Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » "Да моя прелесть это мы" квэнта Смеагорла-Горлума


"Да моя прелесть это мы" квэнта Смеагорла-Горлума

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя
Горлум (Смеагорл - хоббитское имя)

2.Расса
Хоббит

3. Специализация
Мы просто ищем прелесть.

4. Оружие
Не владеет каким либо оружием.

5.  способности
Склизкий, ловкий изворотливый как рыба в воде. Способный вырваться из любого плена. Практически из любого. Обладает длинными, тонкими  цепкими пальцами благодаря которым может лазать  даже по отвесным скалам. Чаще передвигается ползком, используя четыре конечности, как паук. Довольно силён физически.  Какими либо магическими способностями не обладает, разве что сильнейшей тягой к кольцу всевластия.

6. Описание внешности
Горлум (или Голлум) существо небольшого роста, передвигающееся ползком, с крайне бледной кожей. Тощий, с  большими светящимися глазами,  с белками нездорового, желтого цвета . Уши немного заострённые как и у всех хоббитов, хотя наверно заострённые уши единственно что осталось от прежнего Смегола. Длинные цепкие пальцы, тонкие как тростинки руки но при том его физическая сила очень велика.  Волос на голове почти нет, они очень редкие.  «мерзкая тварь отвратительного вида – это если говорить о его внешности совсем коротко. 500 лет Кольцо отравляло разум Голлума, пока он из хоббита не превратился в мерзкое и склизкое существо, жившее в одиночестве со "своей прелестью". Это живой пример пагубного влияния кольца на любого (кроме тёмного Властелина) кто им владеет.

7. Описание характера
Как можно заметить после  того как Смегол заполучил кольцо его всё перестало  волновать. Он заботился только о том как бы отловить рыбёшку. Известны даже случаи когда он убивал гоблинов в тоннелях мглистых гор и съедал их после этого. Кольцо полностью завладело его разумом. И даже когда оно его покинуло он не мог освободится от тяги к нему. Как говорит Гэндальф об этом существе – «Он любит и ненавидит себя на столько же на сколько любит и ненавидит кольцо, он никогда не избавится от тяги к нему». Голлум со временем стал страдать раздвоением личности. Первым стал Наивны и доверчивый Смеагол, а вторым коварный  убийца Голлум. В его лексиконе есть слова которые заменяют существительные например «Желтая морда» – так он называет солнце. Он не переносит эльфийского волшебства, не может есть лембас, не любит солнечный свет.

8. Биография
Изначально хоббит Смеагол жил в небольшом селении на берегу реки Оболони. Именно в этой реке однажды Сммегол со своим родственником Деагорлом нашёл кольцо всевластия. Для того что бы заполучить кольцо Смеагол убил Деагорла. Из-за чего был изгнан из родной деревни и укрылся глуоко в тоннелях мглистых гор. Там кольцо окончательно поработило его. 500 лет оно отравляло его душу, до тех пор пока кольцо предательски не соскользнуло с пальца Смеагола когда он передвигался оп тоннелю в горах. Кольцо попало в руки к хоббиту Бильбо Бэгинсу. После этого Голлум вышел из тоннелей и отправился на поиски кольца. Он успел побывать и в плену у эльфов, но во время нападения на то место где эльфы удерживали Смеагола ему удалось бежать.В своих скитаниях Смеагол пытается пробраться в Мордор, во время этой попытки он встречается с Шелоб, последующие  30 лет он проводит в поисках кольца иногда возвращаясь к Шелоб. В 3009 году Голлум попадет в плен к Саурону, и под пытками рассказывает всё что знает о кольце и его местоположении. Чуть позже Голлума отпустили, и он отправился на поиски братства кольца…

9.Мировозрение
Нейтральный. Хотя вероятнее всего зло.

10.Краткое описание персонажа для списка персонажей
Голлум ищет кольцо всевластья. Он пойдёт на всё только что бы снова заполучить свою прелесть, он сможет убить. Он будет обманывать. «Зло. Коварство! Фальш!!! Нас ждёт предательство зло каварство…и прелесть снова вернётся к нам»

11. да да…уважаемые администраторы поставьте пожалуйста мне в подпись ссылку на профиль.
********
********
1.Имя
Это правда так важно?

2. Связь с нами
ICQ 492-736-198
Дополнительный меил – gilad91@yandex.ru

3. Опыт на ролевых
Год ровно.

+1

2

Хорошая анкета! :)

0

3

Смегол
порадовала анкета))) бальзам на сердце)))

0

4

Вуху!)) Я очень рад. =) Будь моя воля, я бы тут же одобрил!)) Очень гутная и качественная квента. =))

0

5

ой захвалили меня спасибо вам :)

0

6

Смегол
все, больше ни слова. ждем одобрения Сарумана))

0

7

Вы одобрены, можете играть :) Анкета закрыта.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » "Да моя прелесть это мы" квэнта Смеагорла-Горлума