Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Баны и наказания!


Баны и наказания!

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Хэлкар получает красную шкалу предупреждений (была желтая). Причина: невменямость к требованиям администрации по соблюдению правил игры.

0

32

бла бла бла))))
*Трясецо от страха*

0

33

Хэлкар написал(а):

бла бла бла))))
*Трясецо от страха*

За вопиющее неуважение к администрации Хэлкар получает бан до понедельника.

0

34

Хэлкар получает бан. Выгоняйте из администрации, знаю что не имею прав. НО ХЭЛКАР ПОЛУЧАЕТ БАН пока до понедельника.

0

35

За спор с МИС и неуважение к администрации  в icq Нариэль получает шкалу желтого уровня. В правилах не указано, где именно спорить - за споры с ГМами и МИС - пред.
Обжалование у Сарумана.

0

36

Зап аську права не имеете наказывать, это не форум да и к тому же уже за вот это заялваение

Нариэль (19:41:34 17/01/2009)
я в положении игрока, а значит имею право отстаивать свои права
Фродо(19:41:39 17/01/2009)
НЕТ

тебя надо снять с админства.

Мастер игровых ситуаций и Мастер игры разные должности.

Отредактировано Нариэль (17.01.2009 19:59)

0

37

Товарищи, может, хватит, а? Не переносите споры из ICQ на форум. Фродо, ты всё же не прав. Ты можешь сколько угодно спорить с Нариэль в ICQ, и "накачиваться" плохим настроением, но это форума не касается.

+1

38

Аксель написал(а):

Товарищи, может, хватит, а? Не переносите споры из ICQ на форум. Фродо, ты всё же не прав. Ты можешь сколько угодно спорить с Нариэль в ICQ, и "накачиваться" плохим настроением, но это форума не касается.

Аксель, еще как касается. Не будет касаться, если ты в это время будешь разбираться со спорами, обновлять форумные таблицы, обновлять местоположение игроков по локациям, трясти Мастеров, трясти Сарумана, заниматься подготовкой Вестника, думать о постах за МИСа (все, не все?). Мне абсолютно не жалко настроения, а вот времени администрации на споры жалко (думаете ей не на что тратить это время?). Далее, если посмотреть текущие правила, то там вообще не указано где нельзя спорить с МИС, ГМами, где нельзя не уважать решения администрации (и что лучше так написать: на форуме нельзя не уважать администрацию, а вот на друцгой форум пошел и твори антирекламу? Или в ЛС можешь делать что хочешь?). Можно было бы сказать, что там это подразумевается, но в том дело, что сие правило Фродо и предложил, и он прекрасно знает что именно там подразумевается.
Предложение снять меня с поста поддерживаю двумя руками, только с одним условием: пусть найдутся люди, которые будут занимать всем указанным выше. Не важно 1 человек или много. Если на форуме будет порядок (а мне больше ничего и не надо) буду отыгрывать Фродо и только - мне больше и не к чему - головная боль только.
P.S. Тут оффтопа много. Далее сей вопрос можно обсудить здесь: Объективна ли Администрация форума?
P.P.S. Здесь вопрос, касающийся политики администрации и решать его, естественно, будет Саруман. Я свое решение принял (причем это решение основанно на правилах ЛотрРола), его можно обжаловать у него (как и сказал)
P.P.P.S Я слегка схитрил, когда сказал, что все по правилам: по правилам за неуважение к администрации - бан

0

39

Цапитар ур-Халит получает предупреждение (пока только предупреждение) за флуд в анкете. Пишите по существу.

0

40

Eomer -- что там с ним ? Может всё-таки удалите этого игрока из форума ? У него даже анкеты нету...
А вижу он прописан в локациях Эдораса...

0

41

Феарнил получает один пункт обновленной шкалы предупреждений за мат во флудилке

0

42

Артур, Оромэ, Халдир (другой), Лурц (другой) Админы удалите пожалуйста мои пребедущие профили.И пожалуйста я знаю что я нарушил правила ну не банте меня и проверте пожалуйста Анку

0

43

Гимли получает бан сроком на 2 недели за невыполнение требований администратора и злостный плагиат.

0

44

Валад получает бан сроком на 3 дня за многочисленное нарушение правил форума и невыполнение требований администрации.

0

45

Прошу мне обьяснить конкретно с примерами причину моего бана.

0

46

Валад написал(а):

Прошу мне обьяснить конкретно с примерами причину моего бана.

объяснялось. что-то не нравится - стучись к Саруману, если его найдёшь.

0

47

Товарищ Клейн просился в бан еще с лета.
Допросился.

0

48

Эовин

3.1. Неуважение к участникам форума.
Явное неуважение к администратору и участнику форума.
зеленая шкала.

0

49

уважаемая Администрация, поскольку у нас демократия:

администратор неоднократно проявляла неуважение к участникам форума.
и ни у кого не поднимется рука выставить ей шкалу ?

я не ПРОЯВЛЯЛА неуважение к администратору Нариель.
Я говорю прямо: я этого человека не уважаю после всего что между нами было.
Тогда как Нариель открыто неуважительно высказывалась об участниках форума вообще обо всех вкупе без разбору.

