Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАЖНО

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Уважаемая Администрация!

Проошу принять меры в искоренении флуда с игровой зоны форума. Создалось такое впечатление,  что  сама процедура игропроизводства только к нему и сводится.
Собственно по этому возникает вопрос о компетентности некоторых игроков, причастных к Администрации. Которые не понимают отличия ролевой игры и флудильни.

Личное мнение: Я админ уже на многих форумах в течении 10 лет, но такого безобразия я еще не видел. Уберите флуд из игро-зоны, хватит портить шикарный фор с его задумкой первоначальной и его стилем оформления. Даже не могу понять и не хочу, как Вы допустили форум до этого...

Уважаемые игроки.

Хватит сидеть и молчать. Пора играть так  как всегда это делается. Не спорю, мои взгляды консервативны, но в данном случае, это единственное  возможное решение, по сохранению форума.

С уважением,
                      Лиссарион.

Отредактировано Лиссарион (20.09.2008 11:44)

0

2

Лиссарион я с тобой согласен я тоже зареген на многих форумах но тут творится уже настоящая война почти все админы забыли свою работу и сейчас ругаются как новички,а лично моя редактированная анкета уже 3 дня без одобрения,и воопще без единого сообщения кажется что весь форум заброшен.Может кто скажет что на форуме кипит жизнь а я бы всех главных персонажей заменил бы на более часто появляющихся на форе и порекомендовал бы им редактировать для игры за главных персонажей.Пора уже шевелить форум он начинает засыпать ОКО если ты этого не видишь то никто неувидит пора шевелить форум !!!!!

0

3

Абсолютно согласен! Поддерживаю! Одна две строки после букв ОФФ , единственные на три страницы я могу понять, но когда флуд заполоняет целые страницы, это ни в какие ворота не лезет, это просто недопустимо. Так же, прошу удалить флуд из локаций. А обсуждение вести в отдельных темах.

0

4

Legolas Enakin
По поводу вашей анкеты, вам делали замечания в предыдущей, которую вы удалили, по неизвестной причине, вместе с замечаниями админов. Еще вопросы?

Луртц
Схема разрабатывается, мы стремимся не захламить фору, и при том вынести споры за рамки игровых постов.

Лиссарион
В чем-то вы правы, но в чем-то не совсем.

0

5

Нариэль написал(а):

Схема разрабатывается, мы стремимся не захламить фору, и при том вынести споры за рамки игровых постов.

хорошо, но после окончания споров, можно же удалять весь этот флуд. К примеру в комнате Сарумана, спор там давно окончен, ну так и почуму бы не удалить этот флуд?

0

6

Нариэль-я удалил её потому что посичтал её неправильной и отредактировал так чтобы она максимально подошла для ролевой по наствлениям админов не мог же я оставить две своих анкеты а я думаю админы здесь не только для красоты!!.Луртц я тоже считаю что мой экран на 21 дюйм полность наполнен флудом напролом вразрез всем правилам и по своему желанию.

0

7

Нариэль

Уважаемый Админ, прекратите засорять тему сообщениями не по теме.

0

8

Луртц написал(а):

хорошо, но после окончания споров, можно же удалять весь этот флуд. К примеру в комнате Сарумана, спор там давно окончен, ну так и почуму бы не удалить этот флуд?

Я не в состоянии сразу все вычистить, и если бы господин лиссарион читал некторые темы. то видел бы что процесс движется.

Legolas Enakin написал(а):

Нариэль-я удалил её потому что посичтал её неправильной и отредактировал так чтобы она максимально подошла для ролевой по наствлениям админов не мог же я оставить две своих анкеты а я думаю админы здесь не только для красоты!

а что помешало вам сударь банально отредактировать анкету не удаляя темы? вы удалили замечания админов. и если бы разрабатываемая схема уже была в работпе, то заработали бы бан.

Лиссарион написал(а):

Уважаемый Админ, прекратите засорять тему сообщениями не по теме.

вынесете в тему хоть одно стоящее предложение. и сделайте это после прочтения форума. а не разводите здесь спорню.

Legolas Enakin написал(а):

Спасибо за защиту Уважаемый Лиссарион.

а вот это уже сообщение не по теме.

0

9

Нариэль написал(а):

а вот это уже сообщение не по теме.

