённый во всё чёрное, с капюшоном, надвинутым на лицо, вышел из потайной двери и медлнной тяжёлой походкой двинулся к алтарю.

"Ну, весь в чёрном... как и полагается монаху... Только белого воротничка не хватает... На нервной почве меня несёт куда-то не в ту степь..."

0

7

Эльфийка, облаченная в голубое невесомое платье, вошла в зал и села в первом ряду. Это так волнующе - быть подружкой невесты!

0

8

В конце залы появилас Ирэн, держа в руках букет.

0

9

"Итак, все ли, из числа приглашённых, в сборе?

0

10

Поспешно вваливается, бурчя под нос что-то вроде: хады, могли и предупредить заранее, блин. С мыслью хух, успел хищно осмотрелся и присоединился к Гене в поисках алкоголя...

0

11

Тихонько прошла и встала поодаль, намереваясь как-нибудь запечетлеть сей знаменательный момент.... *сфотографировать что ли?)*

0

12

Денна написал(а):

"Итак, все ли, из числа приглашённых, в сборе?

Сомневаюсь...

Ирэн написал(а):

В конце залы появилас Ирэн, держа в руках букет.

Я чуть язык не прикусил от увиденного... Моя прелестница))) И чего я так долго со свадьбой тянул?

0

13

Скромно стреляя глазками, все еще стоит, ожидая - появится ли такой смельчак, который сопроводит ее к алтарю

0

14

Faramir написал(а):

И чего я так долго со свадьбой тянул?

Спроси тебя

0

15

Faramir написал(а):

Сомневаюсь...

Так кого же мы ещё ждём?

0

16

"взгляд все же нашел  столик с вином... через мгновение бутылка вина медленно стала сползать и полетела над землей в нескольких сантиметрах по направлению ко мне...*

0

17

Р�СЂСЌРЅ написал(а):

все еще стоит, ожидая - появится ли такой смельчак, который сопроводит ее к алтарю

Усмехнувшись, подошел к Ирэн и предложил руку - идем, мол, куда деваться)

0

18

Саруман
*громко шепчет* Сару, брось бутылку, встань и проводи невесту к алтарю!

0

19

Денна написал(а):

Так кого же мы ещё ждём?

Да нет, думаю - нет.

0

20

Айвелин написал(а):

*громко шепчет* Сару, брось бутылку, встань и проводи невесту к алтарю!

*тоже шопотом* поздно :D

Боромир написал(а):

Усмехнувшись, подошел к Ирэн и предложил руку - идем, мол, куда деваться)

Грациозно подала руку глядя деверю прямо в глаза

0

21

Р�СЂСЌРЅ написал(а):

Грациозно подала руку глядя деверю прямо в глаза

под руку провел невесту брата моринготто знает, как это по-научному называется к алтарю, где и оставил, сам ретировался чуть вбок.

0

22

"Итак, молодые, подойдите ко мне! В этот час, когда судьбы ваши должны пересечься окончательно и бесповорротно, вы должны последний раз, обдуманно принять решение!"

0

23

Отказавшись рядом с Фарамиром, смущенно смотредла в пол, теребя ленты на букете

0

24

*после ого как мне сказали брось бутылку, бутылка упала и покатилась... я устремил взгляд в небо и что-то просвистел, как будто я тут не при чем...*

0

25

Ирэн стояла рядом... У меня аж дыхание перехватило.

Денна написал(а):

"Итак, молодые, подойдите ко мне! В этот час, когда судьбы ваши должны пересечься окончательно и бесповорротно, вы должны последний раз, обдуманно принять решение!"

- Какие могут быть сомнения? - улыбнувшись, посмотрел на Ирэн. - Итак слишком долго ждали.

0

26

Саруман написал(а):

*после ого как мне сказали брось бутылку, бутылка упала и покатилась... я устремил взгляд в небо и что-то просвистел, как будто я тут не при чем...*

*Еле слышно в сторону* Слышь, Сару, брось ты эти свои джедайские штучки...

0

27

Faramir написал(а):

- Какие могут быть сомнения? - улыбнувшись, посмотрел на Ирэн. - Итак слишком долго ждали.

Ирэн послушно приблизилась и встала вплотную с Фарамиром.
Грудь возбужденно поднималась то вверх, то вниз.
Глаза все также скромно смотрели вниз на подол платья да на ботинки Фарамира

0

28

"Итак, Фарамир, сын доблестного Денетора, согласен ли ты перед лицом Эру в Чертогах Безвременья, Валар в Амане, Мелькора во Тьме Внешней, света Анора и пламени Удуна взять в жёны свои Ирэн?"

0

29

Faramir написал(а):

Слышь, Сару, брось ты эти свои джедайские штучки...

нахмурил лицо,.. но потом улыбнулся =)

0

30

Денна написал(а):

"Итак, Фарамир, сын доблестного Денетора, согласен ли ты перед лицом Эру в Чертогах Безвременья, Валар в Амане, Мелькора во Тьме Внешней, света Анора и пламени Удуна взять в жёны свои Ирэн?"

Секунда... Вторая... Последний мой вздох, как холостого мужчины...
- Согласен!

"Однако, несправедливо забыли Саурона..."

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Свадьба Фарамира и Ирэн! Super exclusive...