Поэтому ходатойствую о том, чтобы:
- чтобы мою шкалу сняли, ибо личная неприязнь караться не может.
- чтобы Нариель шкалу поставили - она неуважительно отзывается о форумчанах.

Отредактировано Эовин (12.11.2009 16:11)

0

50

Эовин написал(а):

- чтобы мою шкалу сняли, ибо личная неприязнь караться не может.

Может караться любая неприязнь высказанная вовсеуслышание, а ты не просто выказываешь свое неуважение, но и к тому же призываешь к действиям других, это уже вообще троллинг.

Эовин написал(а):

- чтобы Нариель шкалу поставили - она неуважительно отзывается о форумчанах.

где?

0

51

Эовин написал(а):

Я говорю прямо: я этого человека не уважаю после всего что между нами было.

если что, то между нами вообще ничего не было конфликтов в том числе, так что не надо придумывать несуществующий повод. Остальные вопросы и ответы по поводу личной неприязни в личку.

0

52

ТО, ЧТО МЕЖДУ НАМИ БЫЛО:

ДО ПРОШЛОГО ТВОЕГО УХОДА МЫ БЫЛИ ВЕСЬМА В ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЯХ, Я ТЕБЯ ЗАЩИЩАЛА, КОГДА НА ТЕБЯ НАЕЗЖАЛИ ДРУГИЕ, ПОДДЕРЖИВАЛА ТЕБЯ, ОПРАВДЫВАЛА В РАЗГОВОРАХ С ТЕМИ, КТО НА ТЕБЯ НАЕЗЖАЛ...
НО КОГДА У МЕНЯ ВОЗНИКЛИ НЕПОНЯТКИ С АВАТАРАМИ, КОТОРЫЕ Я ВЫСКАЗАЛА В ШУТОЧНОЙ ФОРМЕ, ТЕБЕ ТВОИ АДМИНСТКИЕ ПОНТЫ И АМБИЦИИ ОКАЗАЛИСЬ ДОРОЖЕ ПРОШЛОЙ ДРУЖБЫ... Я СЧИТАЮ, ЧТО ИМЕЮ ПРАВО  НЕ УВАЖАТЬ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА.

ТВОЕ НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ:

Я МОГУ ДАТЬ ССЫЛКИ НА ТВОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ О ФОРУМЧАНАХ ВООБЩЕ.
ТЫ ЕСЛИ ЧТО И МОЖЕШЬ ПРЕДЪЯВИТЬ - ТО ТОЛЬКО НАШИ С ТОБОЙ ЛИЧНЫЕ ТЁРКИ.

ЗА КАПС Я УЖЕ ИЗВИНЯЛАСЬ.
.
.
.

Отредактировано Эовин (12.11.2009 16:38)

0

53

Эовин написал(а):

НО КОГДА У МЕНЯ ВОЗНИКЛИ НЕПОНЯТКИ С АВАТАРАМИ, КОТОРЫЕ Я ВЫСКАЗАЛА В ШУТОЧНОЙ ФОРМЕ, ТЕБЕ ТВОИ АДМИНСТКИЕ ПОНТЫ И АМБИЦИИ ОКАЗАЛИСЬ ДОРОЖЕ ПРОШЛОЙ ДРУЖБЫ... Я СЧИТАЮ, ЧТО ИМЕЮ ПРАВО  НЕ УВАЖАТЬ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА.

кхм, это где ты в шутошной форме что высказывала? что-то я такого не помню нигде.

Эовин написал(а):

Я МОГУ ДАТЬ ССЫЛКИ НА ТВОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ О ФОРУМЧАНАХ ВООБЩЕ.

ну так дай.

0

54

Выбор администрации
За барной стойкой №334
О неуважении администрацией игроков.

НЕ МНОГО ЛИ ПРОЯВЛЕНИЙ ЧУВСТВ АДМИНА К ФОРУМЧАНАМ В ШТУКАХ НА ЕДИНИЦУ ВРЕМЕНИ ?

+1

55

короче это не место для подобных разговоров, я сказала в личку по поводу личной неприязни, по поводу претензий, я имен не называла а значит и никого не оскорбила, тем более обрисовав абстрактно картинку. Больше к этой тебе не возвращаться. хочется поругаться иди во флуд.

0

56

к Нариель :

Нариэль написал(а):

я имен не называла...тем более обрисовав абстрактно картинку

назови. к кому поименно я проявила неуважение. более того : к кому я проявила неуважение, отпишитесь, пожалуйста в теме "право голоса".
иначе шкала не имеет смысла, не правда ли ? когда человека наказывают - то наказывают за конкретные прегрешения, а не за абстрактные. во всяком случае, я вполне конкретно привела примеры неуважения твоего к форумчанам, ты же не можешь мне предъявить ничего конкретного почему-то.
Нариель, я прошу тебя: или предъяви мне конкретные, в цитатах, или я требую извинений.

Отредактировано Эовин (12.11.2009 17:51)

+1

57

Эовин

3.5. Игнорирование замечаний администрации. (я же сказала это не то место где надо выяснять личные отношения)
красная шкала.

0

58

Милинор

желтая шкала

3.1. Неуважение к участникам форума.№1 №2

0

59

Нариэль
Подтверждаю это предупреждение.

0

60

Раданг

за превышение администраторских полномочий

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Баны и наказания!