Это как раз по теме такое ощущение что вы не играть хотите а хотите быть вместо ВСЕВИДЯЩЕГО ОКА и всех кто вам хоть чуточку ненравиться выкинуть отсюда.

Нариэль написал(а):

а что помешало вам сударь банально отредактировать анкету не удаляя темы? вы удалили замечания админов. и если бы разрабатываемая схема уже была в работпе, то заработали бы бан.

В том то и дело что я вообще не играл так же как и сейчас моя тема была и не обобрена а потом из ниоткуда выпрыгнули вы и неодобрили я согласился и чтобы моя тема зря немешалась в закрытых темах я удалил её потому что она к новой моей теме не имела никакого отношения.

Нариэль написал(а):

Я не в состоянии сразу все вычистить, и если бы господин лиссарион читал некторые темы. то видел бы что процесс движется.

Нариэль вы даже здесь пытаетесь устроить то что случилось в Лориене.

0

10

Так. Скажу сразу - мне не нравятся эти наезды. Все отключили обижалку и успокоились. Флуд постепенно вычищается. ИМХО, вопрос исчерпан.

0

11

Прошу высказываться по существу господа и дамы,  цирк тут не уместен. Админа  это в первую очередь касается,
Пишите Ваше мнение уважаемые игроки.

0

12

Нариэль написал(а):

Я не в состоянии сразу все вычистить

воот , в этом то и пробла. Одному человеку, очищать ВЕСЬ ФОРУМ, очень сложно. Советую всем способным админам и модерам, ринуться в бой с ОФФными сообщениями. Можно даже перерыв в игре сделать денька на 2.

Боромир написал(а):

Все отключили обижалку и успокоились

8-) ну у ми нет ни каких обижалок, я ненахожу повода разочаровываться в действиях администрации, потому как я вижу, что не вся Администрация может проводить долгое время на форуме и выполнить весь объём работ за короткий срок.

0

13

Всё понимают,что такое неизбежно.Просто лень долго брала верх,а обижалки нет и небыло.

0

14

Луртц написал(а):

К примеру в комнате Сарумана, спор там давно окончен, ну так и почуму бы не удалить этот флуд?

потому что модераторы, кто там модерит за этим не следят. Админы тоже люди. Это раз. Второе - слежение за чистотой форума - это больше обязанность модеров, а не админов
Лиссарион, я всё понимаю, но в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Первоначально ОФФ(ОСС) был разрешён для выяснения обстоятельств. Сейчас этот вопрос фактически решён и одобрен.

Луртц написал(а):

А обсуждение вести в отдельных темах.

в конце концов: есть ЛС - пишите туда

Legolas Enakin написал(а):

Пора уже шевелить форум он начинает засыпать

засыпать говоришь? Я тебе скажу что тут было где-то полгода назад: НИЧЕГО - полгода назад здесь общалось постоянно четверо или пятеро, о ролевой даже и речи не шло, так что не надо мне тут про засыпать.

Legolas Enakin написал(а):

и всех кто вам хоть чуточку ненравиться выкинуть отсюда.

эмм... если бы всех так выкидывали, то здесь явно бы кроме них никого не было.

Лиссарион написал(а):

Админа  это в первую очередь касается,

по-моему она отвечала на ВАШИ выпады или мы теперь в свою очередь должны молчать?
Итак - это были ответы на некоторые ваши выпады. Теперь: Лурц, Лиссарион и Леголас Энакин - сколько времени вы провели на форуме? Да - Лурц чуть больше, но не особо. И простите, кто дал вам право поносить всё и вся фактически не зная и, как я заметил особо не интересуясь что делается по искоренению этого флуда? Нариэль правильно заметила - выносите предложения или только орать и умеем, что всё здесь плохо? Начните с себя - если бы каждый игрок писал сразу в ЛС, то флуда бы и не было. Теперь: вот вы орёте, что полно флуда, полно флуда - посмотрите на объём практически всех тем - если бы везде было полно флуда, то большинство тем - это один флуд и есть.
P.S.Это проблема решается, точнее почти решена - скоро будет представлена окончательная схема наказаний за флуд. И пожалуйста не орите потом, что всё так строго и почему игрок N опять в бане.

