Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №84

За барной стойкой №84

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Дэнна написал(а):

Не правда, у Ниеннах никакого Аллора не было!

а где он был?

0

32

Айвелин написал(а):

*шепотом* хорошо, наверное, смотримся))

*шепотом* да я увернна в этом))

Gandalf написал(а):

*посвистывая входит завёрнутый в шарик* А я всё слыыыышал

Геночка, а что ты слышал?

0

33

Айв написал(а):

*сидит на диване и усиленно строит из себя блондинку*

о, класс, а мне даже изображать не надо :)

0

34

Эовин написал(а):

Но еретик  (как он мне похвалился в ЛС ) это, кажется, действительно ниэннах.

Какой нафиг еретик??????  :O
"Его называли еретиком,
И даже ходили слухи,
Что бес говорил его языком.
Так значит в костёр, на муки!" (с)

0

35

Эовин написал(а):

о, класс, а мне даже изображать не надо :)

Три блондинки под окном Гену ждали вечерком))))

Gandalf написал(а):

А я всё слыыыышал

А мы ничего не говорили))))

0

36

Дэнна написал(а):

Какой нафиг еретик??????

я не уверена, но у ниеннах было что-то еретическое %) хотя, вы сами знаете - я в темном каноне полный ноль.

0

37

Нариэль написал(а):

а где он был?

Вроде бы про него какая-то книжка есть специальная. "Житие девятого назгула".  :D

Айвелин написал(а):

хорошо, наверное, смотримся))

Нариэль написал(а):

да я увернна в этом))

Просто прекрасно, собственно говоря, как и всегда! :)

0

38

Нариэль написал(а):

Дэнна написал(а):Не правда, у Ниеннах никакого Аллора не было!

а где он был?

пацталом )))

0

39

Аллор , главный герой «Девятого кольца», нуменорец, в чьих жилах текла «кровь майар, эльфов и людей», волей обстоятельств ставший  назгулом  в конце Второй Эпохи. Впрочем,  назгулом  он был необычным – в отличие от своих собратьев, полностью подчинившихся воле Кольца, он сохранил в себе стремление к свободе наперекор порабощающей силе Саурона, которого он ненавидит именно за стремление подавлять и порабощать. Немудрено, что он начинает помогать отряду Хранителей Кольца – с тем, чтобы освободиться и от власти Кольца, и от той не-жизни, которой только и способен был наделить Саурон своих рабов.  А потом Кольцо Власти гибнет, а  Аллор  благодаря своему майарскому происхождению (которое совершенно естественно начинает играть ведущую роль в личности Аллора, ведь Кольцо и Бездна почти полностью уничтожили ее человеческую составляющую) попадает в Валинор. И... начинает изменять течение судеб мира, оказавшись «джокером», а еще точнее – оказавшись тем случайным камешком, который смог вызвать лавину изменений в жизни Валинора и всей Арды

0

40

Эовин написал(а):

но у ниеннах было что-то еретическое %) хотя, вы сами знаете - я в темном каноне полный ноль.

В Великой игре было упомянуто, что в Нуменоре жгли на костре за чтение и распространение Чёрной Книги Арды. Но еретика какого-то конкретного не было у сударынь Некрасовой и Васильевой. Говорю уверенно!ибо сам почитываю их иногда :)

0

41

Дэнна написал(а):

Вроде бы про него какая-то книжка есть специальная. "Житие девятого назгула"

один фих ниеннахнутый. не толкинутый же.

0

42

Нариэль
Ээээ... ну, в какую палату нашего дурдома поселим такого пациента?))) :glasses:

0

43

Нариэль написал(а):

Аллор , главный герой «Девятого кольца», нуменорец, в чьих жилах текла «кровь майар, эльфов и людей», волей обстоятельств ставший  назгулом  в конце Второй Эпохи. Впрочем,  назгулом  он был необычным – в отличие от своих собратьев, полностью подчинившихся воле Кольца, он сохранил в себе стремление к свободе наперекор порабощающей силе Саурона, которого он ненавидит именно за стремление подавлять и порабощать. Немудрено, что он начинает помогать отряду Хранителей Кольца – с тем, чтобы освободиться и от власти Кольца, и от той не-жизни, которой только и способен был наделить Саурон своих рабов.  А потом Кольцо Власти гибнет, а  Аллор  благодаря своему майарскому происхождению (которое совершенно естественно начинает играть ведущую роль в личности Аллора, ведь Кольцо и Бездна почти полностью уничтожили ее человеческую составляющую) попадает в Валинор. И... начинает изменять течение судеб мира, оказавшись «джокером», а еще точнее – оказавшись тем случайным камешком, который смог вызвать лавину изменений в жизни Валинора и всей Арды

Как жалко, что мат на форуме запрещён...

