Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Свадьба. =) Аксель и Лотиэль. =) Эгей, все сюда!


Свадьба. =) Аксель и Лотиэль. =) Эгей, все сюда!

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Намечалось, намечалось... И началось!))

+1

2

*спокойненько так стоит у "алтаря", что-то тихонько насвистывая себе под нос, ждет, когда уже гости соберутся. да и присутсвие жениха и невесты тоже не помешало бы... XD *

+1

3

*вошла в зал и заняла передние ряды*

+1

4

Виверн приземлился на площадь, и Денна, сойдя с него, подошёл к зданию, резко распахнул дверь и тяжёлой походкой двинулся в зал.

+1

5

* постукивая каблучками и шелестя платьем забежала в зал и шела где-т посередине*

+1

6

неспешной походкой прошел поближе к столу с шампанским, мимолетно со всеми здороваясь.. =)

+1

7

Саруман написал(а):

неспешной походкой прошел поближе к столу с шампанским, мимолетно со всеми здороваясь.. =)

*зашипела* опять???

+1

8

*под марш Мендельсона в зал вошел Аксель, ведя под руку Лотиэль, медленным шагом они подошли к Алтарю и там замерли в ожидании слов Ведущего. Оба были красиво одеты: Аксель сменил свой поношеный плащ следопыта на смокинг (извините, авы нету ХD), а Лотиэль была облачена в шикарное свадебное платье кремового цвета*

+1

9

*слегка прокашлялся, выудил откуда-то из кармана сложенную в миллион раз бумажку с текстом, мельком пробежал глазами, весело хмыкнул и затолкал ее обратно, пробормотав под нос "Фигня какая...".*

Итак. Мы собрались здесь, господа и дамы, с тем, что сообщить вам преприятнейшее известие! Два любящих сердца решили сегодня узаконить свои отношения. Чему лично я чрезвычайно рад, уж не знаю, как вы. =) Для начала я хотел бы спросить - кто будут ваши свидетели? И, кстати, я попрошу их подойти поближе. =)

+1

10

*к Ирэн подлетел голубь с малююююсинькой записочкой, в которой излагалось - Вы свидетель*
*загорелась и послушно сделала шаг к алтарю*
Свидетельница на месте)))

+1

11

мой голубь все никак не прилетал... но недовольный взгляд акселя и гостей, да и еще красная повязка на груди, подсказала мне, что я свидетель....
нехотя отошел от стола с шампански,м встал за невестой и сделал умное лицо.

+1

12

Отлично, свидетели на месте. =) О чем бишь я? Ах, да.
Поскольку новобрачные люди и эльфы у нас неверующие, то... Лотиэль, перед лицом всех присутствующих и отсутствующих, согласна ли ты взять Акселя в мужья? =)

+1

13

*испуганно огляделась по сторонам, судорожно сжала в руках несчастный букетик*
Согласна!

+2

14

как всегда припознившись, бесшумно вошла в зал и пристроившись рядом со всеми, стала наболюдать за церемонией

+1

15

Аксель, а ты перед лицом всех присутствующих и отсутствующих согласен взять Лотиэль в жены? =)

+2

16

*глубоко вздохнул и произнес*
-Согласен!

+2

17

Есть ли среди присутсвующих кто-то, кто назовет причину, по которой брак не может быть заключен? Нет? Вот и славно!)) Аксель, Лотиэль, можете обменяться кольцами. =)

+1

18

*к молодоженам подбежал маленький эльфик с кольцами на подушке; взяв одно из них, видимо его (ХD), взял руку Лотиэль и надел кольцо на безымянный палец*

+1

19

*взяла второе кольцо и надела любимому на палец*  :D

+1

20

- Фух, успела! - в зал вбежала запыхавшаяся эльфийка и, оглядевшись, села на первое попавшееся место. Не отводя восхищенного взгляда, стала наблюдать, как новобрачные уже обменивались кольцами.

+1

21

*пока люди/эльфы обменивались кольцами, достал откуда-то большую(не толстую, а большую) книгу, открыл первую страницу, записал что-то*
Обменялись? Отлично. =) А теперь распишитесь вот здесь)) *подставил книгу, протянул ручку* И свидетели тоже пусть распишутся =)

+1

22

*взяла ручку и расписалась* :)

+1

23

*подошел и взяв ручку у Лоти, также расписался* :)

+1

24

*Взмахом пера оставила на листке красивенькую загогулину*
Эх, потренируемся)

+1

25

*пока расписываются свидетели, окидывает свою возлюбленную восхищенным взглядом: она просто неотразима*  ^^

+1

26

*Она восхищенно смотрела на все это* а может и мне выйти замуж?

Отредактировано Истима (26.09.2008 20:17)

0

27

я подошел к столу, и тут ручка сама по себе вспорхнула в воздух и начиркала на листке мою роспись.. =)

0

28

Вот и все, все формальности окончены! =)
Аксель, Лотиэль, обьявляю вас мужем и женой!)))) Можете поцеловаться)))))

0

29

Мечтательно улыбаясь, завороженно наблюдает за молодоженами)http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
- Как это прекрасно!

0

30

*с нескрываемой радостью охватил невесту и припал к её губам в долгом и нежном поцелуе*

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Свадьба. =) Аксель и Лотиэль. =) Эгей, все сюда!