0

15

Gandalf написал(а):

Лиссарион, я всё понимаю, но в чужой монастырь со своим уставом не лезут.

:yep:
Гена, я с тобою абсолютно и полностью согласен и подпишусь под каждым словом.
А вы, господа Луртц, Лиссарион и Legolas Anakin, без всяких обид, но на форуме - без году неделя (Луртц немного побольше, но не намного). И по какому такому праву вы в такой грубой и ультимативной форме высказываете что и как надо делать нашим админам. У нас полно игроков, которые играют и общаются здесь с удовольствием. Да, конечно хотелось бы, чтобы народу было больше, но мы никого здесь сидеть не заставляем. Не нравится - проваливайте к Морготу, нравится - милости просим! И, приходя на новое место, не надо сразу же быка включать. Это так, просто советик маленький. В жизни пригодится должен.. ;) Если есть пртензии, ЛОГИЧНО, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО и ВЕЖЛИВО изложите их. Мы готовы к диалогу, но не собираемся тупо слушать ваши предъявы.
С уважением, Денна.

+1

16

Абсолютно согласен с Дэнной и Гэндальфом. Админы тоже люди. И точно так же хотят, чтобы к ним по-человечески относились, а не наезжали после первых же замечаний.
Лиссарион и Legolas Еnakin, вы требуете к себе хорошего отношения. Но вопрос - вы его заслужили? Сами вы как к людям относитесь? Как уже сказал наш уважаемый третий назгул, если вот так сразу "включать быка" и переть, извините, как баран на новые ворота, то соответственно и к вам будут относиться так же.

Имхо, вопрос исчерпан.

Отредактировано Боромир (20.09.2008 15:47)

0

17

Во первых прошу прощения у всей администрации, если показал себя грубияном, во вторых должен сказать я ни чего не знал о ваших планах об очистке форума, благо Нариэль открыла мне глаза, и излечила мою форумную слепоту и ещё в некоторых делах.
С огромным уважением Луртц.

0

18

Луртц
Вот к тебе мои слова почти не относились. Извини, что тебя упомянул за компанию!

Отредактировано Дэнна (20.09.2008 15:52)

0

19

Gandalf написал(а):

эмм... если бы всех так выкидывали, то здесь явно бы кроме них никого не было

Вот об этом Гендальф я и говорю,раз вам все ненравяться возьмите и выкинте всех со страницы,раз здесь никого кроме вас бы и небыло,но вам ведь это надо ,а раз надо тогда будте добры счищать все уже ненужные сообщения.Скажите вам нужны закрытые темы и всё остальное,ТОГДА ЗАЧЕМ НУЖНЫ АДМИНЫ???Не легче ли кому нибудь не читать горы старых сообщений чтобы понять в чём суть,а лучше спросить админа???

0

20

Legolas Enakin написал(а):

Вот об этом Гендальф я и говорю,раз вам все ненравяться возьмите и выкинте всех со страницы,

все, это кто?

Legolas Enakin написал(а):

надо тогда будте добры счищать все уже ненужные сообщения.Скажите вам нужны закрытые темы и всё остальное,ТОГДА ЗАЧЕМ НУЖНЫ АДМИНЫ???Не легче ли кому нибудь не читать горы старых сообщений чтобы понять в чём суть,а лучше спросить админа???

Так, на этот вопрос уже ответили, прекрати сотрясать воздух. Это я тебе как админ говорю, сообщений не повторять, обсуждение, значит обсуждение, а не флуд.

0

21

Дэнна написал(а):

Гена, я с тобою абсолютно и полностью согласен и подпишусь под каждым словом.А вы, господа Луртц, Лиссарион и Legolas Anakin, без всяких обид, но на форуме - без году неделя (Луртц немного побольше, но не намного). И по какому такому праву вы в такой грубой и ультимативной форме высказываете что и как надо делать нашим админам. У нас полно игроков, которые играют и общаются здесь с удовольствием. Да, конечно хотелось бы, чтобы народу было больше, но мы никого здесь сидеть не заставляем. Не нравится - проваливайте к Морготу, нравится - милости просим! И, приходя на новое место, не надо сразу же быка включать. Это так, просто советик маленький. В жизни пригодится должен..  Если есть пртензии, ЛОГИЧНО, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО и ВЕЖЛИВО изложите их. Мы готовы к диалогу, но не собираемся тупо слушать ваши предъявы.С уважением, Денна.

Никто здесь не бычиться,все предложили идеи которые вы просто слушать нехотели,у вас тут традиции как высказывалась Натариэль.Это даже хорошо я вам скажу,но нового тоже надо добавлять,а постоянно одно и то же никому непонравиться!!Даже вам Админам и Модерам тут стало скушно,а изображать из себя бога может каждый/Почему вас тут так долго как вы жалуетесь небывает?Да потому что вам как то неудобно отсюда уходить и терять свой авторитет!Потому что вы уже давно нашли себе странички по своим интересам!!!Это ваша отговорка мы тоже люди-(НИКТО И НЕГОВОРИТ ЧТО ВЫ НЕ ЛЮДИ,.И НЕЗАСТАВЛЯЕТ ВАС что то тут менять вам ясно изложили причину по которой это всё началось.Ну нехотите вы да и ладно просто уйдут отсюда ещё несколько человек и всё подумаешь!!!)

0

22

Legolas Enakin написал(а):

Никто здесь не бычиться,все предложили идеи которые вы просто слушать нехотели,у вас тут традиции как высказывалась Натариэль

Во первых, не Натариэль, а Нариэль. Во-вторых, предлогать идеи - это даже хорошо, но не в таком тоне. В-третьих, в наши "традиции", уважаемый Леголас Анакин, ещё и грамотный русский язык входит. :)

Legolas Enakin написал(а):

Даже вам Админам и Модерам тут стало скушно,а изображать из себя бога может каждый/Почему вас тут так долго как вы жалуетесь небывает?Да потому что вам как то неудобно отсюда уходить и терять свой авторитет!Потому что вы уже давно нашли себе странички по своим интересам!!!Это ваша отговорка мы тоже люди

Я не админ и не модер, но может быть ты мне ещё опишешь архетип моей личности, мои комплексы и душевные болезни? А то, как я смотрю, у тебя уже неплохая теория получается... :)

Legolas Enakin написал(а):

Ну нехотите вы да и ладно просто уйдут отсюда ещё несколько человек и всё подумаешь!!!)

Кто уйдёт? Если вы имеете ввиду свою скромную персону, то вы толком сюда ещё и не приходили, так что потеря будет не велика.

0

23

Дэнна написал(а):

Я не админ и не модер, но может быть ты мне ещё опишешь архетип моей личности, мои комплексы и душевные болезни? А то, как я смотрю, у тебя уже неплохая теория получается..

Ваша глупость и слишком самоуверенное состояние мешают вам трезво мыслить и вы думаете что вы чем то меня обидите да чёрта с два.Как я пишу это вас не должно волновать это вас не касается.Архетип вашей личноси я немогу вам сказать вы обидитесь и будете на меня всю жизнь злиться скажу проще вы не личность!

Дэнна написал(а):

Кто уйдёт? Если вы имеете ввиду свою скромную персону, то вы толком сюда ещё и не приходили, так что потеря будет не велика.

Да я хотел бы с вам сказать что рано или поздно до кого нибудь из вас дойдёт мысль что половина из заходящих сюда людей мало интересуються этой страницой и остаються на ней с таким количеством пользователей с пиком 20 человек я могу назвать это с чистым сердцем рабочим чатом на который незаходят даже начинающие хакеры.

Дэнна написал(а):

Во первых, не Натариэль, а Нариэль. Во-вторых, предлогать идеи - это даже хорошо, но не в таком тоне. В-третьих, в наши "традиции", уважаемый Леголас Анакин, ещё и грамотный русский язык входит.

)))) Вы меня очень рассмешили ваше глупое упорство и непонимание событий берите пример с Бори он вообще правее всех.Но если вам так хочется поговорить я продолжу тему с вами.Мне всё равно что вы сделаете с моим профилем,мне всё равно что вы скажете,МНЕ ВСЁ РАВНО.И тут я возьму пример с вас Уважаемый Дэнна - Короли Харада сменяют друг друга, а правит всегда - один.Здесь всё тоже началось с двух фраз и непочищенного флуда.И одного админа как вы правильно успели меня поправить (за что вам огромное спасибо никого не хотел обидеть) Нариэль.Предлагать идеи это даже хорошо ?Я согласен с вами Дэнна но вы сами в это не верите!!!

Отредактировано Legolas Enakin (20.09.2008 16:33)

0

24

Legolas Enakin
прекратить высказываться в оскорбительном тоне в адрес игроков. На нашем форуме это недопустимо.

0

25

Мне не трудно будет отсюда уйти и если вы так хотите я уйду.Ведь как сказал Уважаемый Дэнна я сюда толком и неприходил (((!!!

0

26

уважаемый Леголас Анакин, ещё и грамотный русский язык входит. Но может быть ты мне ещё опишешь архетип моей личности, мои комплексы и душевные болезни? А то, как я смотрю, у тебя уже неплохая теория получается...

Уважаемая Нариэль а это ласковое напутствие как ответили мне как сказал Боромир - вот так сразу "включать быка" и переть, извините, как баран на новые ворота, то соответственно и к вам будут относиться так же.

Отредактировано Legolas Enakin (20.09.2008 16:37)

0

27

Legolas Enakin написал(а):

все предложили идеи которые вы просто слушать нехотели

назови хоть одну идею - чистить флуд? ГЕНИАЛЬНО! БРАВО! Более чего гениального я в жизни не видел и не слышал! Однако мы это и сами знаем. Однако, задавая вопросы и говоря, что мы не слушаем ты как-то упустил, что тебе тоже задали вопрос, причём не однократно

Legolas Enakin написал(а):

Да потому что вам как то неудобно отсюда уходить и терять свой авторитет!Потому что вы уже давно нашли себе странички по своим интересам

А я как-то не отрицал, что я сижу не только здесь Как это ни странно, но этот форум не единственный в нете и, как это ещё более не странно я увлекаюсь не только этой Вселенной. Думаю, что это применительно ко всем на этой ролевой, а не только к администрации. Кстати не стоит забывать, что здесь ещё есть реал и он накладывает свои изменения.
З.Ы. если твоему творческому гению не составит труда измыслить ответ на вопрос кто дал тебе право тольком ничего не зная о форуме стучать по столу своим уставом, я лично буду признателен.

Legolas Enakin написал(а):

Ну нехотите вы да и ладно просто уйдут отсюда ещё несколько человек и всё подумаешь!!!)

Кито уйдёт? Вот почитал бы форум, понял, что большинство считает обратное, а те кому нахт и похт здесь особо долго не задерживаются.

0

28

Legolas Enakin написал(а):

уважаемый Леголас Анакин, ещё и грамотный русский язык входит. Но может быть ты мне ещё опишешь архетип моей личности, мои комплексы и душевные болезни? А то, как я смотрю, у тебя уже неплохая теория получается...

Уважаемая Нариэль а это ласковое напутствие как ответили мне как сказал Боромир - вот так сразу "включать быка" и переть, извините, как баран на новые ворота, то соответственно и к вам будут относиться так же.

одной мне кажется что в этом нет никакого смыла?

0

29

Gandalf написал(а):

назови хоть одну идею - чистить флуд? ГЕНИАЛЬНО! БРАВО! Более чего гениального я в жизни не видел и не слышал! Однако мы это и сами знаем. Однако, задавая вопросы и говоря, что мы не слушаем ты как-то упустил, что тебе тоже задали вопрос, причём не однократно

Вот именно но Модер и Админ не я,вы крутите барабан а я отвечу

0

30

Legolas Enakin написал(а):

скажу проще вы не личность!

Вах! Как интересно! Даже так... :) Спасибо! Вот такого я вообще никогда ещё не слышал. Мне аж интересно стало.

Legolas Enakin написал(а):

Я согласен с вами Дэнна но вы сами в это не верите!!!

А вы читаете мои мысли? Похвально!

Нариэль написал(а):

прекратить высказываться в оскорбительном тоне в адрес игроков. На нашем форуме это недопустимо.

Да пусть брызжет слюной, Нари. Меня это забавляет :)

Legolas Enakin написал(а):

Мне не трудно будет отсюда уйти и если вы так хотите я уйду.

Вы уже собираетесь это сделать давно... А за базар в приличном обществе отвечать надо :)

0