Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Рогаша


Анкета Рогаша

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1Имя.Рогаш
2Раса.Троль
3Специализацыя.Горный троль
4Оружие.Большой меч
5Способности.Хорошо обращается с мечом   
6Описание внешности.Большой троль с большим черным плащем с большими грязными зубами с большой железкой в голове с большой кольчугой  с большым мечом с большой рожай с большими ногами с большими руками с большим тупым мозгом . Да , еще у него есть щит каторый ему даже и не нужен в битвах . На правой руке нет пальца и на ноге тоже нету . На спине нарисованно око саурона . В спине торчит копье . Забыл сказать у него вся кольчюга забрызгана кровью . Он не понимает смысл своего существования . Он большой дурак . Не встречайтесь с ним .
7Описание характера.Характер у него...... да у него нет характера он тупой как пень одна его цель убивать и убивать и убивать. Могу сказать он служит Саурону и слушается его , даже уже не слушается он уже сам по себе , ходит и убивает , он дерево просто , его не кто не остановит , он пенек он не кого уже не слушает он убивает и убивает . А почему он такой не кто не знает . Если запустить его в город он всех убьет и женьщин и детей и стариков . Вот такой вот он дьявол . Еще хуже назгулов и самого Саурона . Таких еще не где не виданно тупых убийц .  Он с рождения такой , убить его много кто пытался но Рогаш просто убивал их и раздирал по кусочкам и расскладывал руки в одну голову в другую ноги в третию сторону и даже отрубал пальци и раскладывал . Я не понимаю зачем он даже появился на свет ? Убивать Есть И Спать вот его главные миссии . И мне интересно кто его убьет кто осмелится такое сделать ?
8Биография.  Как я уже показал его хорактер повтарю он убийца и не че он больше не умеет . Добавлю только то что он не обладает супер способностями он просто хорошо владеет мечом . Да и еще на этой земле он живет уже 50 лет . У него есть любимое развлечение считать трупов .. Он готов любого убить кто мешает и стоит у него на пути да и кто его увидет и начнет играться Рогаш разозлится и ......... хотя если к нему только подойдеш он сразу же разделает тебя и будет считать части тела . За ним уже охотится многа людей героев но их всех я думаю ждет смерть . Не встречайтесь с ним . Если увидете БЕГИТЕ , БЕГИТЕ быстрее далеко далеко но если он вас заметит смерть вам СМЕРТЬ . В данный момент он проголодался и сейчас пойдет за добычей ..................................................... Я задолбался испровлять ошибки...............
9Мирвозрение.Злой
10Краткое описание персонажа для списка персонажей. Горный тролей Рогаш
11Не известно
216409334
Нет опыта

Отредактировано Рогаш (23.09.2008 07:27)

0

2

Рогаш написал(а):

Король горных тролей

У троллей в арде нет короля.

Рогаш написал(а):

6Описание внешности. 7Описание характера

Поподробнее. Минимум, пять строчек на каждое

Рогаш написал(а):

они всегда приходили на их земли и забирали в плен Тролей.

Ерунда. Троли пленые людям нафиг не сдались. Да и представить мне сложно как эдакую тушу в плен тащат :)

Рогаш написал(а):

И однажды пришли давным давно пришли орки и забирали тролей один за другим.

Орки и троли - не враги. И те, и другие служат Саурону

Рогаш написал(а):

один мудрый троль

Бред. Троли в Арде тупые как пробки. Все, без исключения!

Рогаш написал(а):

Добрый

Невозможно в мире Арды

0

3

Ну как я могу написать 6 строчек внешности а тем более характер троля они же тупые сами написали вы

0

4

Рогаш написал(а):

Ну как я могу написать 6 строчек внешности а тем более характер троля они же тупые сами написали вы

Ну не я же решил за тролля играть, а вы. Поэтому сами и придумывайте. :)

0

5

Ржачная квента :D:D:D:D

0

6

Рогаш написал(а):

он сейчас где то в роханских землях и ищет себе развлечение

ой... уже не смешно...

0

7

Раданг написал(а):

Леди Эовин, а давайте его поймаем? У меня большой опыт укрощения троллей, будет вам воду для бани возить...

вобщем, интересная мыслишка. Там где-то идет ваша 35-тысячная толпа, пересекитесь. И в качестве дипломатического сувенира приподнесите Теодену ручного троля. Круто будет.

0

8

Эовин, пока устное предупреждение за флуд. Потом будет визуальное. Будет стыдно, очень стыдно первой получить пред за флуд, поверьте.

Рогаш, исправьте всё, на что вам указал Раданг, а также потрудитесь ответить на его вопросы относительно железок и копий.

0

9

Очень Извеняюсь, но одна фраза не дает мне промолчать:

Раданг написал(а):

Кстати, тролль с мечом - нонсенс.

У Рогаша меч! Большой меч!
Еще раз сори за оффтоп!

0

10

Гимли написал(а):

У Рогаша меч! Большой меч!

По делу, по анкете. Меч был у Рогаша в игре. Насколько я знаю, мечей троллям не давали впринципе, так как с ним нужно было хоть как то управляться - т.е. тролль должен был продумывать, какой стороной бъет, как держит его и пр. Куда выгодней в этом случае дать троллю дубину (молот, булаву, нужное подчеркнуть), да хоть простое дерево. Больше толку будет.

0

11

Да не, дать им по двуручнику в руку и в бой. Техника не нужна, любую защиту проломит. Правда, если на каждого тролля по двуручнику делать, накладно получается, в общем... Так что мне кажется(в последнее время все чаще О_О) что если хочит брать-пусть берет... воть.
Тока по голове не бейте ок?=)

0

12

Рогаш написал(а):

4Оружие.Большой меч

мечей у троллей отродясь не было, вообще никогда.

Раданг
Келаст

Кроме шипастых дубин у них ничего не было, ну или не шипастые, зависело от тролля, и это канон.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Рогаша