0

44

Нариэль написал(а):

ого ! круто.
небось это кто-то из наших такого перса забомбил. с далеко идущими планами.
*грешу на Рада*

0

45

Эовин написал(а):

о, класс, а мне даже изображать не надо

Присоединяйся))

Айвелин написал(а):

Три блондинки под окном Гену ждали вечерком))))

:rofl: дождались))

Дэнна написал(а):

Вроде бы про него какая-то книжка есть специальная. "Житие девятого назгула".

Я уже нашла цитату, супер-назгул это))) меняющй судьбы всех и вся)))) все, и Пеструю книгу арды читать не буду)

Дэнна написал(а):

Просто прекрасно, собственно говоря, как и всегда!

Ну еще бы))) мы же эльфийки)

Эовин написал(а):

пацталом )))

нее, я там смотрела не было его там))

0

46

Эовин написал(а):

*грешу на Рада*

Точно не Рад)) Рад если и забомбит перса другого, то только девушку))))

0

47

Вот на хрена такой вот Аллор был Сау нужен. Аргор - он полководец нуменорской королевской крови. Я тоже воитель нехилый. Сайта - он рубака и орочий вожак. Ульбар - шаман, чернокнижник, Моро - пророк, Хонахт - вывел виверн, на которых мы летаем. Да и остальные - парни не промах. Но это ничтожество я в наше "братство кольца" принимать отказываюсь...
Светлый назгул, мать моя эльфийка...

0

48

Дэнна написал(а):

В Великой игре было упомянуто, что в Нуменоре жгли на костре за чтение и распространение Чёрной Книги Арды. Но еретика какого-то конкретного не было у сударынь Некрасовой и Васильевой. Говорю уверенно!ибо сам почитываю их иногда

Та ну их ф топку)

Эовин написал(а):

один фих ниеннахнутый. не толкинутый же.

воот, согласна)

Айвелин написал(а):

Ээээ... ну, в какую палату нашего дурдома поселим такого пациента?)))

Судя по истории к наполеону)))))

Дэнна написал(а):

Как жалко, что мат на форуме запрещён...

Да уж))

Эовин написал(а):

ого ! круто.
небось это кто-то из наших такого перса забомбил. с далеко идущими планами.
*грешу на Рада*

нууу посмотрим еще как анкету напишет. как себя поведет)))

0

49

Дэнна написал(а):

Вот на хрена такой вот Аллор был Сау нужен.

Я это не читала так что не отвечу на поставленный вопрос)

0

50

Нариэль написал(а):

нее, я там смотрела не было его там))

просто сам вопрос забавно звучал.

0

51

Нариэль написал(а):

все, и Пеструю книгу арды читать не буду)

Правильно. Хочешь про назгулов почитать - читай Великую игру :)

Нариэль написал(а):

Ну еще бы))) мы же эльфийки)

;)

0

52

Нариэль написал(а):

Айвелин написал(а):Три блондинки под окном Гену ждали вечерком)))) дождались))

*записывает* А вы не забыли что потом с одной из блонд было, а? :)

0

53

Эовин написал(а):

просто сам вопрос забавно звучал.

не сомневаюсь))

0

54

Gandalf написал(а):

А вы не забыли что потом с одной из блонд было, а?

Ген, вот моё извращённое сознание почему-то решительно хочет напомнить мне "Сказку о царе Салтане" в интерпретации Шуры Каретного...  :crazyfun:

0

55

Дэнна написал(а):

Ген, вот моё извращённое сознание почему-то решительно хочет напомнить мне "Сказку о царе Салтане" в интерпретации Шуры Каретного...

Не дай Эру! o.O 

Я тогда лучше белкой буду)))

0

56

Дэнна написал(а):

Правильно. Хочешь про назгулов почитать - читай Великую игру

Ничего кроме канона, не люблю я всяческие плачи по невинно обвиненным.

Gandalf написал(а):

*записывает* А вы не забыли что потом с одной из блонд было, а?

с которой именно?

Так, оставили надежду насчет Аллора,  он даже не соизволил заглянуть в правила.

0

57

Дэнна написал(а):

Ген, вот моё извращённое сознание почему-то решительно хочет напомнить мне "Сказку о царе Салтане" в интерпретации Шуры Каретного...

фу, какая пакость

0

58

Дэнна написал(а):

ну Салтан и без интерпретаций ребёночка заделал :rolleyes:

Айвелин написал(а):

Я тогда лучше белкой буду

поооздно :D

0

59

Gandalf написал(а):

А вы не забыли что потом с одной из блонд было, а?

боюсь, что это будет с натуральной блондинкой...
а че было? замуж за царя вышла )))) ;)

Дэнна написал(а):

"Сказку о царе Салтане" в интерпретации Шуры Каретного..

а я не знаю :(

0

60

Gandalf написал(а):

поооздно :D

сейчас достану лопату)))
А что?)) Белка-блондинка)) Здорово!)))

Эовин написал(а):

а я не знаю :(

И не надо)))

0

Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №84