Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №88

За барной стойкой №88

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Саруман, это ты уже про этот год? Не, я ни разу не прогулял и не собираюсь. В школе тоже никогда не прогуливал, и домашку не делал, и хрен-знает-как-учился... однако экзамены всегда сдавал на отлично))) Но никогда не прогуливал!

0

992

Саруман написал(а):

3 прогула по физре2 прогула по матану1 по инглишу4 по русскому1 по информатикеи 1 по Алгебре и Геометрии.

ты вообще в универ ходил? :)

0

993

Gandalf написал(а):

ну... а ты думала ты у него первая?

а я и не думаю) нафиг мне не опытный с моим то опятом)))

0

994

как сдаётся экзамен: %"№%("%?* завтра экзамен! Чё делать, чё делать, чё делать? Приходишь получаеь пят.
З.Ы. на контрольных не работает :(

0

995

Gandalf написал(а):

как сдаётся экзамен: %"№%("%?* завтра экзамен! Чё делать, чё делать, чё делать? Приходишь получаеь пят.
З.Ы. на контрольных не работает

В точку попал! :yep:

0

996

Ирэн написал(а):

а я и не думаю) нафиг мне не опытный с моим то опятом)))

вы главное в первую брачную Минас Тирит не разнесите, а то нам ещё оборонять его .. потом... может быть...

0

997

Gandalf написал(а):

ты вообще в универ ходил?

конечно! =) они по тупости.. например по физре они потому что я записан в другой группе, а ходил я в другую поначалу.

по матану тупо студик по утрам забывал.

По инглишу и по инфе - проспал.

а на русском не отмечают присутствие =)

0

998

Gandalf написал(а):

вы главное в первую брачную Минас Тирит не разнесите, а то нам ещё оборонять его .. потом... может быть...

Я уже боюсь... Гена, не помнишь, где там тайны проход в Белые Горы, а? =)))

0

999

Саруман, круто ты, однако! У нас вообще одна девчонка вместо экономики на земельный кадастр целый месяц ходила, потому что расписание не то переписала :D

0

1000

Gandalf написал(а):

угу) обязательно) зачем разносить? я распугаю весь народ своими стонами и возгласами)))

0

Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №88